Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Olzen
Тема № 1894911
13 1320
14
Всем здравствуйте. Два дня назад в районе ДЭУ, Ново Александровка , прибился вот этот чудный, молодой кот. Очень хочется надеяться, что он потерялся и хозяева откликнутся. Кот домашний, чистый, ручной. На шерсти следы от ошейника. Очень спокойный и ласковый. Не кастрирован. Хозяева, отзовитесь!
13 1320
14
АУ!!! Родители такого чудесного малыша! Вы где?
Подниму
лет 8,не меньше
Подниму
Как вы определили, что не кастрирован. При кастрации надрезаются мешочки(мошонка) и вытаскиваются железы. Визуально "шарики" остаются на месте.
Это я к тому, чтобы не спутать потенциальных хозяев с пути. Вдруг ищут своего кастрата 😉
Да прям, очень все видно. У кастрированных - пустые маленькие мешочки, а у некастр - очень даже себе орехи торчат. И прекрасно прощупываются
Визуально на месте шариков остаются мешочки. Через некоторое время уже не понятно кот или кошка.
Не путайте людей, у кастратов шарики становятся уже совсем не те, сдувшиеся, а у не кастрированного кота они пышные и упругие.
Мой кот кастрирован 8 л назад. У него бубенцы внешне как шарики, не пустые. На ощупь не трогала.
Сравните внешне его шарики с котом, у которого все на месте и увидете разницу, и трогать не надо
за 8 лет, и не потрогали? как так?
это к делу не имеет отношения))))
Какой рыжик симпотичный,ушки с кисточками,мордашка умненькая,глаза как будто спрашивают-что со мной дальше будет....
Пусть найдётся хозяин,старый или новый🙏
Раздел Животные
10 575
5 356
5 576
0 190
2
40 1951
11
16