Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Kiska
Тема № 1894846
3 843
4
Нужна помощь! На Мира, если с севера на юг, то не доезжая смс-магазина сбили собаку, она живая, лежит на дороге, пожалуйста может у кого есть возможность отвезти в клинику!!!!
3 843
4
Доброе сердце 25 26 74; 89147553771
Помощь животным 89244820433
Животные. Территория спасения. У них сайты, но есть какой то номер 401551
Спасибо
Девушка, как собака?
Раздел Животные
Уважаемый мэр г.Долинска, обращаюсь в Вам. Вчера приехал в Сбербанк, а это площадь администрации. И там на пандусе лежат десяток бродячих кобелей, от дождя под навесом. Наведи порядок, мэр! Они там тусуются вечно. Я парень грозный, пнул парочку и разбежались. Но там и дети ходят. Отлавливайте быстро!
56 1776
11
53
13 1231
Здравствуйте. Прошу помощи у вас. Этих мальцов выкинули на дороге в районе ласточки. Я не смог проехать мимо и забрал оттуда в надежде пристроить или хотя бы отдать в приют. Второй вариант сразу отпал, потому как не принимают в виду какой то болезни, от которой малыши просто умирают. Щеночки чистые, видно дома были, а потом от них избавились. Я понимаю, сейчас многие тут начнут писать сердобольный и т.д., я оказался в такой ситуации впервые, у самого дома кошка с собакой живет, еще трех собак, боюсь… (читать далее)
69 4728
105
3 838
Здравствуйте.
Кто нибудь перевозил щенка,2,5 месяца 10 кг(малыш ,просто крупненький,тяжелый),Аэрофлотом из Москвы в Южно-Сахалинск,в багажном отсеке?Не замерзнет!?Шерсть 1 см..Перевозчики говорят лучшие условия на S7,но они без пересадок не идут..Поделитесь ,пожалуйста опытом.Переживаю😅🤦🏼‍♀️Может есть «зооняня»,кто летит в ближайшие пару недель Москва-Южно-Сахалинск и может захватить нашего?
Или к кому то можно обратиться,кто занимается перевозкой.Буду благодарна за информацию🙏🏻
18 1374