Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
bekas
Тема № 1894856
10 786
Всем доброе утро! Подскажите пожалуйста, где (аптека, магазин) или у кого (ИП, частник и т.п.) можно купить овёс для принятия во внутрь по выздоровлению печени. Уважаемые заводчики или владельцы животных, просьба хотя бы намекнуть ! Спасибо и хорошего дня.
10 786
Я правильно понимаю, что у лошади должна быть исключительно здоровая печень? Или я ошибаюсь?
На вайлберрисе полно, в разной фасовке
В Восходе,у Любы Петровны Плотниковой на базе. брал десяти килограммовый мешочек.Качество хорошее!Сам до сих
пор пью и варю каши.
Покупала в Зеленом мире . 50 рублей 1 кг.
Для печени корбикула.
Вам для животного или для себя? Если зерновой овёс для варки или проращивания, то в любых магазинах здорового питания. По Ленина, 230 (с юго-западной стороны) магазинчик Алтайские товары или как-то так.
lower.er 10:17
Овсяный кисель для печени хорош, но это правильная варка и долгий срок употребления.
Овёс в Дачных,был и в Белом кролике(там где корм для птиц).
По кг продают в Н-Александровке, магазин Культовары.
На печень увы он не повлияет ни как.
Бросай пить и иди к врачу.
Овёс не спасёт вашу печень. Как минимум полгода не бухать. Употреблять Лив 52-это спасение. Испробовано на своей шкуре. Не знал как выжить.
Овёс есть в дачных и больших цветочных магазинах. В аптеках его производные. Вам для человека или для животного?! Ну и так, для информации- вряд ли овёс будет прям сильно влиять на здоровье печени
Раздел Медицина
Всем здравствуйте! Кто-нибудь лечился у невролога Саенко Дениса Сергеевича? Как вам врач? Он еще предлагает мануальную терапию собственного исполнения. Есть ли тут люди, проходившие эту терапию у него? Как результат?
Кто лечился у него, ответьте, пожалуйста, помог или нет?
Спасибо заранее))
32 1616
анонимная 95898
8 657
1
21 2468
12
21 2468
12
анонимная 63022
177 6677
177 6677
Здравствуйте, после брекетов зажало жевательные мышцы ,кто то может подскажет какие способы есть у нас расслабить или ещё что кроме ботокса ,слышала есть физиотерапия но не знаю как она называется и в какой клинике у нас есть такое ,может кто сталкивался с такой же ситуацией и подскажет
8 509