Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Тема № 1894882
10 1029
1
Кто-нибудь знает что с МТС сегодня случилось? И когда все это закончится!?
10 1029
1
Честно незнаю на какого опаратора перейти. Был на МТС- связь порой пропадает, хотя в зоне действия, смс дорогие если надо отправить,интернет дорогой до ужаса, если используешь телефон как модем интернета для компа,если отлючили свой- вообще труба- плати отдельно 150р/сутки , а если качаешь фильмы или игру то Блок-опять плати за Торрент ещë 100р/сутки - да идите вы лесом!!!, итого подсчитал за месяц я потратил за всë на мтс 1400р ,
ушëл в Теле2- тоже бывают сбои по интернету ,гдето не ловит, порой бесит, но не так, смс подключай за 50р 100смс и пиши хоть запишись, использование в модеме No Problem! Смотри фильмы, качай чë хочешь в свой пакет трафика 40-50 Гб, единственное связь у них пропадает за пределами города, и звонки по межгороду оплачивается отдельно. Пока остался на Теле2
Реклама оператора))) Меня все устраивает в МТС) просто был сбой)
Все норм.
Нормально всё, не греши, и связист и интернет! Телефон смени или сим карту
Спасибо любезный, уже все в порядке
не за что
и советы кстати не стёб, а реальные проблемы бывают с телефонами или симками)
может от района зависит,у нас человек 5 пожаловались у меня тоже где минут 30 не отправлялись сообщения
Может, с утра не работал. Только в 13.00 начал.
сама не поняла,у меня работал коллеги стали жаловаться,через некоторое время смотрю у меня не отправляется не грузится,где-то через час заработал
А что случилось-то?
Здравствуйте. Подключили тариф "Близкие люди" Билайн несколько лет назад. На протяжении всего времени платили 2.000 рублей/месяц. В мае Билайн прислал сообщение, что с июня плата повышается и будет составлять 2.500 рублей в месяц. Подскажите, может ли оператор в одностороннем порядке повышать оплату, если услуга остается прежней?
10 753
52 2134
4
9 740
2
12 1410
6 562