Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1894971
296 11049
2
84
296 11049
2
84
Лучшие ответы
Господи... Ну кто верит.. Этому... Слов нет... Плевать он и компания хотели на народ... Они это отдельное общество... Отдельный мир.... Для нас простых смертных мир.. Этот! Фантастический... Нам в нём не жить... Нам бы в своём выжить!!!
Мало ещё повысили надо на все подымать цены должны быть космические, чтобы у каждого на устах было Путин и К
- Нужен рывок;
- Необходимо повышать благосостояние россиян;
- Надо работать на опережение;
- Коней на переправе не меняют;
- Времени на раскачку нет;
- Санкции никакого вреда России не наносят;
- К 2020 году будут созданы 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест;
- Надо потерпеть;
- Мы как мученики попадём в рай, а они просто сдохнут;
1 мера-26 литров
Сейчас в Берёзке были туалетная бумага была 300р сейчас уже 600Р.
А .опу вытирать вредно.
Вы случайно не еврей?
А вы случайно не нацист?
Нет, я патриот всея Руси.
Цены убежали вверх, з/п не подняли, хоть и обещали, когда уже прорыв намечается? Не подскажите?
Прорыв, по всем признакам, сразу после рывка будет
Спасать экономику РФ или клептократию...?
читаешь эту фуйню и поражаешься...за двадцать лет не ясно стало,что частнику пофуй на страну,и не пофуй на свой карман....наши власти даже не могут законодательно ограничить их аппетиты.только плановая экономика ,госпредприятия и ответственность вплоть до расстрела может повлиять на наш бардак....
однозначно, барыг надо раскулачивать, ибо цены ограничены только их наглостью, сколько хотят, столько и приписывают.
Это в нашей стране, когда любой проверяющий среднего звена мнит себя вершителем судеб бизнеса.
Представить себе такое в развитом обществе невозможно.
Только как вспомнишь эту харю, с наглостью вещаюшую с экрана, что повышение пенсионного возраста это оказывается нам во благо, так и хочется пойти на крайние меры
я уже говорил? помоему путин родился не спасеным и на карачках ведь ниче не меняется в принципе, сколько я его вижу, он то с карачек встает, то спасается
Наиболее действенная мера спасения российской экономики - похороны.
Или высшая
Сколько живу столько и слышу, что нужно еще потерпеть и поднатужится тогда мы не только догоним но и перегоним! Может причина в спасателях?
Зато пока войны нет.
Ее и не будет. Будут спецоперации, ввод ограниченного контингента и прочее
Это хорошо значит призывать не будут запасников.
С чего это? Пересидент выпустит указ в духе "всероссийские сборы запасного состава ВС", если надо, добавят в конституцию. И поедете как миленькие
Так они себя и спасают.
Ну вот пусть сами себя и спасают, видимо уже скоро...
Не думаю, у нас народ массово вдарился в солидаризм ..
276 новых налогов и поборов.... Охотно верю. Будем спасать олигархов и великого кормчего, а то недоедают на галерах бедолаги....
А почему не 275 или 277? Хотя нужна одна, но главная. А это очередное бла-бла-бла.
Если раньше мозгов небыло спасти, то сейчас откуда? К гудвину сходили?
Ну им раньше проклятые иностранцы мешали крылья расправить, а теперь-то уж точно самое время
Скоро будут марсиане мешать
Сейчас внутренние враги будут мешать
Плохому танцору...., может тогда их удалить?
Осетия и юг Украины войдут в состав России, сразу заживем.
Выход на пенсию и меньше совещаний спасут экономику!
-- Спасать Россию будут теже кто её и довёл до ручки
Эти легко добьют и не поморщатся. Как спасать - из своих карманов, что ли? Финансовые потоки у этих работают только в одном направлении, в личный карман, а на спасение экономики у них нетути.
Дедушке нужно на пенсию. Маразм уже прет
Молодые реформаторы развалили страну.
Рывки и прорывы сплошные, а главное, времени на раскачку нет. В гостях у сказки.
Не хватает только бурундийских барабанщиков и фейерверков..
Нужна всего лишь одна мера, это сменяемость власти.
Нужны честные выборы и срок вернуть - 4 года
Точно!
Вошла в тему чтобы написать один в один))
Согласен, верно подмечено.
я ещё одну меру знаю
Очередное фу Фло пихают.
Неужели двадцати летние результаты работы одних и тех же лиц у власти не сформировали мнение Россиян можно ли чего достичь в жизни с этим составом власти
Дети, вы прослушали передачу "В гостях у сказки"
Наша экономика будет как нарисованный бакс на Мосбирже а по факту них..
а по факту смотрим цены на авто, технику, товары м продукты. ясно что мосбиржа никакого отношения к жизни страны и людей не имеет. есть же балет щелкунчик - красиво. мосбиржа - вообще не понятно для чего.
Интересно, как можно спасать то, чего практически не осталось? С 91 года Боря все пустил под откос. Остальные продолжили.
(Добавлено через 2 минуты)
Нужно было учиться у наших китайских братьев по коммунизму. Они все западное передали и теперь скоро будут первой экономикой мира.
(Добавлено через 2 минуты)
Передрали
(Добавлено через 5 минут)
Народ страны с самыми большими природными ресурсами в мире по уровню жизни занимает одно из последних мест в этом списке. Парадокс?
Как всегда, всё хорошо и даже лучше чем у других, но простые граждане как жили в нищете и грязи так и живут!
Назовите хоть один период в истории империи когда народ жил хорошо за исключением периода руководства Л.И. Брежнева?
Живым всё хорошо.
ну и где прочитать про эти 276 мер?
Они под грифом "секретно"?
Ещё не придумали
точно
Сообщение удалено
Очередной (прорыв) 😂
Пхахахах расмешнил🤣🤣
Меры есть, только они так устроены, что никому не положены. Даже справку положено за 6 месяцев предоставлять, а они за год просят. Говорят 6 мол отсчитыааете и за 6 берете. Мама дорогая. Кто это инициировал? Это законно?
Пора менять коня. Этот двадцать лет топчется на переправе.
Назначили, потом "избрали", "переизбрали", "опять избрали" в итоге "обнулили" и опять "избрали".
Наша экономика как HYEG у гномика, наша экономика -гномика HYEG)) На днях вышла
новая песня Шнура)) самая лучшая характеристика всего чего наваяли эти вот 👆🏼
Прекратили работу в России- Microsoft; Intel и AMD;SAP;Oracle; Консалтинговая IT-компания Accenture; EPAM; Taiwan Semiconductor Manufacturing Company (TSMC) , Canonical, Samsung, Siemens и Nokia , Apple, Dell, Panasonic , ASUS ,Ricoh, Otis, Epson ,Sony, Nintendo, Xiaomi, Oppo и Huawei, Nokia, Komatsu ,Acer, Intel , Vestas , Porsche,Rolls-Royce, Suzuki , Volkswagen Group,Mercedes-Benz ,Honda и Mazda ,MAN, Ford ,Hyundai,Jauguar Land Rover ,General Motors , Daimler Truck, Harley-Davidson, Volvо,Toyota BMW ,Nissan , Ferrari и Lamborghini , Bridgestone, Stellantis (Peugeot, Citroen, Opel, Jeep, Fiat Professional),Peugeot ,Iveco Group ,Infiniti, Michelin , Mitsubishi Motors , ритейлер одежды H&M , бренды Zara, Oysho, Pull&Bear, Bershka, Stradivarius, Massimo Dutti, Adidas, Nike, Levi Strauss&Co , Tommy Hilfiger, Calvin Klein, Warner's , Reserved , Asos , Samsonite ,Pandora ,Hugo Boss ,Uniqlo ,Victoria's Secret ,Lush , iHerb ,Sephora ,Estee Lauder-Clinique, MAC Cosmetics, Tom Ford Beauty, DKNY Fragrances, Watsons, Eli Lilly ,GlaxoSmithKline (GSK) , Johnson & Johnson ,Gilead , L'Occitane,PepsiCo , Coca-Cola, McDonald's , Yum! Brands (KFC, Pizza Hut, Taco Bell) ,KFC ,Valio и Paulig, Danone ,Fazer ,Starbucks ,DP Eurasia N.V., мастер-франчайзи сети Domino's , Mars ,Bounty, Milky Way и Twix, Orbit и Wrigley's , Pedigree, Royal Canin и Sheba.Mondelez International, Lindt & Sprüngl, Lavazza . Dr. Oetker ,Hesburg,Shell , Orsted , OMV, BP , Viva Energy и Ampol ,Weatherford Internation.
И это только начало...
Самолеты без обслуживания перестанут летать через пол года ...Да много чего "веселого" нас ожидает((
Представьте, сколько людей осталось без работы,без средств к существованию.
А местные идиоты радуются и говорят,что у нас все хорошо,это в Европе все плохо.
До идиотов и лжепатриотов и впрямь не доходит, что вместе с ними ушли из страны рабочие места и налооблагаемая база!
Не только местные, идиотов, потребляющих твпропаганду полно и на материке.
И нам прам так бассейн необходим, кошмар, умора
Бассейн-это удобный способ распила. Разве у кого-то еще есть сомнения?))
надо в нем утопить выгодополучателей и выгододавателей этого распила....
Это "им" необходим,поскольку этот бассейн,очередной варик бабло попилить
Так теперь бабло особо девать некуда, уж могли бы сбавить темпы
Нашу экономику спасет ,только один пункт меры. Это настоящие свободные выборы.
Как же достали уже эти пенсионеры-маразматики у руля нашей страны. Такую страну, с таким потенциалом загнать в каменный век, это надо умудрится
Просто охота пожить нормально, в нормальной стране
Перестройку делали младореформаторы. Развалиливсе.
Пока у руля пенсионеры, ничего хорошего в стране точно не будет!
Если хотите успеть пожить нормально, то это не в России.
Выбор небольшой, либо "говорить по-русски", либо "жить по-человечески". Я выбрал первое в надежде на второе.
Странный выбор, променять нормальную жизнь и будущее своих детей из-за неспособности выучить иностранный язык, это прям так себе выбор
Причём тут неспособность? Знаю кроме русского и казахского-узбекского ещё два иностранных (ну ещё немецкий в объёме школьной программы) в объёме разговорного (нужно повторить-подучить). Переехал в Россию в 1994 году, надеялся пустить здесь "корни". Опять менять "Родину"? Вам наверное не понять, для Вас наверное как для кошки "кто гладит, тот и "хозяин"?. Только у меня воспитание другое, я не готов прогибаться под условия в форме буквы "Z" и подымать руки вверх в форме буквы" V" как бы "патриотично" это не выглядело. Каждый человек способен на многое, но только как потом жить с такими "способностями"?
Это вы себе хозяина, может, и ищите, а я ищу равноценный обмен своих налогов на качество и уровень жизни, в этом и заключается договор между обществом и государством. Глупость жить там, где государство тебе не даёт ничего, зато отлично давит на гниль патриотизмом и любовью к Отчизне, удобно. Да и расширение своих собственных возможностей развязывает руки и делает вас более свободным и мобильным в поиске наиболее приемлемых условий жизни для вас и ваших детей (иностранные языки, зарубежное образование), не привязывая вас к тупой теории «где родился- там и сгодился».
Ну наверное "там где родился я уже не сгожусь". Жизнь у меня не такая уж и "трудная". Хвастаться нечем, а жаловаться грех, "мне за державу обидно". Не нужно проецировать своё желание обрести "хозяина" на других. Я Вас понимаю как женщину (обеспечить своё благополучие и благополучие своих детей), это нормально. Только я мужчина. Кому и что удобно это не мои проблемы. Мне не "комфортно" когда рядом со мной проживают люди у которых проблемы с властью из-за их взглядов и пристрастий, когда человек не получает оплату труда в зависимости от физических затрат и результатов труда (пользы для общества).
Я не проецирую никакие желания кого-либо обрести, а всего лишь цитирую Вас: это ведь вы хозяина упомянули? Так причём тут я и мои проекции, собственно?
Слово хозяин было взято в "ковычки". Хотя с точки зрения кошки (кота) это она "хозяин", а человек так "нерасторопная, глупая прислуга". Я давно изучаю поведение животных и людей как по-отдельности, так и при совместном проживании.
Ой, ну харэ, кавычки не кавычки
Ой, ну всё.
Да вот именно
Терминатор. Да придёт спаситель!
Чтобы спасти эту страну, необходимо сменить всю власть, от первого лица, и до последнего губернатора и мэра
Всего в России 85 регионов — субъектов Российской Федерации, в том числе 22 республики, 9 краёв, 46 областей, 3 города федерального значения, 1 автономная область (Еврейская авт. обл.), 4 автономных округа (Ненецкий, Чукотский, Ямало-Ненецкий и Ханты-Мансийский автономный округ — Югра). Тут работы не на один год. Представляете сколько людей придётся заменить, да и на кого?
(Добавлено в 16:33)
А чего "минусить"? Тут пять губернаторов подали полгода назад "заявления по собственному желанию", а поменяли на днях. А представьте 85 губернаторов только, не говоря уже о мэрах и "главах сельсоветов". Колоссальный труд и не на один год.
(Добавлено в 17:32)
"Минусующие", а Вы готовы проделать этот объём работы по замене всех "глав муниципальных образований"? Готовы в случае их "прокола" "подставится самим"? Готовы? Когда каждый гражданин будет готов ответить за свой выбор "своим личным имуществом и жизнью", тогда наверное и будет порядок в стране. Никаких "анонимных голосований", кто выиграл-"гегемон", проиграл- "апозиция" в надежде на будущее. За свои слова нужно отвечать прежде чем это требовать от других.
На Красной площади еврей смотрит, смотрит и потом спрашивает сотрудника полиции:
— Скажите, пожалуйста, а почему Кремлёвская стена такая высокая?
— А потому, — с издёвкой отвечает полицейский, — чтобы всякая ###чь не перелазила.
— Таки туда или оттуда?
https://ruanekdot.ru
Мы тоже в детстве гусениц сначала на палочке поджигали, потом водой их отливали, пытались спасти.
Только нас водой поливать забывают 🙈
Загрузить ещё