Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Афиша

Премьеры, концерты, выставки, мероприятия
Тема № 1894825
12 2288
2
6
12 2288
2
6
Ну и, как водится, не могли не украсть.
Просто гляньте постер этого кала, и сравните его с постером прекрасного кино Free Guy, и всё встанет на свои места.
Даже нарисовать долбаный постер и то не смогли.
Не Супер конечно, но разок глянуть можно. Это просто обычная фантастика про робота-андроида, к супергеройскому кино если оно и относится, то совсем немного...всё-таки здесь больше комедии, правда присутствует юмор ниже пояса. От молодой супружеской пары, показанной в этой ленте были в шоке все...и одноклассники, и родители, и остальные...папаня так вообще было похоже сам влюбился в "жену" своего сына Такая девушка пользовалась бы популярностью даже в UFC... и в качестве бойца, и в качестве ринг-гёрл. В общем, может быть с натяжкой, но 6 баллов из 10 поставлю этому фильму, и то благодаря красоточке Софии Каштановой. Рекомендовать идти в кинотеатр не могу, но когда появится в сети в хорошем качестве, то можно посмотреть.
Отборное гамно, высший сорт 💩
Этот фильм тоже все будут называть «Калом» только не из-за фамилии главного персонажа.
Мы хотели как у Марвел, но получилось только как обычно
В комментариях все из политики?)))
За просмотр такого, производители должны зрителям ещё и доплачивать!
Хотя, не, путинский электорат пойдёт в кинотеатр за деньги
А ты чей электорот?
Выньте вату изо рта и внятно повторите вопрос.
Днище, не стыдно такое на экраны выдавать?
Когда я думаю, что российский кинематограф на дне, я смотрю такие фильмы. Ощущение безысходности накатывает конечно, но сразу понимаешь, что есть куда падать. А значит сейчас не так уж и плохо. Хуже будет потом
Да тут название фильма уже говорит о многом
Раздел Афиша