Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1894931
22 1893
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в какой клинике можно сделать профгигиену полости рта. Спасибо.
22 1893
Гигиениста- парадонтолога подскажите пожалуйста
Кожевникова Галина Ильинична. Клиника "Аристократ".
В областной,бесплатно
Спасибо.
Там на гигиену записывают по направлению стоматолога. Сегодня как раз записался, придя с направлением, аж на 14 июня.
То есть сначала нужно записаться на прием к стоматологу?
Первоначально, я позвонил на 1-300, чтоб взять талон к гигиенисту, там мне сказали, что к гигиенисту можно попасть по направлению стоматолога, тогда я прошу дать мне талон к стоматологу. На удивление, к стоматологу я попал через несколько дней, там после приёма, дали направление и телефон регистратуры для звонка на запись. Позвонил по телефону, сказали, что запись на июнь будет с 12 мая. Позвонил в регистратуру 12 мая, сказали, что по телефону на гигиену уже не записывают, приходите лично 13 мая с направлением стоматолога на запись к гигиенисту. Пришёл 13 мая в регистратуру, а там очередь. Ну ладно, выстоял очередь, теперь у меня талон к гигиенисту на 14 июня
Сложный путь😀
А вы на завтра хотели?
Нет
Всем большое мпасибо за ответв
В Артмос не идите-плохо делают
Там несколько врачей. Кто плохо делает?
Спасибо
В областной можно на платной основе, запись на 3 этаже у администратора
а почему не в областной?
В ЖД больнице.
Клиник много. Гигиенистов тоже. Гигиенистов - парадонтологов меньше. Разбег цен большой
А сколько в среднем гигиена стоит?
В Брейсе 4500
От 5 до 12.
В любой.
Раздел Медицина
анонимная 18966
Дорогие женщины есть тут кто принимал Визанну и с первой недели приёма побочка вылезла в виде заторможенности, слабости,апатии,депрессии,отёках в ногах,чувства распирания в животе,нервозности?Как Вы справлялись с этим? Продолжали принимать или отменяли?Поделитесь пожалуйста.
2 551
анонимная 48225
0 190
23 3576
12
23 3576
12
16 1087
анонимный 29254
17 1264
3
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, планирую беременность, и потом хочу встать на учёт в Женскую Консультацию, подскажите какой врач там хороший? Раньше хвалили Гулевич Евгению, ну сейчас даже отзывов не могу найти. Может кто подскажет? ?Или даже где платно принимает, нужен отличный врач. Заранее спасибо большое🙏🏻
17 1264
3