Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
Тема № 1894802
11 976
2
2
А что, правда рутюб хакнули?
11 976
2
2
А что не переживал, когда сайт Пентагона хакнули?
Правда. Я телевизор через интернет смотрю, ТВ3 там поселилось. Два дня не работало. Сейчас починили, делов-то. В том смысле, что на сам рутюб не заглядывал, не было надобности.
А впрочем... Если сейчас конкретно вздрючат админов ресурса - то это пойдёт только на пользу. В самом деле, чем больше ресурсов, тем инфа обьективнее. Забанили на одном - идём к другому. Демократия, типо. Хотя это слово у меня уже почему-то ассоциируется с войной. "У вас неправильная демократия, можно вас немножко ракетами ближней дальности шарахнуть?".
Кто то на него заходил? Я наверное за все время его существования пару раз.
Я удивлён, как этого не произошло раньше. Сайт буквально символ попилов и воровства бюджетного баблища.
Обещают сегодня вернуть в строй, но... who cares?
Так он, наверное, интересуется навсегда или на чуть-чуть.
Неее, »религия« не позволяет смотреть эту шляпу.
А переживать за судьбу "шляпы" позволяет?
Зачем же тогда спрашивайте?
А так давно было пора эту помойку прикрыть.
Если бы это называлось «российская труба», может быть и заглянул, а так непонятные мне буковки.
(Добавлено через 4 минуты)
Ну только т, в, е знаю.
Так и ютьюб не труба.
Название видеосервиса ютьюб можно очень смутно перевести как "сам себе телевизор" или около того.
Кто что знает про т.н. малоизвестные ноутбуки с Китая под "брендами" Thunderobot, Maibenben, Machenike и прочие... Вроде, на Али цены на них не шибко задраны, да и комплектации есть хорошие, даже обходят некоторые нынешние оставшиеся еще в российских магазинах премиум бренды. Кто-нибудь на Сахалине приобретал подобные или... это "рулетка"?
10 1085
1
7 645
Всем привет! Прошу пож не смеяться. Хотя, ладно, можете ржать Суть такая. В играх я вообще не разбираюсь, не увлекаюсь и т.д. Дочка хочет купить гейм-пад (я так понимаю это джойстик) и играть в игры на смарт-тв. Я ей говорю, что тут нужна наверное сама приставка, т.к. гейм-пад к ней надо подключать, а тот к телеку. Как например мышка подключается к компу. Прав ли я? Бывают такие гейм-пады и в какие игры можно с ними играть, где игры… (читать далее)
11 1112
2 412
Кто мне скажет: Как преобразовать список файлов (из поиска) в текстовый файл для печати?
Вот у меня есть куча протоколов по этому списку, . Выделяю, нажимаю на печать, а принтер мне начинает все эти протоколы печатать . А мне нужен только список.
Понятно, что притскрином можно скопировать, а потом напечатать,вставив в новый документ.
А еще есть способ?
Wind 7 у меня
4 366