Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1894873
149 14605
94
14
149 14605
94
14
Лучшие ответы
Вор.
просто интересно как уйдет с должности лимаренко????
Легко и непринужденно. Он относится к высшей касте в отличии от Александра Вадимовича.
Возможно, размещено ботом,
Наверно помнит как кайфовал наслаждаясь властью, кортеж с мигалками, база с обслугой в лесу с чистым воздухом, эскортницы которым дарил машины. Да нет, в этой жизни за всё надо платить, также заплатит и Кожемяко и ВИЛли и Трутнев.
Если бы сейчас бы были честные выборы среди Хорошавина, Кожемяки и Лиморенко, то однозначно пошла бы на вы выборы и проголосовала за Хорошавина, а этих вообще повесить надо😡
Недоразвитая.
По разумности трат да "хорош" раза в три лучше... но есть одно событие которое его карму испортило , его кортеж как то раздавил человека, а чел был юродивым, так бывает. Поэтому он сейчас и чувствует то что тогда сказал охране. Тоесть сам стал бомжом фактически.
Читаю и снова просто в шоке ! Какая разница какое у человека пагоняло ?! Полтинник , три рубля . За своими пагремухам. Следите. ! Врятли кто из вас сказал бы ему в лицо , ээй Саня полтинник! Или Саня три рубля ! Не о том вы тут рассуждаетете . При нём остров боле менее жил , дышал а сейчяс ? Выживаем и задыхаемся . Глупые вы люди и мне вас очень сильно жаль !
А мне Вас жаль! Вы пишите безграмотно и думаете так же.
Просто сейчас есть с чем сравнивать. Каждый последующий назначениц ворует и вредит области ещё больше, но при этом ни каких наказаний не несёт.
Вор должен сидеть в тюрьме. Уже не раз написано. А то, что было при нем хорошего -не его заслуга. Область тогда жировала и попал он править в тучные годы.
Как правило кто чаще произносит эту цитату? Сами же воры, которые ещё не на нарах!
Делаем вывод почему были тучные 🤔
Высокая цена на нефть и начало выплат по концессиям. Деньги потекли рекой и санкций за Крим еще нет. Мозги с катушек у братвы слетели от бабла и бесконтрольности и возможностей К прокурору города дверь пинком открывать в том числе.
Расстрелять по сталински. Тогда будет порядок.
Улюкаев за доказанную взятку 2 млн долларов уже откинулся)
Здоровья вам Александр Вадимович и крепости духа. А жизнь рассудит и скажет кто прав и кто виноват. Держитесь
лучше бы он мемуары писал
Ктож ему даст выложить всю кухню? И инстинкт самосохранения не позволит.
Думаю,выйдет по удо года через три.
Он не раскаялся и не признал вину.
Короткая память у обитателей форума, как я погляжу. То что другие воруют, не означает, что он перестал быть вором. И что всех его подельников надо в соседние камеры рассадить, а не в думские кресла. Но имеем то, что имеем. А вор должен сидеть в тюрьме.
Согласна!
Не был он никогда Вором. Таак, мужик. С общаком делился, в этом конечно ему уважуха. Советники у него были неплохие, в частности я.
Так это Вы ему насоветовали?
Дык..
Нормальная память у сахалинцев. Брать властьимущие стали теперь столько, что во времена Хорошавина и не снилось. Только во времена его губернаторства не было таких огромных отчислений в Москву и область не была закредитованным должников. Я уже не говорю о строительстве дорог, которое так резко прекратилось при КОНе. Или вы про "сидеть" имеете ввиду ушедшего и действующего губернатора?
Имею ввиду всех.
А хав, работая при нынешних реалиях, воровал бы не меньше этих, даже не сомневайтесь.
Сообщение удалено
Вор,
Возможно по УДО выпустят, как Улюкаева
не просто так его выпустили,видно для чего- то улюкаев нужен,а хор кому во власти нужен?
А чо ему еще делать, его мурыжат, а он их.
Апелляция, касания, верховный суд, так и затянется все 15 лет и уже выпускать надо будет по истечению срока. И что тогда делать, продолжать держать под стражей пока окончательно решение суда не будет или отпустят так и не доказав его вину.
Улюкаева выпустили, чем хуже Хорошавин... Улюкаев на 2 ляма баксов аж повёлся, предал государство и на свободу по удо за хорошее поведение, бред...
Сообщение удалено
Давно пора мерять ( а лучше добавлять ) сидельцев - замена давно созрела из исполняющих в настоящее время . В обязательно добавить в список приморского губера Кожемяко , он был достойным последователем , если не сказать переплюнувшим своего предшественника !!!
История не терпит сослагательного наклонения, тем не менее, уверен на 188%, не посадили бы Хорошавина, у нас уже бы точно был построены: новый аэропорт (заморожен), новая психушка (заморожена), легкоатлетический манеж (заморожен), новый концертный зал (на месте которого теперь корячат НОЦ) и много-много чего другого инфраструктурного, включая дорогу до Охи которая была бы уже полностью заасфальтирована. Своровал бы он при этом? Не больше чем Кожемяки с Лимаренками... Скорее всего бы выжили ДЭМ и Мехколонна... а проекты типа "Бассейн в парке" точно бы не появились - просто вспомните где хотели поставить Собор на пл. Победы, и где его в итоге поставили учтя высказанное недовольство горожан.
Хорошавин действительно был неплохим губернатором. А про то что он взятки брал - расскажите кожемякам с лимаренками, они то кристально честные.
Да, главпоп хотел поставить молельню вместо танка. Не знаю насколько заслуга Хорошавина что этого не произошло, но отстояли. А Хорошавинский колокольчик там всё равно висит.
... висит, потому как его губернаторская поддержка епархии того заслуживала. А поддерживал он их во многих вопросах, не только в строительстве данного собора,
Весь "цвет" общества...
А второй справа, склонивший голову, это случаем не Павел Астахов, бывший Уполномоченный по правам ребёнка в России?..
Ой, я не знаю. Мне просто прикольно - не верящие типа крестятся. Нонсенс.
Так Хорошавин и хотел этого, и именно по этому поводу высказался о том, что население Сахалина не вполне здорово. Какая тут может быть его заслуга?
Да не то чтобы он этого хотел, но не препятствовал. Ибо этого хотел товарищ Гундяев, перший друг самого Путина. Как же можно им противостоять..
Кстати за день до ареста Хо летал к Гу - и Гундяев чиста-по-христиански сказал "Сашок, ты спалился, я тебя не знаю, уходи. Впрочем часики оставь, сберегу."
На счет учета общественного мнения вспомните еще хоккайдо центр на территории парка. Сколько наивных людей то у нас
Сообщение скрыто пользователями,
Сокамерниками должны быть те кто давал взятки ! А они в думах сидят.
Ты че? Как это без суда?! И, что без обсуждения на форуме? А о защитниках ты подумал? Думаешь к ним очередь семь лет стоит пойманутых крупных жуликов.
В Охе, погоняло вроде было Саня три рубля..🤘
Саня полтинник кликуха у него. Взятку меньше полтинника не брал!
Никогда такого не слышал, до процесса
Весь Сахалин слышал, а он не слышал.😁
Мех колонна. ДЭМ. Энергия. Мостоотряд. Тоже Хочу уничтожил
Не воруй, а то посодють.
Улюкаев вон, уже вышел.
Хорошавин уже 7 лет сидит. Через пару лет может и выйдет.
Самое смешное, что если бы он участвовал в выборах на губернатора, он бы победил!
прикольная фамилия у адвоката )
смешно. только после его двух сменщиков мы поняли что Сашка как губернатор был весьма не плох )) все познается в сравнении )))
Простим и выберем снова его.Так как все те что были после него не в какое сравнение даже не лезут.Все на его заслугах и достижения пиарились.
Чем не плох, ещё мало наворовал?, или с тобой не поделился?
Надеется, что в следующий раз поделится
И что он хорошего делал? Три года деньги от проектов в его руках были и что он сделал? Медицину развил или может школ настроил? Кожемяко просто офонарел от таких денег и давай коров на самолёте катать, но он и жилья настроил (в том числе арендного), совхозов наделал (до ума только не довели, потому что денег не стало), ипотеки от СИА с низким процентом, а если дети, то вообще без процентов - это тоже же он сделал? И он знал прекрасно, что деньги заберут и может поэтому швырял налево и направо, но Хорошавин даже этого не делал, а тупо все спрятал-Крана же не просто сразу в московские за стенки увезли и он там прям сразу повесился ...
Какого (крана)?
Коля Кран. Ну фамилия такая, он не виноват. https://rus.team/people/kran-nikolaj-ivanovich Интересно что и он, и Надсадин, и Дима Кошеверов (миллионер, вовремя слинял в США) - все из одного класса 6-й школы и учились все в Киевском институте инженеров гражданской авиации. Хорошо знаю этот класс ибо там учился мой друг. Тоже закончил тот же институт, но умер от рака лет 30 назад.
У меня одноклассник тоже КИИГА закончил, правда, ни дня в авиации не отработал...
У меня Витька отработал. Да я ща плакать буду. Два друга, он влюбился в мою любовь, я от этого ушёл в армию. Через два года всё изменилось. Мы женились на сёстрах. Стали родственниками.
Витя умер.Давно, мне лет 30 было. Его жена позже.. Да не жена она ему была, плохая была. Очень секси конечно.
Обозначенного на схеме буквами "Г" и "Х"...
Кто в теме, в курсе кто такой Кран.. был..
Я его со школы помню. Забавный такой. А подишь ты - стал владельцем заводов-газет-пароходов. И Дима Кошеверов. Сильный был у них класс. Умные пацаны.
Поддерживаю вас!
Да при хоре, так же бы было, это не губер рулит областью или краем, а тот к кому подчиняется, чуть задержался бы и у него отмели часть бюджета. Так что он вор и остальные такие же, только он был нужен для показательной порки, типа за всеми смотрят если что, а теперешние это понимают, и делают что говорят, вот и всё.
Свободу Хорошавину!!!!
Тогда садись вместо него.
С какого перепуга я должна за него сесть, дамочка? После него лучше губернаторы?
Как же хочется, чтоб закончилось все побыстрее и очень благополучно. Надоела эта "тягомотская" несправедливость, нарисованная на коленке...
Да! согрешил дядь Саша, согласен! А щас то что лучше?
Не ну а что вы плохо, плохо . Я говарю что при нём мы лучше жили , сейчяс просто нет порядка . Я знаю нас много кто читает . И прошу обратить внимание на Углегорский район , на управляющии компании , на ЖКХ, на МБУ УДТХ , ДРСУ . А именно на тех людей кто управляет этими структурами ! Как они работают !
Ага,до сих пор не можем разобраться ,"Ранчо" Октяборьский (Лобкин в доли,сейчас в бегах, нарезали размеживали и продали ,на землях аэропорта,сколько народу пострадало ☝🏼 вот при нем как раз и "расцвела буйным цветом малина"вся его приближонная грядка "сидит"за правило было дать взятку и подряд твой ,строительство при нем было все коррумпированное и не только,помним как не помнить,примеров масса!
Поплатился за самостоятельность.
Он сейчас в шоколаде. Повезло ему. Под санкции запада не попал. Выйдет белый и пушистый.
Читаю и просто в шоке ! Вы вспомните как было при Сашке ? И как стало теперь ? Посмотрите как с работой , с оброзаванием , с мед учреждениями . Обратите отдельное внимания на Углегорский район . Тут вообще управляющие власти да токого обноглели что видит себя как цари . И наместо некому поставить . Сашка был бы новёл порядок.
Да... с вашим образованием совсем плохо!
С обрОзАванием вообще хуже некуда.
Чисто колхозная особенность, тыкать на ошибки.
Невоспитанность так и прет

Да, человек не проверил правописание слова и отправил сообщение. Но разве в этом суть? Это, что запрещено? Это, что экзамен по ЕГЭ?

На столичных форумах, не обращают на ошибки, там люди умеют видеть, то что хотел написать человек.
Приятно общаться там. Здесь же одна невоспитанность.
Словами "колхозная особенность" вы кого пытаетесь унизить? Вот мне просто интересно, воспитанная вы наша леди. Если на московских форумах хорошо, так и общайтесь там, где вам приятно находиться. В интернете есть форумы, на которых и маты гнут, и тоже находятся любители, оправдывающие крепкое словцо в лексиконе. Писать об упадке образования с таким количеством ошибок недопустимо, потому как люди с таким отношением к родному языку и создают этот упадок. Вы любите Чехова - прекрасно, просто замечательно, но не мешало бы и "Собачье сердце" перечитывать. О разрухе в головах.
Полагаю, ваша агрессия вызвана проблемами с социализацией. Будьте добрее, и люди к вам потянутся.
Анонимуса 55078 поддержали более сорока человек, так что зря Вы здесь распинаетесь. Минусов поставлено существенно меньше...
Там, где вам приятно общаться с безграмотными, хотя бы не критикуют образование, не позорят себя.
По себе других не судят 👎🏼.
Терпимее надо быть к другим.
Каждый имеет право высказать свою точку зрения, независимо от того на сколько он хорошо знает грамоту по русскому языку.
Много людей являются носителями другого языка и другой культуры.
Им тяжело писать, но они стараются.
Культура это не тыкать в другого, поднимая свою самооценку, а это умение выслушать другого.
Позорит тот себя, кто невоспитан. Грамоте еще можно научиться, а вот воспитание оно либо есть, либо его нет.
Это не при нем было хорошо, а просто он был губернатором в хорошие времена для острова и страны в целом, и заслуги его в этом нет никакой. Деньги текли рекой от нефтегазовых проектов, он мог бы если не воровал, из Сахалина конфетку сделать, но даже дороги до ума не довёл. Так что причислять его к лику святых точно не стоит, он часть системы, которая его же и сожрала.
Поддерживаю Ваше мнение.
Я полностью с вами согласна,заворовался парень,его вроде боялись а вот делать он на острове не хрена не делал все шло своим чередом.
Ну да, только вот я его помню ещё как мэра Охи. И могу сказать, он север с колен поднял и держал уровень севера, находясь уже на посту губернатора, а вот как его посадили.... и на юге и на севере острова началась ###а.
С образованием совсем плохо, согласна.
Мож местами поменять Урбаниста-столбика с Санычем
Молодец что опиляцию подал👍
Хорошо, что не депиляцию
Если подал на депиляцию-значит не все пошло гладко
Хорошо выглядит, подтянутый, цвет лица здоровый, даже есть ощущение, что с загаром.
Некоторые мужчины на свободе хуже выглядят, а здесь в колонии строгого режима, удивительно.
За твои налоги вора не плохо кормят
Загрузить ещё
8 1884
27 2980
21
155 8573
10
23
3 746
21 2015
1
4