Подскажите пожалуйста а можно в автобус с коляской?
Нужно от СахГУ до областной библиотеки добраться)
Спасибо всем)
28 1209
Хотите научиться жить без машины? То на поезде до Корсакова, то на автобусе по городу... Романтика Нет ничего невозможного!
Сижу в декрете и тихо едет крыша похоже
Да неее, считаю это нормальным! Просто другой ритм жизни, новые эмоции, маленькие семейные приключения, да ещё и малобюджетные. Удачи!
У Вас получилась поездка-променад в автобусе? Без приключений?
Да, все прошло отлично
Я на автобусе редко и раньше то ездила, и помню что там ступеньки и проходы узкие...а оказывается есть автобусы среднего размера, а есть большие воть....
(Добавлено через 3 минуты)
Кстати вчера была повторная поездка на автобусе, как была счастлива старшая дочь 5ти лет никакого аквапарка не надо и всего за 25 рублей...
Ну отлично) надеюсь, нашлись и мОлодцы, которые помогли завезти и выкатить коляску
Кстати, помощь не понадобилась.
Можно, обычно на средней площадке в автобусе есть место для колясок. Главное, чтоб автобус не был переполнен пассажирами!
За коляской только следите и держите её крепко. Был случай чуть не перевернулась из-за слишком резкого поворота автобуса. Если бы зазевалась, летел бы ребёнок по салону. Ну и ещё момент, водители автобусов не умеют так подъезжать к остановке, чтобы можно было коляску закатить в салон. Будьте готовы тащить её на руках. Почти всегда помогают пассажиры, но иногда приходится самой.
Спасибо
Так там идти по прямой 20 минут. Мы с коляской и не такие расстояния ходили.
Вы молодец
Маршрутки с фаркопом бегают.
С великами и коляской можно.
Можно
А пояему нет? Можно. Там даже есть место для колясочников и инвалидов. Прямо напротив дверей. Я не раз видела мамочек с большими колясками-люльками
Спасибо огромное, хорошего дня
С детской коляской или для инвалидов?
Залазят в автобус с детскими колясками. Я сам видел.
(Добавлено через 1 минуту)
И даже сам помогал эту коляску с дитём в ней смайнать на улицу
Ага, коляска детская. Спасибо
15 минут ходу по прямой, зачем автобус?
это наверное вашим шагом
А для ясности живу на железнодорожной, надо забрать машину и поехать в парк гулять. Зачем мне тратить время на прогулку с ребёнком по пыльной улице
От СахГу до облбиблиотеки как раз довольно чистый участок дороги.
А я подумала, что вы в библиотеку идете
Хорошо остановку назвали, сразу столько людей желающих "в библиотеку".
Ну ни как без этого. Пусть вас будет от этого легче
(Добавлено через 6 секунд)
Вам
Без чего? Остановка именно так и называется.
Остановки просто обозначила