Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимный 29254
Тема № 1894923
17 1407
3
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, планирую беременность, и потом хочу встать на учёт в Женскую Консультацию, подскажите какой врач там хороший? Раньше хвалили Гулевич Евгению, ну сейчас даже отзывов не могу найти. Может кто подскажет? ?Или даже где платно принимает, нужен отличный врач. Заранее спасибо большое🙏🏻
17 1407
3
Я тоже считаю что гадать ещё рано, сначала нужно забеременеть, потом недель до 12 у вас будет время чтобы решить оставлять или нет, и какого врача выбрать. Это же не по вашему желанию, захотела родить, и все завтра уже беременна. Кто то годами старается и не удаётся, а вы тут все и сразу хотите.
как говорится, курочка в гнезде, яичко еще кое где... вы забеременейте сначала, а потом уже врача выбирайте. все равно на первой неделе на учет не поставят, времени для выбора будет достаточно.
Я у Разиной стою на учете, меня все устраивает
Не нужно Тебе это, Брат.
За миллионом собирался?
Вы в начале забеременьте. оза
(Добавлено через 34 секунды)
Что за смайл.был роза
Чувак, беременность это твоë личное дело
А если потом поделится?
А зачем вам врач при планировании? Проступайте без него)если получаться не будет на протяжении года - тогда и ищите специалиста.
Врач при планировании нужен, чтобы провести профилактические работу, назначить витаминно- минеральный комплекс, провести беседу по поводу курения и спиртного.
А что, про вредные привычки без разговоров с врачом непонятно ?)
Витамины и минералы ТОЛЬКО после анализов, только при дефиците.
Многим непонятно. Некоторым непонятно даже после разговора с врачом, пока их не напугаешь.
(Добавлено через 1 минуту)
Фолиевую и йодомарин назначают без всяких анализов. Многие молодые не знают об этих препаратах.
Назначают при наступлении. А фолиевая в процессе подготовки это уж никак не витаминно-минеральный комплекс
Я имею ввиду ,что когда уже буду беременна чтобы встать на учёт ,чтобы уже знать к какому врачу идти вставать на учёт)
Вы сначала забеременейте)
Могу Адамян порекомендовать. Молодая, более свежие познания в современной доказательной медицине. Просто планово к ней хожу. Не на учёте
А где принимает?)
В жк
Раздел Медицина
20 1344
анонимный 55067
1 630
анонимный 27660
Комраде! Может кто скинет контакты нарколога на дом, в Холмске. Надо человека прокапать. Про " сам не захочет, не поможет", можете писать... Нужна именно разовая скорая помощь, как промедол при ранении. Только не шарлотанов и не медбрата с глюкозой и физраствором и фсё! Так, чтобы полный боекомлект в наличии.
Деньги есть. И мозги, если что...
10 1260
анонимно 83541
1 368
анонимная 48377
139 4946
1
Люди с проблемами с суставами и позвоночником, посоветуйте кто-нибудь какие хондропротекторы или БАДы для здоровья суставов можно пропить? Врач назначил, но без конкретного названия. Пила японские с акульей вытяжкой, но от них почки отстёгиваются, даже в больницу попала. Говорят, есть какие-то другие без таких вредных воздействий. Какие марки и где купить? Заранее благодарю за ответы.
139 4946
1