Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимный 95517
Тема № 1894888
31 951
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где в южном можно записаться к пульмонологу? В клинике "Мой доктор" запись только с 20 числа. Где еще есть данный врач?
31 951
В ЖД больницу позвоните, там есть платный
В кдц есть пульмонолог
Медлайт
В Медлайт появился пульмонолог?
Реклама была
В Областной больнице ведёт приём пульмонолог.Можно взять направление через участкового терапевта,если есть показания.
А можно платно,без направления,записаться самому,тоже в Областной больнице,к пульмонологу Тысовой Татьяне Сергеевне.Очень грамотный специалист.
Тел.регистратуры для платного приёма 84242497363.
Так же можете записаться к пульмонологу Хижняк Юлии Юрьевне(пульмонолог Высшей категории).
https://med.sakh.com/doctors/511
К Хижняк очередь, как в мавзолей. А по направлению бесплатно еще дольше будет.
А почему к ней очередь? Была на приеме, нууу
Потому что у нас больше нет платных пульмонологов. Она да Лисовая никчемнейшая.
Почему нет?тут в топе речь есть и про пульмонолога обл.больницы,ведущую платный приём...
Так нет платного приема в областной больнице пульмонолога. Только по направлению от участкового терапевта.
В Областной консультативной поликлинике Есть платные приёмы врачей,в том числе и пульмонолога!
Не знаете,не спорьте!
Я знаю, что зимой не было. Но я не спорю, я же написала, что сейчас изменилось, наверное. Зимой очень нужен был пульмонолог, не нашли платно. Обращались к Никишкиной, она терапевт с уклоном на пульмонологию.
Ну так речь о её приеме в плат.клиниках
(Добавлено через 2 минуты)
Но здесь пишут,что вроде и в областной платно к ней можно
В Областной консультативной поликлинике,по направлению-бесплатно,естественно,приём пульмонолога и других специалистов!
А вот,кто хочет побыстрее,у того есть возможность записаться платно,без направления,в том числе и к пульмонологу.
Есть отдельная регистратура в Областной,куда звонишь и записываешься на платный приём.
Пульмонолог принимала(платный) два дня в неделю,сейчас не знаю.
Телефон регистратуры,кому нужно,я выше автору писала.
Зимой, по крайней мере, в областной пульмонологи не вели платный прием, ни женщина, ни Хомяков. Только по направлению. Может быть, сейчас что-то изменилось.
Сама лично записывалась на платный приём зимой в декабре к Тысовой Т.С.в Областную.
Но мне участковый терапевт сделала быстро направление к пульмонологу и очередь(запись) быстро продвигалась и я поехала на бесплатный приём,попала тоже к Тысовой Т.С.,Хомяков тогда не вёл приём почему то.
Тысова очень хороший доктор.Она и Хомяков лечат больных в пульмонологическом стационарном отделении Областной.
А Хижняк Ю.Ю.лечила у нас в Корсакове в ковидном госпитале послековидных больных в прошлом году летом.
Ничего плохого про неё не могу сказать,она моего близкого человека с того света вытащила вместе с реаниматологами,поражение лёгких было 75%. Далее она его же отправила в областную пульмонологию на лечение,где на ноги его поставили Тысова и Хомяков.А после этого Хижняк Ю.Ю. наблюдала его в Аралии,когда он проходил реабилитацию.
Все эти врачи замечательные специалисты-пульмонологи!
А кто говорит, что они плохие? Я только про Лисовую могу сказать.
Про нее многие могут сказать!
К Лисовой меня когда-то направляли - не попала, а к Хижняк ходила в декабре - нет вчатления
Лисовая-это не врач, это шаман с бубном. Пару приемов деньги на ветер, мужа отправляла.
Ясно. Ну я, слава Богу, вроде как знаю суть своей проблемы и без помощи пульмонологов теперь обойдусь
Не болейте.
Да... усталомахнурукой с легкими, кстати, неплохо помогают остеопаты. Есть даже направление для постковидников.
На сайте мед.центра Гепато запись к Хижняк Ю.Ю. на 15 мая.
Зимой к ней было не попасть.
Вам принципиально переспрашивать и спорить " до усёру"? 😂Даже ссылки дали с доступными талонами, но нет же, всё равно...
Может быть в Гинес? Или все же в Гепато?
Ссылка на гепато...в гинесе она тоже принимала
Она и в 4 поликлинике вела приём по ОМС,сейчас не знаю....
Ссылку на сайт Гепато выше скинула автору темы.
Раздел Медицина
6 806
28 1460
3 497
5 514
5 755
3