Тема № 1894796
55 7179
4
27
Обсуждение новости:
В Аниве заметили сахалинца, выгуливающего собаку из автомобиля
https://sakhalin.info/news/220953/
55 7179
4
27
Лучшие ответы
Автор новости из серии:
Еду я на авто, выгуливаю ребенка через форточку на шлейке, смотрю: «Какой-то идиот, гуляет с собакой не выходя из машины!»
Решил видео снять и возмутиться.Пока тел. доставал, чуть сам в дтп не попал. А тут ещё дпс, пришлось тел.быстро прятать, чуть не спалился.
А что собственно противозаконного? Я много раз видел как выгуливали собак таким образом, а тем более если собака подвижная, как овчарки, лайки, доги - им постоянно нужно быть в движении на износ, чтоб собака вскакивала с места и была легка на подьëм. Тем более водитель едет с минимальной скоростью. Я тоже свою лайку по сопкам гонял- им полезно много бегать!
Кстати а что вы скажите про ездовых собак? -их запрягают стаей , а хозяин на санях -собаки его везут.. Как вам, тоже издевательство чтоли?
Правильно пишут, а как же служебные собаки которые находят наркотики с лëгкостью- их пичкают этим, дают понюхать, так же как и взрывчатки и прочее.А тут всего лишь рядом с машиной бежит собака, водитель никому не мешает!
Странный народ на Сахалине...ничем вам не угодишь, все такие правильные слова не скажи, чуть что на видео снимают чë надо и ненадо! Прям вот отпадает желание жить на Сахалине с каждым годом.
(Добавлено через 1 минуту)
Вот зарекался я шагу на Форум больше не делать, но тут прям я не выдержал,новости из крайности в крайности
Вот негодяи, видео на дороге снимать смеют, не позволить! Добро пожаловать в общественное пространство.
Мой бы не отказался так погулять
Сообщение удалено
деградировало общество, то есть на велики в инвалидной коляски можно, с автомобиля жесткое обращение. Так вот был пес породы Тоса-ину на грудь его вешали свинцовое груза и выгуливали с авто так как пешком за ним не поспевали, да порода для бойни ,строгое воспитание. Не ваше дело как и кто воспитывает, наше дело не вкидывать их на улицу, как вещь на помойку не в надобности. Не, ну а что вы защитники на кричите про поисковых собак тех что наркотой пичкают, про тех что взрывчатку находят, так сказать служебные собаки. Не, не жестокое обращение травит на людей. Поджопника дал Чай хуа , жестокое обращение Ребёнку пальце пригрози за бумажку от конфеты ту что кинул он на улице, деградированное общество расценит как угрозу насилия
Зачем заводить собаку, если ..опу лень поднять
Новости, которые мы заслужили
Зачем всякую чушь выкладываете в новостях? Вот прям великая новость!
И что? Многие так делают. Песель довольный, в чем проблема
Постройте себе дорогу и катайте ее в свое довольствие. Так понятно?
А пока будут рулить минусаторы, то и порядка нам не видать.
Взять к примеру лыже-роллерную трассу на Санте. Таких оленей там куча.
Сегодня несколько имбицилов там гоняли на электросамокатах и велосипедах. Не говорю уже о зоофилах и яжмать.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Человеку заняться нечем, всякую х....
собирает.
И что ?какая разница как гуляет собака?Автор видео,ты IDIOT🤡…Букву Z засунул себе в зад что ли?😂
Про Z, Вы не правы, мадам!
Про Z не правы вы 👋или она тоже у вас подвинула икону НИКОЛАЯ УГОДНИКА,и теперь стоит в доме на почётном месте?фамилию на Z,ещё не сменили ?🤪😂
Сообщение удалено
Скоро в туалет ср*ть будут на машинах ездить.
И что?хоть на такси,вам то какое волнение?
Я пробовал также, нихрена не получается. Только на переднем кресле. И внимательно смотрит на дорогу. С машины ни ногой.
Пёсель - босс
Лишь бы что то написать, уже из пальца высасывают
Сообщение скрыто пользователями,
Где он создаëт помехи? Покажите пальцем где именно помеха? Обьехать не? Не судьба?
,а давайте все так будем делать, например едешь в Охотск и заодно собачку через окно на поводке прогуливаешь и вроде как нет нарушений.
А давай, начнëм с тебя.!
Сделайте,в чем проблема?
Нет такого пункт ПДД,как создание проблем,если для вас это проблема то сдайте права обратно.
В 1969 я получил права на управлением мотоцикла, а 1976году получил права на управление автомобилем, а ты в это время только научилась испражняться под себя, поэтому посоветую, учи своего папу!
Сообщение удалено
И что?наличие у тебя прав не говорит о наличии у тебя мозгов.Так что иди и сдай их обратно,и плюнь а лицо тому кто тебе такому их дал.
Плохо быть бестолковой.
Поэтому у тебя все так плохо
Не ты мне их выдавала, не тебе и забирать.
Мужик ты чë истеришь? Выпей водки и ложись спать, полегчает
Я в твои годы был намного скромнее и знал что такое этика!
Простите это когда было, в каком году?
Что за истерика ?🤣тебя обидели ?😎
был такой же идиот своего пса так же выводил на пробежку по пооспекту победы вниз от поощади. давно его не видно было...
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Не тот случай, когда стоит о нем говорить.
Таких чудаков на букву Мэ и в Южном полно
Я за городом так же гуляю с собаками только без поводка. Так хоть энергии больше уходит
Вы знаете я уже боюсь что меня дома начнут снимать и отправлять на сахком. 37 год только наооборот. Сами друг друга пишем на камеру и на сахком. Человеческими судьбами играете ребята когда все подряд выкладываете на своем ресурсе.
Раки всегда боятся, что их поймают и сварят, а потом зажарЮт
Собака гуляет,довольна.Не вижу тут ничего смертельного.🤷‍♂️
Так это же ОБЕЗЬЯНА снимала видео 😉
Скорее всего кот😄😄😄
И он тоже )))
Новость так новость...
Поводок не натянутый , собака довольна и прогуливается лёгким бегом на привязи, чего она не сможет сделать на поводке при пешей прогулке, а бегать им надо. Машина едет не спеша в чем вообще проблема то???
Сообщение скрыто пользователями,
Забанили, жуки? Пиши конкретнее.
Раздел Авто, Мото
6 561
222 6903
2
164
16 582
1 338
41 7024