Добрый день!
Может кто подскажет?
С прошлого года появился звук при трогании с места независимо вперёд или назад. Звук появлялся редко (пару раз в день). Зимой вообще исчез. Весной появился снова, но уже всегда при нажатии газа при трогании. Звук напоминает детонацию в двигателе, но, только, более громкую (как-будто какие-то шарики металлические стучат). Звук длится около 1-2 сек. Слышен в районе вариатора. Автомобиль Subaru Forester SJ5, 2017 г.в. 50000 км пробега.
7 748
нашёл проблему?
У меня была такая проблема на субару, не мог никто найти причину, все испробовали, потом один хороший мастер мне подсказал что это подшибник в вариаторе умирает, но было уже поздно, машина в один момент встала на дороге и не двинулась, пришлось менять полностью вариатор с редуктором
может смазка типа в гранатах шляпная, зимой замерзала, летом наоборот "вода"
Съездий на Форсаж к Кости, он спец по Субару, правда нудный мужик, ныть любит. А так годать и думать можно на всё, что угодно.
Что тогда за мастер такой, что при обращение за помощью он ноет.
Есть такие люди! Прежде чем, что-то делать, любят поплакать сначало. Может не правильно я это объяснил или вырозился! Токарей у нас 4 человека было на производстве, вот один из них, тоже прежде чем что-то точить, когда ему заказывали, оды петь будет сначала . Типа того, что работы много, времи нет, сейчас не до этого и так далее. Скажи сразу, что не буду делать, я к другому обращаюсь. . Может такая натура у людей.
Ну да в чем то вы и правы. Ну да, если не хочешь браться за работу так и скажи время нету обратитесь к другому спецу.
Раздел Авто, Мото
32 2919
1
8
9 4513
14 661
2 320
40 5615
1
2