N_A_T
Тема № 1894953
31 1416
1
Аренда авто в Южно-Сахалинске.
Здравствуйте! Подскажите актуальные и хорошие точки проката автомобиля в городе. Интересуют как авто для города и трасс, так и аренда авто для поездок типа Мыса Великан (если такие есть). Если вы владелец проката, тоже жду инфу. Мне нужно для презентации, которую я буду проводить в клубе путешественников в Москве о поездке на Сахалин. Адрес сайта проката будет в презентации (вам бесплатная реклама)
Буду очень благодарна. Спасибо
31 1416
1
Вы разделите свою презентацию на три направления:
Первое - места, которые можно посетить на прокатном авто, доехав до места по асфальту. Контакты прокатов авто.
Второе - места, которые можно посетить, арендовав проходимый авто с водителем. Контакты аренды с водителем.
Третье - места которые можно посетить используя общественный транспорт.
Я не буду ничего делить. Презентация для тех, кто хочет сам поехать на Сахалин. И как вариант захочет арендовать машину. Этому посвящён лишь один слайд.
Мне просто нужны были проверенные работающие точки аренды, может кто пользовался и знает какой хороший, какой нет... А тут на форуме начался как всегда балаган.
Обязательно там в маскве не забудьте уточнить , что в труднодоступные места машины в прокат не дают, только с водителем. Все обычные прокаты в большинстве одинаковы и только по асфальту .
да средне статистический мАскаль не сможет даже калию проехать в 30 сантиметров.
да даже если сможет , после этого будет блог о непреодолимом бездорожье
Не будете делить - никто не поедет на Сахалин
Здравствуйте !У меня есть хорошая машина для ваших целей ,очень проходимая ,комфортная и,надёжная, как раз для поездок в такие места ,и жрёт совсем не много ,бочка туда ,и бочка обратно ДТ-75 ,не дорого ,едет как танк ,только дешевле
А вы сами возите людей или в аренду даете автомобиль?
ДТ 75 - древний советский бульдозер, над вами товарищ потешается!!!
На великан на стоковой машине проедите.или до промоины на машине, а дальше, около 10 км пешком.
На коротыше можно попробовать. Но, опять же, опыт
Смотря какой коротыш. Стоковый сурф, сафарь и паджеро ио проездали.
Именно такие, но в прокате таких не встречал
Все прокаты в городе авто для езды по городу и между городами, но в большинстве по асфальту. Там где его нет, естественно, нет. Километраж в сутки ограничен. Далеко не уедете. Большие расстояния - допоплата, съезд на бездорожье - допоплата. По допоплате разбежка небольшая, но как договоритесь. И, да, допоплата от 30 до 50 % к стоимости проката. Смотрите сами
До вас, уже давным давно это сделал Юрий Николаевич Синкевич который вёл передачу Клуб Путешествиников.Правда было это очень давно уже. Наверно в новой обработке будет лучше. Так что дерзайте!
(Добавлено через 27 минут)
Юрий Александрович
Сенкевич
На Великан и всё такое вам никто в прокат машину не даст , туда только с водителем, через тех,кто возит туристов , едете с ними.
Прокат по асфальту ,сами за рулём , хороший в армросе.
(Добавлено через 1 минуту)
В принципе можете узнавать всю инфу здесь
https://search.sakh.com/?query...source=biz
Если прям нужно , в личку пишите , накидаю номеров кто ездит на великан и всё такое
Да кто ездит я тоже знаю. У меня одноклассники и знакомые держат свои тур фирмы мелкие. Мне нужны именно актуальные сайты проката, потому как у меня там будет вкладка аренды авто.
Ссылку прокатов авто по асфальту я вам дала, выбирайте. В более менее труднодоступные места машины с водителем . Не дадут вам машину в прокат в эти места
Ну тут тогда нужно как-то номера водителей кто возит. Если они не тур операторы, а просто возят, ну типа просто водитель на сутки с машиной, то мне тогда нужны проверенные люди и их инстаграм аккаунты хотя бы. Я же не буду в презентации светить телефоны людей))))
К друзьям своим обратитесь , пусть отвезут, это как раз то, что вам и нужно и не надо создавать проблему на ровном месте. Велосипед изобретаете.
И на сутки на Великан че т вы замахнулись , утром выехать , после обеда уже в городе
Нет проблемы вообще. Я надеялась, что мне подскажут работающие точки аренды, какие хорошие, какие не стоит использовать. Так то я в инете могу найти.
В прошлом году вот был прокат прям на одной стоянке, стоянку снесли и с ней и прокат исчез.
Ещё раз. По асфальту выбирайте удобный для вас любой прокат, в армросе хороший по всем условиям.
По большому счёту они все одинаковые , условия везде одни и те же
Ни в одном прокате авто для поездок на мыс Великан и подобных мест нет. Извиняюсь, конечно. Это для джиперов и им подобных
На Великан может и дадут, но сверху запросят хорошо
Да смысла нет, это выйдет дороже , чем поехать на джипе с водителем.
Здесь да, согласен. Так там и дорога не хухры-мухры
В этом то и дело, смысл давать машину, не зная какой водитель и как он себя поведёт в какой нибудь ситуации
Без бампера легко можно вернуться без опыта лучше не соваться. По таким дорогам опыт нужен, и не малый. У меня, например, такого нет. С друзьями ездил на подготовленных авто. Своё жалко было бы
Раздел Авто, Мото
7 659
15 2795
3
4 528
10 1096
1
18 858
15