Тема № 1894924
12 3511
12 3511
Сообщение удалено
Народ перегрелся...
А вот были бы Васины столбики, не чего бы не случилось... Даешь столбики везде.
что им помешало , гололёд , метель или узкая дорога ?)
Вот скажите мне. Светло, разметка хорошая. Что случилось? Кто этим дебилам права выдаёт? Да как ездить-то? Вы на материке ездили по трассам? Там скорости выше, но мне там не так страшно ехать, как здесь. Это пипец какой-то. Забрать права у обоих.
Как раз-таки один командировочный из Ростова, поездил по Сахалину и сказал мне, типа "как вы тут так медленно передвигаетесь..." Но потом добавил: "зато в аварии шанс выжить больше. У нас если на трассе авария, то при наших скоростях точно хана"... Это его слова - не мои.
То есть, разбираться, кто прав, кто виноват, не надо?
Со стороны Южного все выглядит намного хуже. Проезжала,люди стоят на улице.После увиденного,страшно ехать стало. Со стороны Корсакова скорая с мигалками ехала,может и на место ДТП
Нужно съездить в Корсаков и просто страшно.Там вечно аварии!
Сегодня ездил,ничего страшного не видел.Только эту аварию и ещё одну, между Озёрским и Береговым.
Езжай по правилам.
Поездка в Охотск не менее экстремальная. в этом году дорогу грузовики добили местами.
Раздел Авто, Мото
Обсуждение новости:
В Южно-Сахалинске автолюбитель заблокировал лестницу
https://sakhalin.info/news/221509/
Обновлено 11:17 23.05: В УГИБДД по Сахалинской области уточнили, что водителя внедорожника оштрафуют, если пешеход напишет обращение на официальном сайте областного ГИБДД о том, что машина помешала движению по лестнице.
56 7958
55
20 4607
6 4505
Доброго времени суток! Что случилось, куда делись очереди с заправок "РосНефти"? Уже дней так пять, наблюдаю, что очередей нет . Ну максимум 3 машины стоят в одну очередь, не больше. Даже вечером, после работы, заправиться не проблема ? Что происходит ?
Жена говорит, что теперь на Роснефти заправиться можно только за наличку. Карты временно не принимают. ))))
40 2896
0 163