Тема № 1894851
71 7250
Обсуждение новости:
Автомобиль вылетел на газон после ДТП на перекрестке Комсомольской — Победы
https://sakhalin.info/news/220968
71 7250
Лучший ответ
Интересно - номер машины - которая стоит на газоне?
Может кто то сообщить.
За точную инфу обещаю сообщить - почему он там оказался.
Чуть ли не через день ЧП стали происходить.
Ни островки ни столбики не помогают, куда деньги на всякую "ерню тратят, фактически - выбрасывают
Было, есть и будет! Сахалин кормушка
За короткое время дважды вылет авто на пешеходную зону. А на скамейках прямо у дороги мамаши с колясками кофе пьют..Убрали бы эту зону отдыха от греха подальше
В мельницу тоже может прилететь - также предлагаешь убрать?
"мельница" покрепче человеческих костей будет. А теперь и вовсе за скамейками стоит, вечная, как все депутаты
Что, родственник Болутенко?
Ниче такое "фаталити"
Сообщение скрыто пользователями,
Это вы мужчине скажите, который сегодня на кольце Фархутдинова-Мира, втюхался меду мной и еще машиной, создав третий ряд. И еще меня на кольцо не впускал
(Добавлено через 30 минут)
Минусовщик тот чудила что-ли
Видимо, на всех женщин не хватает мужчин, которые возили бы их по всем делам в нужное время
Не соглашусь, абсолютно нелогично надеятся на своего мужчину в этом. Ибо, если машина выйдет из строя и нужно какие-то дела делать, как быть?
Вот лучше пользоваться такси и быстро и без проблем, да и огорадит от возможных "несчастных" случаях на дорогах
Так может тебе на свою родину пора?Там тихо-мирно,бабы ваши дома сидят.
А мы уж как-нибудь со своими традициями и устоями сами разберемся
Нет не постарайтесь все равно не получится 👆 вот уже 1 000 000 лет все мужчины разобрались всеми Для этого мы живём на таком мире! Машина, связи, телефоне и др. это все сделали мужчине… а насчёт меня я уже живу 12 лет на Сахалине вместе семьей и я люблю свою женщину и уважаю её и обеспечиваю я считаю это мой должность перед женой и перед своим детьми А у вас это наоборо наверное 🤔
Твоей вере еще 2000 лет нет,а наша вера зародилась на 600 лет раньше.Так что не учи нас,как нам жить.
Почему мы не приезжаем к вам и не диктуем,как вам надо жить?Почему вы решили,что имеете право учить нас?А потом еще удивляетесь,почему к вам негативное отношение
Ислам пришел в Центральную Азию в начале 8 века. Битва при Таласе в 751 году между халифатом Аббасидов и китайской династией Тан за контроль над Центральной Азией стала поворотным моментом, положившим начало массовому обращению в ислам в регионе.
Прибытие в Волжскую Булгарию посла багдадского халифа Ахмада ибн Фадлана 12 мая 922 года отмечается как праздник в современном Татарстане.
Введение в Киевской Руси христианства как государственной религии, осуществлёно в конце X века. Традиционно, вслед за летописной хронологией, событие принято относить к 988 году и считать началом официальной истории Русской церкви.
Зачем пришёл? Кто просил?
Согласно сборнику хадисов имама аль-Бухари, в месяц Рамадан 610 года (в тот год пришёлся на август месяц по григорианскому календарю), когда пророку Мухаммеду было 40 лет, во время уединения в пещере Хира к нему явился ангел Джабраил и продиктовал ему первые пять аятов Корана[1]. Этот (610 год) год можно считать годом возникновения ислама.
В течение 3-х лет после начала посланнической миссии пророк Мухаммед вёл тайную проповедь среди своих друзей и близких. В этот период ислам приняли около 40 человек, среди которых были жена Мухаммеда Хадиджа, Али ибн Абу Талиб, Абу Бакр и другие.
В 613 году Мухаммед выступил в Мекке публично как пророк. Правящие круги Мекки отнеслись к Мухаммеду враждебно, его положение в Мекке стало рискованным, и в 622 году он был вынужден совершить переселение (хиджра) в Медину.
Населявшие Медину племена ауса и хазрадж, перейдя в ислам, стали основной группой приверженцев Мухаммеда. К концу жизни Мухаммеда образовалось исламское теократическое государство, занимавшее весь Аравийский полуостров — Арабский халифат.
Ислам на его территории образован раньше, чем христианство на нашей.
Пусть сидит на своей территории.
Я только ЗА.
Христианство зародилось в 33 году,ислам в 610-все.Обсуждать тут нечего.
О да, утешайте себя дальше
Домой-домой
А твоё место на параше, обезьяна.
Как в анекдоте: Проезжая мимо, увидев такое у меня аж бритвенный станок в чашку с кофе упал.
Мужчины чаще становится виновниками дтп. Это статистика. С ней не поспоришь.
Ихние? А может Еёшние? Странная логика, такое ощущение что Вас- жаба давит что, дамы на "габаритные авто" ездят как Вы выразилась!
А где ваше место товарищ?
Да и писать вас видимо в школе вообще не учили?
Сообщение удалено
У меня машина побита (не критично) с 4х сторон и попробуй догадайся, кто виноват??? Не поверишь, мужики! ... те самые которые водители от бога. От половой преднадлежности, не зависит умение и внимательность.
Это уже не ваша проблема !
А чья проблема? олени то все разъехались, а машина битая осталась. Моя!
А мужчины вообще не попадают в аварии и не бывают виновниками срашных дтп со смертельным исходом ? На дороге нет половой принадлежности.
Лейка на продаже кстате
Этот нет!
Значит это карма..
Видимо, что то намудрили с этим перекрестком, второе однотипное ДТП там за 3 дня. Совпадение? Недумаю!
На самом деле ежедневно там поворачиваю налево, и порой машина напротив так стоит, что не видно нифига. И пусть сзади хоть запипикают, не поеду пока не увижу
Надь, не видно так не только на этом перекрёстке. Если ты на седане и напротив тебя джип - вообще караул
И ты не увидишь, пока помаленьку не будешь высовывать морду - тебя невозможно будет не заметить встречке, а глядишь и быстрее пропустят, т.к ты уже им мешать будешь да и сама так лучше увидишь просвет.
P.s.: потихой и очень осторожно это надо делать!
Ой не знаю, этот поворот мне всегда с трудом дается.
На нём в принципе регулярно бьются
Что мудрить-то?
"Красный" - стой.
"Жёлтый" - стой.
"Зелёный" - езжай.
Это вы расскажите тем, кто поворачивает налево. Прямо едут не только на желтый, но и на красный. Да ещё все с телефонами. ВСЕ! Уверена, что эта дама тоже в телефоне сидела.
Любителям пролетать перекрестки посвящается.
Втрой раз за неделю на этом перекрёстке. Научитесь ездить или выкеньте права.
Кеньте в неё камень
ну все, ждем столбовое кольцо
И оба ехали на зеленый.
Светофор не помогает?
уберите знаки закрывающие "мертвые" зоны на перекрестке!
Знаки светофор закрывают?
закрывают обзорность встречных потоков! съезди посмотри
Это ты про знаки,которые висят над землей в 20 метрах?)))
ну если для тебя "мертвая" зона на перекрестке - это знаки на расстоянии 20 метров, то иди и пересдай на права
да, и как пишут ниже, не пялься в телефон за рулём
О,блин,на кирпич что ли нажал?)))
Так че там со знаками?Какие из них тебе мешают разглядеть авто встречное?Может пора к окулисту?
Сообщение удалено
Уберите телефоны .
Убрал.
У всего есть логичный итог
Это не тот ли кроун, водитель которого себя бессмертным считает, носится по городу змейкой, с ревом и дрифтом..
ДА, ОН.
Чего тебе жаль???
Ну что за нечисть, а!
Удали ссылку, Олёша!!!
Это совсем другой Лексус!
Из-за таких вот идиотов и распространяются слухи левые!!!
Сообщение удалено
Закон подлости, если продаёшь авто ставь на стоянку и езди на автобусе..
А он продаётся?
Глупости.
Если бы было это один раз, а это происходит переодически..
Раздел Авто, Мото
11 2521
2
29 987
2
3
9 616
72 6869
23
75 8186
15