Тема № 1894782
22 5748
24
Обсуждение новости:
Дорогу из грязи на Сахалине хотят заасфальтировать к 2025 году
https://sakhalin.info/news/220945/
22 5748
24
Лучшие ответы
Хотят но не могут, потом и охота пропала слава на ветер с делом не идут
*ука фейк наверно. Такого не может быть. 25 лет нефть-газ качают, а дорога как жидкое дерьмо
Хотят! Но асфальта не будет! Делаем ставки.
Они много чего хотят, но мало что из этого делают...
Уточните столетие пожалуйста!
Выбирите из двух вариантов:
А) В этом тысячелетии;
Б) При вашей жизни...
И не говорите, что вам не предлагались варианты (Ваше заботливое Правительство)...
Возможно, размещено ботом,
Ну асфальт это конечно хорошо. Хоть и в 25 году. Но все же хорошо. Только возникает вопрос, к качеству того самого асфальта. Те кто живёт в Охинском районе меня сейчас поймут. Участок от аэропорта до поворота Одопту. Асфальт уложили в прошлом году. Полотну еще года нет. Асфальт если мягко говоря растаял вместе с снегом. И на этом участке почти нет плывунов. А вот Ноглинский район, плывун на плывуне. Так вот интересно мне, обещания застелить все жёстким покрытием это хорошо и можно даже подождать. А вот что по качеству?? В 26 году опять большегрузы виноваты будут, или китайская резина, с кросовками???
Вот реально,всё хотят только делать, всё в будущем времени постоянно. Когда читаешь новости,часто это в глаза бросается.Меня всегда удивляло,нафига писать в новостях,что вы там планируете,напишите,что сделали. А,тогда,наверное,нечего писать будет.
Ворюги будем писать открытое письмо в правительство и про газ и про дороги.
Да уже некуда писать.
Сверху спустят вниз, а низ вам ответит письмом, что денег нет.
Да не сделают они не когда этот участок, а если и собирается там 1 метр будет стоить миллионов 20 минимум
А можно поменьше новостей со словами «обещают», «планируют» и «хотят» и побольше с уже реализованными и выполненными проектами и планами? Надоело читать эти фантазии, выдаваемые за реальную работу.
если убрать эти слова то и новостей не будет
Да задолбали эти обещания, сколько можно гробить машины по этому бездорожью
Надо просто немного потерпеть.
Дьявольский участок, 666км и до Вала
Эти сказки мы слышим уже лет 15...
77 лет
Не легче... Когда весь Сахалин будет в асфальте? Ямочный ремонт тоже никто не отменял...
А остальные? К 3025?
Раздел Авто, Мото
32 3044
2
4
6 494
Всем привет. Вопрос такой:
1) кто устанавливал систему старт стоп в машину с обычным ключём? Проблематично переделать запуск авто под эту кнопку и что нужно для этого. Знаю что по штатной системе другие ручки дверей, иммобилайзер стоит и сама кнопка.
Думал ручки свои оставить так как в предыдущей машине не приходилось пользоваться. Просто кнопку поставить хочу.
2) переделывал ли кто обычную печку на электронную… (читать далее)
9 474
143 6763
8
2
13 607