Тема № 1894810
40 2181
4
9
Мамочки,посоветуйте пожалуйста магазины или сайты с детскими модными вещичками
Для малышей до года)
В бублике ничего не нравится,детский мир вообще ужас( особенно на мальчишек ничего нет интересного.
Заранее спасибо)
40 2181
4
9
Магазин "Рикки-Тики" возле Славянского Базара, магазин Мио-Кидс на 3 этаже в Сити-Молле, ещё маленький отдел для малышей есть на втором этаже в ТЦ Гранд. Там точно найдёте красивую и высокого качества одежду для малыша. Проверено на своих дочах.
На маркетплейсах (вайлдберриз, ламода) есть mango kids, mothercare, loom, artie, Benetton, chicco, потеплее одежда reima, Kerry, обувь reima, Ecco, geox, attipas - кроме первых, идеальные на первые шаги. Да и ещё там очень много хороших фирм на любой вкус и кошелек.
Спасибо ☺️
Я вам в личку написала 🌸
Спасибо)
А модничать перед кем? Мамкины амбиции удовлетворять?
Вы знаете , я наверное отнесу себя к той категории матерей как и автор . Я с самого рождения ,особенно до года одевала своих дочерей как принцесс .Слава богу сейчас есть миллион выбора и всей той красоты ,которой не было у нас с вами . Сейчас дочерям 11 и 15 лет,и когда они смотрят фото ,какие они были в момент рождения ,при выписке , в 1-2 месяца ,4 месяца , пол года ,год и бла-бла ,у них это взывает такую улыбку !!! Все эти рюши ,стразы,банты, миниатюрные туфли ,хорошие игрушки уже сейчас в их сознательном возрасте вызывают положительные эмоции -что мама их очень любила и хотела им дать лучшее . Ведь они уже сейчас могу сравнивать ,как одеваются и как одевают других детей . Кто-то пишет ,что до трех лет вообще ребенка не стоит одевать во что-то красивое (испачкает ,быстро растет ) . Я сейчас никого не хочу обидеть ,но если у меня есть возможность ,то своим детям я отдам последнее . Может для кого-то это не очень правильно . Но автор не спрашивал у вас совета ,что она преследует покупая всю эту красоту . Она спросила -где можно приобрести . И я очень за нее рада ,что она может позволить побаловать своего ребенка,который в будущем ,просматривая свой фотоальбом ,будем улыбаться при виде в каком он был красивом костюмчике .
(Добавлено через 10 минут)
И кстати с автором я соглашусь , по поводу сети магазинов " Детский мир " . У меня племянник ,годовасик ,я его часто балую и те вещи ,которые продаются в этой сети магазинов по всей стране ,ужасного качества при чем по завышенной цене . Раньше может быть они как то еще держались ,то сейчас совсем печаль беда.
Спасибо🥰здоровья вашим принцессам)
А папа как к этому относился?
Да)а вам-то что?)
Народ,вы что какие злые)
Я-мама долгожданного ребёнка ,хочу наряжать своего малыша)
Я не спрашиваю у вас денег)
Почему сразу такой негатив?)
Типа,самой погулить,вера не позволяет😁
Типа,я спрашиваю совета.Разве не для этого форумы создаются?
Если сайт, то заказмам. Очень дёшево и доставка быстрая. И качество хорошее 👍. Я не 6000 целую коробку большую набрала малышке всего всего.
Спасибо,посмотрю))
А модные вещички для кого?вы из каких будете?
Модные вещички для малыша до года🤨
Тогда индивидуальный пошив .в ателье.
а зачем годовасику мода?
это года в 3 уже можно красиво одевать гулять, а ранний возраст - одевайте в то, что отдали. Ребенку всё равно, что пачкать.
Чтоб кто-то что-то отдал, надо чтоб сначала кто-то что- то купил.
В то что отдали это во что?кто что отдал?
процентов 70 всех вещей до года мне отдала коллега. Из них вырастает ребенок моментально. Учитывая, что вещи были дорогие, я их потом тоже отдала.
Смысл покупать на месяц?
А вам какая разница?) хоть на месяц,хоть на один раз)
Я не хочу,чтобы мой ребёнок донашивал вещи чужих детей.
Если для вас это нормально-носите)
А я так не хочу.
делайте, как хотите, вам никто не запрещает, если вы не заметили))
Её мужик мешками обноски приносил, всей пожаркой собирали.
Оу,класс)
Мне так не надо)можем позволить себе купить новую одежду малышу)
«Крошка Енот Сахалин»
Вайкики, сначала сына там одевала, потом дочку. Раньше, когда с самой Турции отправляли товар выбор был лучше конечно, но и сейчас есть что выбрать. Акции, скидки бывают хорошие. Ценник конечно подрос.
На алишке крокид беру. Хорошее качество
Так долго заказа с али идут) малыш вырастет😀
Так можно на вырост взять. Груднички же все стандартные. Моя сейчас 62, я ей заказываю уже 74-80. Чтобы с учётом доставки точно мало не было. А там долежит уже. Растут то быстро 😁
20 дней самое долгое
футболки на али заказывала
Bunglyboo
Ламода
WildBerries ? Там много брендов детской одежды
Да уж там все облазила)
В меридиане есть магазин детской одежды "капсула" там прикольные вещи)) и там же на 5 этаже магазин литл стар, офис 500. Беру одежду только там, еще в сити моле магазин "колыбель", они жн есть в тц Гранд на 2 этаже. Если хотите скину в личку ссылки на все эти магазины в инстаграме.Что в бубле, что в дм одежда отвратительного качества и расцветки либо розовое,либо голубое🤦‍♀️
На Есенина 1 есть магазин с интересными шмотками для малышей.
Магазин "Мумидол" в "Панораме", "Т.О.Ч" в "Сити Молле", "Линии детства" на ул. Крюкова напротив "Ганеши"
Play today, original marines , mayoral смотрели на вайлдбериз ? Отделы корейской одежды были в Плазе, Ковбое и Роялле, не знаю работают они сейчас или нет , всегда что -то можно было купить моднячее , ценник правда не 3р
1 272
анонимная 37385
11 1586
10
анонимная 34895
30 1273
4
26 878
6
Здравствуйте! Я не жалуюсь, но такая ситуация, сегодня ехала в общественном транспорте на восьмом месяце беременности, не было свободных мест, и даже никто не уступил место, одна женщина увидев что я стою, даже глаза специально закрыла якобы спит, мужчины тоже сидели, я в шоке конечно, как так можно?!
449 7293
55
23