Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Спорт

Все о спорте
Тема № 1894990
10 2035
Обсуждение новости:
В Южно-Сахалинске невнимательный автомобилист "уронил" сахалинца на мопеде
https://sakhalin.info/news/221033
10 2035
Водитель мопеда нарушил правила и получил, делов-то
Не взрыв, а хлопок, не пожар, а задымление, не совершил наезд, а уронил не перепутайте
Наверное как обычно в телефоне зависал? Таких телефонистов просто тьма, едет едет, оп поплыл в сторону, смотришь в салон - а он в телефоне колупается.. Зла не хватает на таких ###ков
Нет, большинство ездит на автомате (трансмиссия в том числе), да и живет так же.
Неоднократно замечал, что на мкпп водитель более собран)
Я думала, что "уронил" это например, когда припаркованный мопед на стоянке ты случайно задел "пятой точкой" ну или еще чем-то и он упал, а здесь именно наезд на другое ТС, таран.
Забирать без разговоров транспортное средство в таких случаях. Прям на человека едет патла
Мля, их бы всех на стажировку в соседнюю страну. На мопедах там я никого не видел - но велосипедистов сотни и тысячи. Едут по шоссе. А автомобили вынуждены щемиться потому что они тяжёлые, громоздкие, неуклюжие, занимают много места.
Уронил?!!!! Да он его протаранил блэт.!!! Черти на каретах вообще не видят куда едут и походу не соображают что находятся за рулём средства передвижения повышенной опасности. На дорогах к другим участникам вообще уважения ноль.
Вот жеж?! Зла не хватает, ещё и свалить пытается.
Раздел Спорт
zenitsakh
0 58
0 58
27 1450
6
3
27 1450
6
3
91 3375
8
8
91 3375
8
8
13 490
5
10
Прошел "забег" и очень удивился когда не увидел на новостном портале о нем новость.. Увидел что то только про мусор . Я так понимаю люди даже не пытались поинтересоваться как проводят масштабные соревнования во всем мире. Обидно что на организаторов сейчас выливают грязь почем зря особенно любимые диванные искперты.
13 490
5
10
8 1658
4
2
8 1658
4
2