Тема № 1894740
4290 249617
59
11
детское пособие. часть 31
4290 249617
59
11
Лучшие ответы
Сообщение удалено
Добрый день. Что за губеры?
Девочки всем привет подскажите пожалуйста, может у кого была похожая ситуация,многодетные старшему 9 лет младшему год (я офиц работаю в декрете,муж не офиц)удостоверение многодетных имеется-муж и я вписаны,отказ-в связи с отсутствием дохода,у многодетных разве один родитель может не работать или я что то путаю (пособие 8-17)
Так вы в декрете же, вы получаете пособие по уходу верно? Или вы ещё успеваете работать полдня? Если в декрете просто, то муж должен работать. Поэтому отказ.
Муж тоже не официально работает, одобрили. Младшей 3 скоро исполнится.
Заново подайте на Пособие
Пускай встанет в центр занятости на учёт и вам одобрят
Да, хотя бы один из родителей должен работать
494261 сказали сегодня прожитка не будет, ближе к концу недели получите
А девочка с группы сейчас позвонила на этот же номер,ей сказали платёжки отправлены,ожидать сегодня
А я щас перезвонила, сказали на сегодня нет
Рука ьак чешется что ужас
Может помыть надо 🤔🤣мне иногда помогает
Да вроде моюсь каждый день
Девочки правда что на сторонние банки прожитка пришла а то в группах гуляют смс что на альфа и открытие пришла
Хотелось бы))))
Не врядли рано,в 12 обычно на сторонние банки приходит
Да наврятли, так рано никогда выплаты не приходили. Шутят наверное ☺
Этим шутникам по шапке надовать
Это кто то прикалывается походу
Ну я тоже так думаю
Это я видела
Доброе утро, выплата которая в начале месяца всегда была с 8-17 она будет? Или кто на новую подал тогда не будет?
Кто новую получил, будет только в июле
Кто вам такое сказал? Выплата будет в июне с 3-25 число! Это пособие не как зарплата платится!
Это для кого?
Действительно, при назначении пособия написано, что первый перевод в течении 5 дней, а следующий будет 1 июля, так как 3 июля - воскресенье. Потому что пособие выплачивается в месяце, следующим за месяцем, за который выплачивается. А так как в этом месяце получили за апрель и май, то получается за июнь - в июле.
Если вы на новую подавали, то вам пришло ха апрель и май. В июле на июнь выплатят
(Добавлено через 19 секунд)
И платить я она как зп
(Добавлено через 27 секунд)
Платится
Эта выплата будет теперь только в июле, звонили узнавали.
Доброе утро всем! И хорошего дня
У вас сегодня день рождения?
Да,старая стала
С Днём Рождения 🎂
И вам спасибо
Ну тогда с днем рождения!!!!
Спасибо
С добрым утром. И вам отличного настроения и удачного дня.
Пришло одобрение 50%, все сколько это на троих будет как за один месяц
8996 на одного
Девочки если сегодня одобрили с 8-17 это когда они примерно придут? Все так же печально с задержками приходят
Завтра получите
Незнаю мне 20 одобрили и пока нету
Сегодня девочки от 19 числа получали,вам наверно завтра придут,я надеюсь и мне тоже😀
Будем надеяться
Вообще должны выплатить или завтра или послезавтра, до 25 должны выплатить, мне тоже сегодня одобрили
Ну значит ждём
Одобрили от 3-7..
Переоформляла 20.04..
Тоже сегодня пришло положительное решение. Заявление подавала 11.04.
Девчат ,а всем пришли до 18?
Вы путаете выплаты
(Добавлено через 42 секунды)
Ой, ниже хотела написать
Не верите, позвоните в соц. защиту и вам скажут тоже самое
Эта выплата никак не относится к соц защите, чтоб лишали до 18
Ещё как относится, ее в доход считают от 8 до 17, вчера многие из-за этого не получили до 18
(Добавлено через 4 минуты)
Это если вам одобрили 100 процентов и доход превышает так в соц. защите говорят
Меня лешили до 18 из за доходов,а с 8 до 17 одобрили 100%
То, что в доход сейчас считают выплаты от ПФ я знаю...
Писала недавно заявление...
Но лишить детское пособия ну вот никак не имеют право..
Вот если бы превысил доход при оформление, или при переоформление... То тогда да, другое дело...
Но вот то, что вы пишете... Если одобрили выплату, и лишили сразу до 18..
Это полный бред!
Мне одобрили 100%,получила за два месяца, но вчера пришли и до 18 🤔
И мне также
Если вам одобрили с 8 до 17 и вы уже ее получили, то до 18 вас лишают
Ага,в ваших фантазиях
Что за ерунду Вы написали?
Девочки добрый день, а не подскажи когда будут начислены пособия с 8-17 если пришло 20.05 что одобрено. И будет за один месяц.
В течении 5 рабочих дней, за апрель и май
Спасибо
В течение 5рабочих дней, за апрель, май
Девочки добавьте в группу 89841342811
Ранее получала на карту, реквизиты поменялись, работодатель по случайности реестр на почту, до сих пор жду до 1,6 за апрель
Добрый вечер девочки, подскажите пожалуста, сколько ждать перевод от ФСС на почту? 19числа отправили на выплату и до сих пор нет
Скорее всего через 7 дней(числа 26 мая)
Всем добрый день. Девочки а кто нибудь подавал 10 мая на выплату от 8 до 17? Вам ответ пришёл уже?
Я 18 мая подала и 20 пришло одобрение
Я 11 подавала 19 пришло одобрение
Блин у меня уже завтра 10 рабочих дней будет и до сих пор тишина
Ничего страшного ответят я 1го подала 20го пришёл ответ у них рассматривается от 10рабочих дней до 30
Девочки всем губеры пришли?
Нет...почта банк опять спит
Вае что связанно с почтой, всегда так)))
Девочки, добрый день. Кто-то тут предлагал добавиться в группу, где продают H&M вещи. Отзовитесь, не могу найти) добавьте меня тоже 79242812428🌷
Вы ещё не получили?
Здравствуйте ПМ многодетным не кто не узнавал когда?
День добрый,25 вроде обещают
Кто ниже писал ?что платёжки в пятницу отправили. На сколько правда не знаю
Девочки всем добрый день, подскажите пожалуйста. Если я оформила выплату с рождения до 18 в апреле, перевод будет теперь в июне с перерасчёт в три месяца? Почему не в этом месяце. Ни че не понимаю.
Не так прочитала. Вы после 15 подавали ?
Нет 5 августа
Пока рассмотрение 10 дней, уже 16 число, поэтому и придет в июне с перерасчетом.
Спасибо за ответ,
Вы де пишете в апреле подали заявление. От какого числа
Все, теперь поняла, я сначала подала 5 августа, они мне отказали ,а после на пересмотрении было заявление. Назначили получается после 15. Неравноправный отказ был.
Потому что, подали после 15 числа. Вот и придёт в июне
Губер Ю-С сбер
Губеры Холмск сбер
Пришли губеры сбер корсаков
Здравствуйте помогите разобраться в апреле подала-на 5000 ежемесячно из капитала,в апреле приходили,а в мае какого числа обычно приходят?
Их ещё вроде бы не переводили в мае
В июне получите
Сегодня должны, кому то уже переводят
Спасибо только что поступили
Загрузить ещё
анонимный 17011
Ситуация такая, просто хочу послушать мнение. Развелся с женой. Изменила, пока была в отпуске, я узнал и не смог простить. Двое детей. Старший живет со мной, ему 12 лет (сам захотел). Дочка, ввиду возраста, с мамой. Бывшая подала на алименты 33 процента. Я подал встречный иск, на уменьшение до 25 процентов, плюс с неё 25 процентов, т.к. сын живет со мной.
Бывшая жена встала на дыбы и орала в голос на меня по телефону. Я вот и думаю, а чего это она?
128 2929
24
9 359
Добрый день!
Прошу подсказать, получаю алименты. Бывший муж военный, сейчас на военных действиях на Украине. Уезжая сказал, что алименты вырастут в трое, так как зп у них там высокая будет...прошло почти 2 месяца как его нет и алименты всё те же как и когда здесь был. Кто-нибудь получал повышенные алименты?Нужно ли куда-то обращаться? Или всё это не правда за зп?
213 5578
3
67
Продолжение темы https://forum.sakh.com/1233421/
Пожалуйста помогите советом,что делать?
После КС прошло 4.5 месяца. Делали УЗИ 2 раза,первый раз в роддоме-сказали идеальный шов. Второй раз приходила по жалобам к гинекологу примерно на 25-30 день- сказали что со швом все впорядке и волноваться не стоит,что боли в области шва-в самом животе-это физиологично. Вчера у меня возникли покалывания в районе шва,а потом боли как при менструации. Я пошла к в врачу,на УЗИ уже увидели гематому 8-9 мм. На внутреннем… (читать далее)
2 373
1
1
анонимная 24737
5 401