Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Кулинарная книга

Рецепты, блюда, коктейли, продукты
Овсяный квас исконно Русский(славянский) напиток вкусный и целебный. О пользе овса для организма знают все, но о том, что все эти полезные качества имеет и овсяный квас, знают не многие. Кроме неоценимой пользы, напиток оказывает прекрасный тонизирующий эффект и спасает в жару.👍
https://www.youtube.com/watch?v=xdV8AkP-Ero
14 1136
5
О каких славянах речь, западных или восточных, северных или южных?
Многим ведома польза сего тонизирующего напитка. Ибо что вы величаете квасом, мы величаем брагой.
Это не брага, это квас.
(Добавлено через 2 минуты)
Но добавь, дрожжи и одень резиновую перчатку, да будет брага, при наличии сахара.
(Добавлено через 4 минуты)
И отсутствии воздуха, а так это слабогазированный квас
Зачем в овес дрожжи и сахар? Он и сам по себе бродит.
Но с доступом воздуха, брага не получится, скорее всего уксус.
(Добавлено через 2 минуты)
Хотя, как угодно, тот напиток который готовлю я это именно квас.
По русски - скисло, по славянски - заквасилось.
Это к вопросам о славянах и уксусе.
Вот и надо, что бы заквасилось, но не до состояния уксуса.А квас получается знатный, нам больше нравится чем хлебный. Квас-квасится-заквасится-квасить.Можно, долго разбираться в русском языке, который урезанный не совсем славянский.
Вот не знаю я слявянского языка. А вы? Вот скажите, поляки - славяне? А словаки? По вашему русский, это урезаный, к примеру, польский?
Напиток славянский, русский не бусурманский.Поговорить на тему обрезания языка в другой топ.
Так не все славяне - русские.
Вам поговорить хочется, а не о чем. С брагой фокус не прошел, так к словам начал цепляться. Ваше замечание принято, написала каких именно славян я имею в виду. Всех благ.
Делать будешь? Расскажи потом,получилось,нет.Еще и кисель варили из овса, попробуй, тоже полезно.
Часто делаю,меда добавляю больше, но по вкусу. На фото мой квас.
(Добавлено через 5 минут)
Вкусный напиток.
Мясной квас лучше.
Мясной квас - Россию спас.
Я не про холодец пишу, что еще за мясной квас?
22 1895
4
15 1890
14 1675
2
5
4 673
1
33 1703
2