N_A_T
Тема № 1894953
31 1540
1
Аренда авто в Южно-Сахалинске.
Здравствуйте! Подскажите актуальные и хорошие точки проката автомобиля в городе. Интересуют как авто для города и трасс, так и аренда авто для поездок типа Мыса Великан (если такие есть). Если вы владелец проката, тоже жду инфу. Мне нужно для презентации, которую я буду проводить в клубе путешественников в Москве о поездке на Сахалин. Адрес сайта проката будет в презентации (вам бесплатная реклама)
Буду очень благодарна. Спасибо
31 1540
1
Вы разделите свою презентацию на три направления:
Первое - места, которые можно посетить на прокатном авто, доехав до места по асфальту. Контакты прокатов авто.
Второе - места, которые можно посетить, арендовав проходимый авто с водителем. Контакты аренды с водителем.
Третье - места которые можно посетить используя общественный транспорт.
Я не буду ничего делить. Презентация для тех, кто хочет сам поехать на Сахалин. И как вариант захочет арендовать машину. Этому посвящён лишь один слайд.
Мне просто нужны были проверенные работающие точки аренды, может кто пользовался и знает какой хороший, какой нет... А тут на форуме начался как всегда балаган.
Обязательно там в маскве не забудьте уточнить , что в труднодоступные места машины в прокат не дают, только с водителем. Все обычные прокаты в большинстве одинаковы и только по асфальту .
да средне статистический мАскаль не сможет даже калию проехать в 30 сантиметров.
да даже если сможет , после этого будет блог о непреодолимом бездорожье
Не будете делить - никто не поедет на Сахалин
Здравствуйте !У меня есть хорошая машина для ваших целей ,очень проходимая ,комфортная и,надёжная, как раз для поездок в такие места ,и жрёт совсем не много ,бочка туда ,и бочка обратно ДТ-75 ,не дорого ,едет как танк ,только дешевле
А вы сами возите людей или в аренду даете автомобиль?
ДТ 75 - древний советский бульдозер, над вами товарищ потешается!!!
На великан на стоковой машине проедите.или до промоины на машине, а дальше, около 10 км пешком.
На коротыше можно попробовать. Но, опять же, опыт
Смотря какой коротыш. Стоковый сурф, сафарь и паджеро ио проездали.
Именно такие, но в прокате таких не встречал
Все прокаты в городе авто для езды по городу и между городами, но в большинстве по асфальту. Там где его нет, естественно, нет. Километраж в сутки ограничен. Далеко не уедете. Большие расстояния - допоплата, съезд на бездорожье - допоплата. По допоплате разбежка небольшая, но как договоритесь. И, да, допоплата от 30 до 50 % к стоимости проката. Смотрите сами
До вас, уже давным давно это сделал Юрий Николаевич Синкевич который вёл передачу Клуб Путешествиников.Правда было это очень давно уже. Наверно в новой обработке будет лучше. Так что дерзайте!
(Добавлено через 27 минут)
Юрий Александрович
Сенкевич
На Великан и всё такое вам никто в прокат машину не даст , туда только с водителем, через тех,кто возит туристов , едете с ними.
Прокат по асфальту ,сами за рулём , хороший в армросе.
(Добавлено через 1 минуту)
В принципе можете узнавать всю инфу здесь
https://search.sakh.com/?query...source=biz
Если прям нужно , в личку пишите , накидаю номеров кто ездит на великан и всё такое
Да кто ездит я тоже знаю. У меня одноклассники и знакомые держат свои тур фирмы мелкие. Мне нужны именно актуальные сайты проката, потому как у меня там будет вкладка аренды авто.
Ссылку прокатов авто по асфальту я вам дала, выбирайте. В более менее труднодоступные места машины с водителем . Не дадут вам машину в прокат в эти места
Ну тут тогда нужно как-то номера водителей кто возит. Если они не тур операторы, а просто возят, ну типа просто водитель на сутки с машиной, то мне тогда нужны проверенные люди и их инстаграм аккаунты хотя бы. Я же не буду в презентации светить телефоны людей))))
К друзьям своим обратитесь , пусть отвезут, это как раз то, что вам и нужно и не надо создавать проблему на ровном месте. Велосипед изобретаете.
И на сутки на Великан че т вы замахнулись , утром выехать , после обеда уже в городе
Нет проблемы вообще. Я надеялась, что мне подскажут работающие точки аренды, какие хорошие, какие не стоит использовать. Так то я в инете могу найти.
В прошлом году вот был прокат прям на одной стоянке, стоянку снесли и с ней и прокат исчез.
Ещё раз. По асфальту выбирайте удобный для вас любой прокат, в армросе хороший по всем условиям.
По большому счёту они все одинаковые , условия везде одни и те же
Ни в одном прокате авто для поездок на мыс Великан и подобных мест нет. Извиняюсь, конечно. Это для джиперов и им подобных
На Великан может и дадут, но сверху запросят хорошо
Да смысла нет, это выйдет дороже , чем поехать на джипе с водителем.
Здесь да, согласен. Так там и дорога не хухры-мухры
В этом то и дело, смысл давать машину, не зная какой водитель и как он себя поведёт в какой нибудь ситуации
Без бампера легко можно вернуться без опыта лучше не соваться. По таким дорогам опыт нужен, и не малый. У меня, например, такого нет. С друзьями ездил на подготовленных авто. Своё жалко было бы
Раздел Авто, Мото
11 4011
2
1 62
19 1318
2
Хотела бы выразить благодарность главе Центра развития городской среды "Наш город" Василию Вишневскому за выделенные полосы для автобусов на улице Сахалинской.
Обычно рано выхожу из дома, чтобы не попасть в пробки и опоздать на работу. Сегодня вышла позже обычного. Благодаря выделенным полосам автобус ехал почти без задержек. Теперь думаю, стоит ли так рано вставать, если теперь есть возможность приезжать вовремя.
73 1620
16
68
12 5158