Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1894972
39 3267
27
39 3267
27
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Очень красиво
до сих пор желаю подохнуть той собаке, которая одну сакуру у Сахвеста сломала
циклон ее сломал
Заголовок - это хокку?
Заголовок писал хоккуист.
Сообщение удалено
И ни одной фотографии где бы сакура целиком была показана, так только отдельные веточки...
вчерашняя фота, цветы еще не раскрылись толком, так что автор фотки нагуглил думаю
Деревьев цветущих много в городе
И, в зависимости от месторасположения, цветут они все по разному
Сегодня видел деревцо полностью распустившееся в центре города.
вот вчера там и фотали
Там видимо отдельные цветы расспустились, поэтому и нафотали крупным планом. Хотя из далека дерево целиком смотрится ни чуть не хуже!
Для того, чтобы понять, что перед вами дом не обязательно показывать весь дом целиком. Возможно не все дерево в цвету, или нет общего плана хорошего.
Прекрасные фото!!! Каждую весну радуюсь цветению сакуры как ребенок
Братцы, а кто-нибудь знает, какие плоды появляются на сакуре после цветения?
Тойоты.
Ягоды продолговатые, их и называют сакура. Есть сладкие сорта, есть очень горькие. А вообще сакура это вишня Саржента.
Ошибаетесь, сакура относится к сливовым.
Слива цветет по-другому.
Сакура-это собирательное название, как даже подсказывает нам википедия. Нет такого вида-сакура, так называют деревья семейства сливовых и розоцветных. У нас на Сахалине вишня Саржента или Сахалинская, семейства розация(розовые, розоцветные). Вот. Возможно, где-то на материке сакурой называют представителей семейства сливовых, тут я уже не знаю,изучала флору Сахалина и Курил.
Вопрос знатоку... сакура, то бишь вишня Саржента, она только с розовыми цветами? Белые вишни - это другой вид?
Белые вишни-это, наверное, уже садовая культура? Тут я профан). Есть на форуме Питомник Натали, она отвечает про садовые растения.
Ясно. Просто во Владивостоке цветение многоцветное: от белого до темно-розового и, вроде, все вишня
У нас я тоже видела сакуры разных цветов, от светло-розового до темного. Но не белые.
Наверное, белые, это другие какие-то вишни
Если я правильно помню, то возле вишни с белыми цветами была табличка - "вишня курильская"
Хотя я встречал такую и на сопках недалеко от Южного
Это та вишня, которая именно вишня, на дачах растет, она с белыми цветками, ее ещё войлочной называют, если я не ошибаюсь. Съедобная которая).
Не-не, я про нормально-дикую вишню
Возможно, размещено ботом,
Невкусная вообще, но вполне похожа на вишню)
Мне нравится, люблю ее есть.
возможно я ее попробовала неспелой, но она таак горчила О_о какая она вообще на вкус?
Да, она слегка горчит. Основной вкус кисло-сладкий. И типа как у грейпфрут горчинка, по мне приятная.
Вишня. Не очень вкусная, но вполне съедобная.
Ну вообще сакура - это вид вишни, но она вроде не плодоносящая
Нормально она плодоносит
Ммм, красота!
32 2458
13
20 7540
102 34631
1
1
19 4381
4
103 14573