анонимная 15633
Тема № 1895013
1 273
Здравствуйте! Может кто знает когда будут списки в сад в Анивском районе? До департамента не дозвониться, а на сайте администрации висит только информация за прошлый год.
1 273
Вчера звонила, сказали списки будут с 25.04 по 01.06
4 583
14 974
8 787
Вечер добрый. Возможно здесь есть юристы,которые дадут совет, или люди, которые были в подобной ситуации.
Мама недавно вышла на пенсию и при оформлении пенсионных документов узнала,что накопительная часть пенсии переведена в негосударственный пенсионный фонд. Через госуслуги зашли на сайт фонда, запросили копию договора, в договоре подпись не мамина (и даже близко не похожа). Что делать? Оставить,как есть и попробовать снять эту пенсию? Или все же обратиться в суд, ведь кто-то оформил договор без… (читать далее)
17 1881
Всем привет, девочки подскажите, на след недели 28 июня кладут в город роддом, 38 недель полных, с гсд (гестац сах диабет), переживаю, что со мной будут делать, хотелось бы конечно на свободе погулять до срока, говорила врачу, что всё норм, чувствую себя хорошо, она настаивает на госпитализации и всё, кто был в моей ситуации, я боюсь туда попаду и там будут меня подгонять, чтоб я скорей разродилась(, в общем с кем такое было раскажите пжл🙏 и ещё вопрос сумку в роддом сразу брать или потом могут довезти?
15 1265