Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Спорт

Все о спорте
Helli
Тема № 1894847
28 851
Добрый день! Кто хочет составить компанию по вечерам покататься на велике? Или может кто добавит в группу велосипедистов)
28 851
Пешком можно познакомиться? Подъезжай, кофе выпьем
Зачем вам компания? Это же не велопоход в определенное место, а всего лишь вечерняя прогулка. 10-15 км вечером по городу прокатились и домой.
Можно и в велопоход)
написал в личку
Как посмотреть? 🙄
89621071107
А смысл с незнакомыми людьми кататься по городу? во-первых общих тем для общения ещё особо нет, во-вторых на велосипеде особо и не пообщаешься. А в-третьих у всех разный уровень владения транспортом, разный скоростной режим, разные излюбленные маршруты… короче на мой взгляд так себе идея.
Люди часто так и знакомятся. В 2010 году так образовалась наша компания - начали с небольших покатушек и походов. За несколько лет не только сдружились, но и сроднились. Сейчас уже вместе не катаемся, но часто общаемся
Ключевое у вас походы. А просто кататься гуськом друг за другом по городу мало способствует образованию дружбы.
Так вот маршруты и интересуют.
Так по любым улицам и катайтесь
Вместо парка прокатитесь по грунтовке вдоль водохранилища. Или езжайте не в сторону парка, а вниз до железнодорожной и оттуда по победе поднимитесь до той же горького. Это уже и маршрут побольше и разнообразите.
Было бы желание, а придумать как прокатится по городу всегда можно
Спасибо)
Не так много маршрутов в нашем городе. Горького - Больничная - Мира - Победы - Ленина - Коммунистический проспект - Парк
Когда-то 10 лет назад были массовые велозаезды в мае до Анивы и обратно, в июне до грязевого вулкана, и т.п. Как сейчас не знаю, мы повзрослели-постарели, но кто-то же наоборот подрос! Ну а массовое катание по городу я не понимаю.
Если вы катаетесь на велосипеде по мира-парку-горького, то в велогруппах вам делать нечего. Как правило, в таких группах собираются велосипедисты иного уровня.
Все с чего начинается)
Только начинайте хотя-бы с езды вне парка
вне парка тоже бывает) комании не хватает.
Я про то, что в парке не надо ездить!! Это не место для велопокатушек
Не беспокойтесь, по парку не катаюсь. Спасибо за советы.
Вне парка тоже бывает. Вроде как это означает, что в основном в парке?
В самом парке нет.
Какая вы непостоянная то катаетесь, то нет
Не так поняли в самом парке не катаюсь.
Не так поняли. В самом парке не катаюсь.
давайте покатаемся, а как связаться и где обычно катаетесь?
Мира-парк и по горького домой) Может вы знаете места куда можно прокатиться)?
Горького-Больничная вверх к подножью г.Красной.
Раздел Спорт