Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1894965
43 2399
3
18
Видно начался 3-й этап спецоперации в Украине и она носит войны на истощение.-Стрелков Игорь Иванович, [12.05.2022 8:30]
Сводка.
«На западном фронте — без перемен». — Верно для бОльшей части линии фронта.
Отдельные известные моменты:
По непроверенным данным, противник в районе н.п. Терновка (Харьковская обл.) вышел непосредственно к государственной границе РФ. Сам н.п., по всей видимости, противником тоже занят.
В районе южнее Кременной (ЛНР) форсирование российскими войсками Северского Донца и прорыв навстречу группировке, действующей от Попасной — не удались. Город Лиман (который Ю.Подоляка «вот-вот берёт» уже недели три-четыре, а то и более) — по-прежнему прочно в руках противника.
Непонятна (для меня) ситуация на юго-западной окраине Донецка в Марьинке. Официальные источники утверждают, что часть поселка по-прежнему в руках ВС ДНР и бои продолжаются в районе террикона. Неофициальные — сообщают о том, что (как я уже писал), якобы, поселок снова под полным контролем ВСУ (занят украми в результате плохо организованных перетасовок частей ДНР) и сейчас — не решаясь доложить об этом «наверх» — командование срочно стягивает силы, чтобы вновь отбить ранее взятые (большой кровью) позиции.
В районе южнее Изюма и на «встречном направлении наступления» — у Гуляй-Поля — продвижения российских войск не отмечено.
https://t.me/strelkovii
43 2399
3
18
"Истощения" с какой стороны? Маховик поставок в Украину тяжелого вооружения с Запада только раскручивается
В РФ тоже с консервации снимают технику,думаю людских ресурсов.
Проблема в том, что в РФ "снимают с консервации" технику 60-70-х годов (х/з как хранилось и в каком состоянии), а Запад поставляет достаточно современные образцы.
Кроме того, в связи с санкциями можно забыть о совеременной электронике (те же ПНВ, тепловизоры, комплектующие к беспилотникам и проч.).
Мне это понятно,сам видел эту технику на консервации,в 80-х на складах военных ещё шашки кавалерийские хранились.
Во! Хватит чтобы сахалинских "казаков" собрать, вооружить и отправить на передовую?
который Ю.Подоляка «вот-вот берёт» уже недели три-четыре, а то и более
Когда-то (есть грех)) верил этому чудику, давно это было.
Он из тех, что Киев брали, Берлин брали, Вашингтон брали и чё только не брали.
Про все проблемы мира знает, только про свою страну ничего.
Насколько я понял он из ДНР,отсюда по Карабаху его интересно было читать,а тут больше пропаганды,чем о реальных событиях.
Он как и Шарий, натягивает желаемое на действительность)) Ложь в любой обертке ложь.
А ложь на политические темы, вообще, сродни преступлению.
Да ладно в политике всё построено на лжи.
Ну вот и последствия, заслуженные. Никто никому не верит, привет, приплыли.
По Стрелкову давно уже самому трибунал плачет. Хотя после того, как он потерял власть и возможность совершать преступления, он неожиданно стал говорить весьма занятные вещи.
Покрайней мере в его словах много логики основанной на знании предмета и инфо из первых рук с ДНР и ЛНР.
Ну я конечно за то, чтобы как можно больше точек мнения звучало, ведь в споре рождается истина. Но нельзя забывать кто такой стрелков, и какова его роль во всех произошедших событиях
Конечно я помню про его роль,если бы не он и его наёмники,которых он привёл в Славянск с Крыма то может нынешних событий и не было.
ВСУ перебрасывают резервы к Авдеевке: новости военной спецоперации на Украине на 15 мая 2022 года
Источник "Интересная Россия": https://ptoday.ru/novosti-i-so...-2022-goda
Третий этап. Выравнивание линии и отход на исходную.
Что сейчас происходит на Украине и Донбассе, последние новости с фронтов на сегодня, 13 мая 2022 года, карта боевых действий, свежие сводки от Минобороны, видеообзор Михаила Онуфриенко и Юрия Подоляки
Источник "Интересная Россия": https://ptoday.ru/novosti-i-sobytiya/obs...arta-boevyh-deystviy
А кто собирался "брать Киев за два дня"? Кто вообще собирался "брать Киев"?
Приведи ссылку , конкретно, КТО?
Павлуша, ты реально слабоумный? Т.е. подразделения российской армии в пригородах Киева, это они на учения ехали и заблудились? Или случайно мимо проходили?
Теми силами что были под Киевом двухмиллионный город не взять, невозможно. Даже блокировать невозможно.
Что они там делали? Какую задачу выполняли? Не знаю...
Задай вопрос тем кто планировал эту операцию, какая задача войскам ставилась. Я могу только догадываться...
Но "возьмем Киев за два дня", такого ни Путин, ни Шойгу, ни один наш высокопоставленный вояка никогда не заявлял. А вот ты тут утверждаешь что это было... Я у тебя просил ссылку... Где она?
Я "вот тут" картинку запостил, а ничего не утверждал. А по существу, внушенное путену мнение о том, что русские танки в Киеве будут встречены с цветами и горилкой, именно к такому результату и могло привести
Лучше Путина попроси обьяснить,он всё это замутил.Но планы были,основывались,что ВСУ воевать не будет,а Зеленский или сбежит или убьют и на его место заступит Янукович.Кстати и разведка США такие сроки называли,хотя они как с Афганистаном могли и заманывать наших в ловушку.
Да я бы спросил... Но лично не знаком...
Ну я и знаком,я сидел в ноябре 2001 года в здании Сьезда Советов в Кремле на первом Московском форуме на 7 ряду где перед нами Путин выступил и что,всё что он сказал или не сделал,или сделал,но всё наоборот.
Ну я и знаком,я сидел в ноябре 2001 года в здании Сьезда Советов в Кремле
Да что ты говоришь? За ручку с ним здороваешься, Володей называешь...
Он с тобой случайно не советуется?
Бубело,но это же очевидно.Я был в это время в Омске и слушать мог только радио,где об этом верещал Соловьёв с Сатановским с самого утра до позднего вечера.Конечно тебя не переубедить,но и сейчас провал выхода на границы ЛНР и ДНР,что уже провалено тоже не кто не планировал?Скажи тогда что по твойму хочет Путин в Украине и будем от этого плесать.
А что Соловьев или Сатановский принимают политические решения, командуют войсками, планируют и проводят военные спецоперации? Провала никакого нет. ДНР и ЛНР будут освобождены от нациков. Что изумительно, наших там по прежнему около 300 тыс, включая ополченцев ЛНР/ДНР, а укровойск уже около 800 тыс. Но наступают по прежнему наши.
Кстати ты тут "планировал" перевооружение натовцами ВСУ и генеральное контрнаступление укровояк во второй половине мая и "анонсировал " поражение российской армии. Ну и как?
Сообщение удалено
увы - действительно более похоже на реальность, смотреть с 40 мин,
Игорь Стрелков (Гиркин) 12.05.2022 Анализ и Прогнозы
https://www.youtube.com/watch?v=5ScI2HEV3Q0
По существу дела говорят без соплей
Сообщение скрыто пользователями,
Очередной котел? С остальными что?
Зайди на YouTube, просто набери Донецк 2021… «8 лет долбили жилые кварталы»?
Ты реально боброедке что ли поверил?
Он парень эмоционально, а не рационально мыслящий. Ему покажут с нужного ракурса разбитую колонну и трупы солдат РФ он будет истерить, что все пропало, срочно копаем ров вокруг Москвы и точно так же в обратную сторону, он уже предвкушает парад в Киеве
Ждем развития событий
Я уже переживать начал. Думаю, неужто Сидоров не опубликует.
Если бы не он, то медведь бы выложил.
У Стрелкова пресс секретарем Сидоров подрядился...
Сидоров как Песков Дима. Медведь хоть чуть свои мысли выкладывает.
да пора уже инфо-новости отменить,у нас вместо них сидор с медведем,да еще овно с помоек Zillow подкидывает,как откроешь страницу только их ники
0 25
2
1
анонимная 09579
9 796
6 333
1
7
Завтра снизят ставку. Бакс пойдет вверх ( думаю к 65 -80) Цены ( которые к вашему вниманию на все росли с падением бакса и укреплением рубля) пойдут вверх, скажут что типа бакс же вверх вот и цены вверх 🤣
Скриньте кто не верит.
Не является инвест.советом или призывом к действию. Данный пост отображает исключительно мою точку зрения.
18 458
2
8
анонимный 43264
7 766
8