Здравствуйте, форумчане. Тема такая, есть фундамент под частный одноэтажный дом 10 на 10. Возник вопрос из чего строить. Сам склоняюсь к шлакоблоку, но смущает экологичность, говорят токсичный материал. Предлогают каркасник, но боюсь деревяных домов, уж больно хорошо горят. Получается нет на Сахалине хорошего материала для стен? Если не трудно, выскажите свое мнение, особено что касается шлакоблока.
Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.
Недвижимость
Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.

68
3246
Раздел Недвижимость

Всем доброго дня)) Подскажите пожалуйста может кто себе ставил или собирается Фасад Ю-Пласт устанавливать!! Как он ? Расскажите, подскажите плюсы минусы

3
365

По Спортивному проезду отключили сейчас свет, кто в курсе, когда дадут? В сах.энерго звонила, сказали, что это ни они. А кто тода?
8
410

Всем здравствуйте уважаемые читатели форум! Вопрос такого характера: может кто знает про жилье по соц. найму в Быкове, куда нужно обращаться и какие для этого нужны документы! Подскажите пожалуйста! Заранее благодарю вас
2
246
1

что с горячей водой,кто знает?
6
536

Добрый день, может кто сталкивался или был в такой ситуации при покупке квартиры.Покупаем квартиру, в квартире продавца несовершеннолетний ребенок, который имеет долю в ней, следовательно подали заявление на разрешение продажи квартиры в органы опеки.Семья продавцов переезжает с Сахалина в другой регион. Может ли опека не выдать разрешение на продажу жилья и если они по новому месту жительства ребенка не предоставят ему долю в квартире, то сделка будет считаться недействительной, тогда кто нам вернет… (читать далее)
20
1416