Evol
Здравствуйте. Порекомендуйте фирму где можно заказать фургон и грузчиков.намечается переезд
14 746
Я обращался по этому номеру 281928. Всё понравилось, качество, отношение, обращайтесь смело, советую 👍👍
Холмск. 8-914-764-53-76
Какой город ?
Южно-Сахалинск
Почему именно фургон может это приедет отряд спец назначения. На самой необычной машине , у которой необычной формы колеса. Машина трансформер.
С Луны можно заказать . Специальная машина приедет специального назначения.
+79241854383
обращайтесь, организуем все в лучшем виде
281928 Иван.
Заказывала где-то пол года назад , ребята крепкие, аккуратные были...и цена для того времени адекватная была, сейчас не знаю😀
В общем и целом рекомендую 👍
Если крепкие значит они возможные киборги
Напишите по всем объявлениям, что есть на сах коме. И выбирайте лучший для вас вариант
Был опыт по объявлениям, пришло пару алкоголиков😂
Оно не пришли я доползи как изгнаные с далеких пустынь странные песчаные крабы.
+79248802007 Дмитрий
4 405
1 255
13 927
3
1
Под Рязанью потерпел крушение транспортный самолёт Ил-76. На борту самолёта, по предварительным данным, находились десять человек.Ранее сообщалось, что в Якутии третьи сутки продолжаются поиски исчезнувшего 21 июня с радаров самолёта Ан-2 с тремя людьми на борту.
Подробности: https://regnum.ru/news/accidents/3627806.html
Птичкопад начался. Шел четвертый месяц после, сами знаете чего.
46 1639
40
Что за фигня творится в Тымовске.Все терминалы оплаты поубирали с магазинов.Теперь как пожилые люди например,которые не могут пользоваться банковскими картами и интернетом,будут оплачивать например за сотовую связь и т.д?Один плешивый банкомат остался стоять в РДК, теперь к нему будет очередь как в старину стояли за колбасой по талонам.И так жили как в каменном веке,а теперь будем как пещерные люди.
3 390
1