Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимный 95517
Тема № 1894888
31 875
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где в южном можно записаться к пульмонологу? В клинике "Мой доктор" запись только с 20 числа. Где еще есть данный врач?
31 875
В ЖД больницу позвоните, там есть платный
В кдц есть пульмонолог
Медлайт
В Медлайт появился пульмонолог?
Реклама была
В Областной больнице ведёт приём пульмонолог.Можно взять направление через участкового терапевта,если есть показания.
А можно платно,без направления,записаться самому,тоже в Областной больнице,к пульмонологу Тысовой Татьяне Сергеевне.Очень грамотный специалист.
Тел.регистратуры для платного приёма 84242497363.
Так же можете записаться к пульмонологу Хижняк Юлии Юрьевне(пульмонолог Высшей категории).
https://med.sakh.com/doctors/511
К Хижняк очередь, как в мавзолей. А по направлению бесплатно еще дольше будет.
А почему к ней очередь? Была на приеме, нууу
Потому что у нас больше нет платных пульмонологов. Она да Лисовая никчемнейшая.
Почему нет?тут в топе речь есть и про пульмонолога обл.больницы,ведущую платный приём...
Так нет платного приема в областной больнице пульмонолога. Только по направлению от участкового терапевта.
В Областной консультативной поликлинике Есть платные приёмы врачей,в том числе и пульмонолога!
Не знаете,не спорьте!
Я знаю, что зимой не было. Но я не спорю, я же написала, что сейчас изменилось, наверное. Зимой очень нужен был пульмонолог, не нашли платно. Обращались к Никишкиной, она терапевт с уклоном на пульмонологию.
Ну так речь о её приеме в плат.клиниках
(Добавлено через 2 минуты)
Но здесь пишут,что вроде и в областной платно к ней можно
В Областной консультативной поликлинике,по направлению-бесплатно,естественно,приём пульмонолога и других специалистов!
А вот,кто хочет побыстрее,у того есть возможность записаться платно,без направления,в том числе и к пульмонологу.
Есть отдельная регистратура в Областной,куда звонишь и записываешься на платный приём.
Пульмонолог принимала(платный) два дня в неделю,сейчас не знаю.
Телефон регистратуры,кому нужно,я выше автору писала.
Зимой, по крайней мере, в областной пульмонологи не вели платный прием, ни женщина, ни Хомяков. Только по направлению. Может быть, сейчас что-то изменилось.
Сама лично записывалась на платный приём зимой в декабре к Тысовой Т.С.в Областную.
Но мне участковый терапевт сделала быстро направление к пульмонологу и очередь(запись) быстро продвигалась и я поехала на бесплатный приём,попала тоже к Тысовой Т.С.,Хомяков тогда не вёл приём почему то.
Тысова очень хороший доктор.Она и Хомяков лечат больных в пульмонологическом стационарном отделении Областной.
А Хижняк Ю.Ю.лечила у нас в Корсакове в ковидном госпитале послековидных больных в прошлом году летом.
Ничего плохого про неё не могу сказать,она моего близкого человека с того света вытащила вместе с реаниматологами,поражение лёгких было 75%. Далее она его же отправила в областную пульмонологию на лечение,где на ноги его поставили Тысова и Хомяков.А после этого Хижняк Ю.Ю. наблюдала его в Аралии,когда он проходил реабилитацию.
Все эти врачи замечательные специалисты-пульмонологи!
А кто говорит, что они плохие? Я только про Лисовую могу сказать.
Про нее многие могут сказать!
К Лисовой меня когда-то направляли - не попала, а к Хижняк ходила в декабре - нет вчатления
Лисовая-это не врач, это шаман с бубном. Пару приемов деньги на ветер, мужа отправляла.
Ясно. Ну я, слава Богу, вроде как знаю суть своей проблемы и без помощи пульмонологов теперь обойдусь
Не болейте.
Да... усталомахнурукой с легкими, кстати, неплохо помогают остеопаты. Есть даже направление для постковидников.
На сайте мед.центра Гепато запись к Хижняк Ю.Ю. на 15 мая.
Зимой к ней было не попасть.
Вам принципиально переспрашивать и спорить " до усёру"? 😂Даже ссылки дали с доступными талонами, но нет же, всё равно...
Может быть в Гинес? Или все же в Гепато?
Ссылка на гепато...в гинесе она тоже принимала
Она и в 4 поликлинике вела приём по ОМС,сейчас не знаю....
Ссылку на сайт Гепато выше скинула автору темы.
Раздел Медицина
2 492
анонимная 79594
3 377
анонимная 70526
36 1229
анонимная 09074
Добрый день! Кто менял тазобедренный сустав в областной больнице? Подскажите пожалуйста, какие протезы ставят там, пары трения? есть ли возможность выбрать? Как долго проходит реабилитация? поделитесь пожалуйста, сколько уже прошло времени после операции, ваши ощущения, есть ли боли в ноге?
У какого врача оперировались?
6 605
анонимный 87278
13 737
2
13 737
2