Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимная 90304
Тема № 1894920
12 888
Всем доброго вечера. Подскажите, пожалуйста, где в Южно-Сахалинске сделать КТ зубов. Может кто сталкивался с данным вопросом. В Маремеде не делают. ((
12 888
Авторская клиника на мира
В детской поликлинике,на Емельянова
Спасибо за информацию 🤗
Спасибо 🌹
Авторская клиника
Спасибо 🙏 🙏🙏
Кстати, мне подсказали, что вот этот смайлик означает приветствие двух людей(ладонь в ладонь), но никак то что подразумевают люди(помогите)
В данном случае это выражение Благодарности (🙏)
🙏Значение и описание
Это сложенные вместе ладони. Обычно представляет молитву, благословение, мольбу или благодарность, иногда используется для выражения печали, сожаления или радости. 🙏 и 🕯означает молитву и воспоминание.
Этот смайл значит или спасибо или молю. Он автоматически появляется когда пишешь эти слова, не придумывайте глупости .
Никогда не заморачивалась этим вопросом 😄 Возможно. Каждый по-разному понимает 😌
Раздел Медицина
анонимная 63022
177 6673
177 6673
Здравствуйте, после брекетов зажало жевательные мышцы ,кто то может подскажет какие способы есть у нас расслабить или ещё что кроме ботокса ,слышала есть физиотерапия но не знаю как она называется и в какой клинике у нас есть такое ,может кто сталкивался с такой же ситуацией и подскажет
8 509
анонимный 45390
119 5017
Здравствуйте, у меня есть проблема, хочу узнать может кто лечил, кто лечится.
Проблема состоит в ранней эякулиции или раннем семеизвержением не знаю как правильно это описать.
Может кто подскажет, хорошего врача уролога-андролога или хорошию клинику, платно или нет, разницы нету. Буду очень благодарен.
119 5017
2 430
2 477