Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимная 47185
Тема № 1894838
19 881
1
Подскажите, пожалуйста, может кто делал недавно, где хорошо делают УЗИ слюнных желёз и врача. Спасибо!
19 881
1
Узи слюнных желез сделают, но ничего не найдут. Нет хороших врачей на Сахалине. Не теряйте сдесь времени.
Даже в областной стоматологии нет, тот же Немченко.
(Добавлено через 3 минуты)
Болею уже 3 года, никто ничего не находит.
Не туда разместилось
Не надо так категорично. Моему мужу сделали узи слюнных желез, так как были проблемы, нашли камень, удалили. Значит, у вас проблема другая, такая, которую не видно на узи. Узи-это тени, визуализация контуров, каких-то уплотнений. А если нарушена физиология, функциональность, узи бессильно.
Да-да конечно тени. Только я пальцами прощупываю, они они нет. У них даже не отточена простая пальпация пациента. Мадам, у меня три года эта болезнь, а вы мне что-то тут пытаетесь сказать. Не находят и не лечат, вот и весь сказ. И даже не хотят.
Найдите нормального врача. Вот и весь сказ.
На Сахалине их нет.
Есть не на Сахалине. Если так мучаетесь, езжайте в Москву. Это ваше здоровье ведь.
Хороший УЗИст в Медлайте на Хабаровской. Одинцова.
Ничего не найдёт.
Были у нее, чтобы так говорить?
Я у многих был. Пока не распухнут до безобращия, ничего не увидят.
Я была у нее по-женски. Она увидела даже 1-2мм изменения. Поэтому и говорю как есть.
Делала УЗИ( давно) в ГДЦ, потом оперировалась у Свистуна в городской. Свистун Артём Петрович- золотые руки
Делали мне УЗИ в Анкудинова.Но я обращалась к челюстно-лицевому хирургу(по рекомендации),который там работает.Мне полностью сам доктор делал УЗИ подчелюстных лимфоузлов и слюнных желез.
Не врите, ничего не делают, только блатным. Простым людям это недоступно.
А не подскажите доктора, тоже нужна, по рекомендации, консультация челюстно-лицевого хирурга.
Я фамилию не помню.Обращалась по рекомендации доктора с областного ЛОРотделения.Пришла в приёмное отделение Анкудинова,с выписками других обследований,сказала что мне нужна консультация челюстно-лицевого хирурга.Вызвали врача,который в этот день и дежурил.Вообще челюстно-лицевых хирургов,вроде,больше нет нигде,только в Анкудинова и их там два врача,посменно работают.
Спасибо!
Да не за что...
Удачи вам! Не болейте!.
Раздел Медицина
16 1087
22 1894
анонимный 29254
17 1264
3
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, планирую беременность, и потом хочу встать на учёт в Женскую Консультацию, подскажите какой врач там хороший? Раньше хвалили Гулевич Евгению, ну сейчас даже отзывов не могу найти. Может кто подскажет? ?Или даже где платно принимает, нужен отличный врач. Заранее спасибо большое🙏🏻
17 1264
3
анонимная 90304
12 889
анонимный 95517
31 876