Тема № 1894930
55 8689
16
Обсуждение новости:
Полиция занялась пьяными дебоширами прямо посреди дороги в Южно-Сахалинске
https://sakhalin.info/news/221020
55 8689
16
Лучшие ответы
Шлачьё
Очень жаль, что легендарная модель автомобиля стала символом быдла.
В консервную банку таких надо помещать и лучше навсегда!
Можно разрешить ездить синим!!!Но, по закону Канады) (будет опыт развития региона)))
Нужно сажать лет на 5 за повторное появление за рулём "под шафе" и в виде дополнительного наказания штраф в 500 тысяч рублей.
Под чем?
Ну типа, это как его, "косорыловки"
И такая хер... на дорогах передвигается безнаказанно. Пока не упрется в кого-нибудь, как в этот раз.
Пьяный быдляк
Путь самурая
российского самурая.
Ключевые слова: "ура, Россия"! Два варианта: или действительно дуракам в России хорошо, или вот такие патриоты....
Сообщение скрыто пользователями,
ты бухой там прям из машины пишешь?
Судя по твоему неграмотному бессвязному бреду ты был третьим пьяным
Да они уже в 18-00 стояли... Синяков под арест и на принудительные работы...
"устроили базар", "разбита морда"
журналистика, которую мы заслужили
Сообщение удалено
Шлаки
С этими то все понятно,сейчас синегалам штраф прилетит,корыто придется продать,штраф погасить,еще и не хватит! Но,больше всего меня раздражают эти соавторы,которые даже видят что разбирается полиция,нет,все-равно засунут свой поганый нос!
Ну а что тебя то это бесит?
Соавторы людям показывают в очередной раз какими СВИНОЗАВРАМИ не надо быть ☝🏼
Также, с подобными новостями повышается шанс достучаться до недалёких индивидуумов как будет, если пренебречь простыми правилами поведения в обществе, да и вообще
Посреди дороги вышел, ага.
Ну да, совершенно трезвым бросил машину посередине полосы, а потом совершенно пьяным вернулся к ней за сигаретами)))
Тут дальше будет интересно в суде! Когда спросят признаете ли вы факт управления транспортным средством в алкогольном опьянении?!
в суде что бы он не ответил - получит лишение. там таких даже не слушают.
Есть свидетели
драндулет под пресс,алкашей всех в в обезьянник и там уже по ходу пьесы разбираться ,че на дороге то цирк устроили !! владельца ржавого корыта лишить ВУ пожизненно если будет доказан факт алкоголя в крови и впаять каждому штраф тыщ по 200
(Добавлено через 52 секунды)
нужны жесткие меры наказания ,только так и никак иначе
алкашей под пресс, драндулет в цирк
Да таких отсутствие прав не останавливает ездить за рулём. Так что лишение ни о чём. Лишенцев много, а машин меньше не становится
Ооо сосед мой,бумеранг все таки сработал
ТЦ называется «Славянский»…
Алкаши проклятые! Убийцы на дорогах! Жаль, что такие люди живут в России.
Вы ерунду говорите! С пьяного спрос вдвойне! Причём здесь статистика? Пьяным нельзя садиться за руль. Статистика больше.потому что больше трезвых ездит за рулём.
(Добавлено через 28 секунд)
А от пьяни всегда гибнут.
нет не лЕшат ,скорей всего подарят орфографический словарь
Нет, не так, именно - ЩАС не лЕшат.
Ну хотя-бы что то подарят! И на том спасибо
лешат если будешь ближе двух метров от руля
И рекламу наркоты захватили, Сахком не могли скорректировать что ли..☝️
Какая релама? Ничего не увидел кроме магазина Zolla,кстати баннер я устанавливал ещё 5 лет назад) прям приятно смотреть
Уже все скорректировали побыстрому..👍
Да вобще как то фиолетово, я не употребляю эту дрянь в любом виде.
Сиди дома пей. Какой пример детям падаешь? Ненавижу алкашей.
(Добавлено через 18 секунд)
Подаешь
Я дома сижу пью! Но наказывать за то что я пьяный возле своей машины стою.... ну извините это перебор.
Дмитрий! Вы что несёте? Вот пейте дома, протрезвейте и идите к своей машине трезвым!
Улица это общественное место и пьяным делать возле своей машины не чего, народ пугать.
Я когда иду по улице и вижу пьяного такого как вас например, я пугаюсь, вы мне противны, мне приходится из.за вас на другую сторону улицы переходить и быстрее уходить с неприятным страхом на душе, что вы что-то можете мне плохое причинить или другие пьяные. Все беды по синьке. Ненавижу пьяных.
откуда ты знаешь что это твоя машина? ты же синий и обоссаный, и мычишь на весь двор "где я?"
Ну по себе людей не судят знаешь
однако ты в этой теме ясно дал понять кто ты есть по жизни
Или не должно быть. Штраф 300к и лишение.
В тюрьме им место.
Раздел Авто, Мото
6 4601
Доброго времени суток! Что случилось, куда делись очереди с заправок "РосНефти"? Уже дней так пять, наблюдаю, что очередей нет . Ну максимум 3 машины стоят в одну очередь, не больше. Даже вечером, после работы, заправиться не проблема ? Что происходит ?
Жена говорит, что теперь на Роснефти заправиться можно только за наличку. Карты временно не принимают. ))))
40 2961
0 177
67 8542
7
2
8 522