Тема № 1894806
16 1256
Добрый вечер. Подскажите, кто в городе делает вкусные бисквитные торты на заказ? И, если есть, страницу в соцсетях. Спасибо.
16 1256
Спасибо большое за ответы. Заказала 👌
Нам здесь понравились tort_sakhalin_desert
У меня знакомая девочка печет сама, не массово, для своих. Вкусно и очень красиво оформляет, больший упор даже на дизайн делает. Я разные у нее пробовала, бисквитные тоже вкусные были). Я в личку кину номер.
В инстаграмм посмотрите Katty_cakes_butique
самые вкусные торты и только домашние натуральные ингридиенты
Не нашла такой аккаунт (( 🤷🏻‍♀️
Katy_cake_boutique
Только домашние натуральные ингредиенты -это какие? И мука, и масло, и сливки, и ... Бред какой-то...
Растительные сливки, маргарин
В том то и дело, что она не пользуется маргарином и Шантипаком, а начинки делает сама из натуральных ингредиентов. Не из смесей (как в мельнице). Поэтому я и говорю, что самые натуральные торты у неё.
Ещё не хватало на заказ маргарин получить))) хотя в магазинах для кондитеров полка с раст сливками есть
Это без заменителей сливочного масла, не на яичном порошке а на яйцах, без заменителей сахара. Тот же шоколад сейчас в кондитерские одно название. Разве по цвету похоже. Ту же мастику все лепят. Эстетично выглядит-безусловно. Красивым бы я не назвал с точки зрения аппетитности, да и составы разные и не всегда натуральные и вкус приторный. В общем эта история не про вкус.
Сейчас даже обычный бисквит без вкуса и аромата выпечки. Просто какая то приторная масса. Все равно, что пенопласта пожелать сладкого.
И почему то практически все притарно сладкое и ощущение, что крема на основе говяжьего жира. Просто отвратительно. Даже частники подобное часто лепят.
Ну к примеру есть растительные сливки Шантипак, красители и ароматизаторы пищевые не натуральные, маргарин, спред.... Все это удешевляет продукцию.
Заказывала раньше ( у кого неважно), ничего так на вкус, пока подруга не сказала , что "сметана" из Светофора , 800гр за 150р.Пошла посмотрела, правда - стоят несколько женщин, берут "сметану" и разговаривают про выпечку .Вот вам и натуральное.Хотя на упаковке ничего из Е не написано.
О да! Обожаю её тортики
Нам очень понравилось по вкусу тут
[ссылка удалена в соответствии с ч. 2 ст. 13.15 КоАП РФ]=
(Добавлено через 1 минуту)
Yulia_cakes.and.desserts
(Добавлено через 1 минуту)
В инсте
Спасибо ))
6 145
0 49
Пока наши корабли бороздят просторы вселенной, разрабатывается сервис биометрической идентификации личности россиян, развивается цифровая трансформация, на Сахалине практически приступили к строительству Экополиса и тд. и тп... Юг города сидит второй раз за неделю почти сутки без света. И никому никакого дела. Подумаешь, что от света зависит подача воды... Вопрос: у нас когда-нибудь порядок в стране наступит?
2 136
2
4 351
0 66