Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1894736
99 4283
1
53
Обсуждение новости:
Валерий Лимаренко рассказал невельчанам о доступной рыбе
https://sakhalin.info/news/220917/
99 4283
1
53
Лучшие ответы
Россоеды придумали себе слишком лёгкую статью 6.21.
Но их суть от этого не меняется.
На флейте спел?
Почему нецензурные выражения не напрашиваются?
Почему ,только ,нецензурные выражения...напрашиваются?
Видишь валеру?.... Нет.. А он есть
Ту доступную рыбу даже кошка не жрёт.
Вил сказочник, фантазия бьёт ключом
Реализовали ведь, значит кому то все же нужна, все не зря
Доступная не по цене, а по расстоянию от дома до магазина.
логичнее было бы енту самую рыбу по факту показать ,а не только о ней рассказывать
(Добавлено через 1 минуту)
https://cs-msk-fd-4.ykt2.ru/media/upload...3/mini/ushi_(9).jpeg а то получается все как всегда
Когда она доступная, о ней рассказывать не надо.
Рыба есть, почему бы ее не реализовывать
А я вам расскажу откуда на Беларусь готовилось нападение где взять доступную рыбу.
Возможно, размещено ботом,
Заголовок напомнил мем:
- Вы рыбу продаёте?
- Нет, только показываем.
- Красивое.
Опять начинается? Кожемяко вывески на магазинах повесил "Доступная рыба". Рыбы конечно же не было, но вывески почти на каждом магазине красовались. Теперь Лимаренко, с рыбой доступной история та же, но и вывесок пока нет. Наверное в очередной раз пошутил.
Нигде не было сообщений , что он сюда приедет. Как обычно, " по своим", нагнали с культуры людей, с образования . А другим и знать не нужно. Театр.
Вы неправду говорите. То что губернатор приедет,писали на Сахкоме и в Невельских новостях.
Дайте скрин анонса, либо ссылку на новость в нн или сахком!
Сможете?
Я же прочитала прежде чем узнать,что приедет губернатор. Он и в в/к пишет об этом
Скрин в студию!
Иначе вы всё сочиняете
Я,что,должна все новости прошуршать,чтобы вас успокоить?
Скажу вам больше по секрету , туда вообще не всех пускали. Знаю , что человек узнал , что губернатор приезжает и пришёл, а его охрана на входе не пустила.
Обычно на все такие встречи ходят только волонтеры, прочие общественники и работники бюджетных организаций. Ни чего странного.
Да,а остальных за дверью держат? Вы про себя пишете?
Да. Вход на такого рода мероприятия только приглашенным, я то не заморачиваюсь, я из числа приглашенных.
Обычно да. Но они приходят потому что их обязывают. В основном сидят молчат или подымают не острые нейтральные вопросы, на которые конечно же заранее заготовлены ответы. Это постановка такая. Скорее всего и были озвучены заранее заготовленные вопросы.
Именно поэтому и не было освещения анонса данных посиделок, во избежание неудобных, неуместных и несогласованных вопросов.
Вы туда ходили и вас обязывали задавать "нужные" вопросы? Или лишь бы ляпнуть,что либо?
Я знаю как это происходит. С орг отдела обычно звонят.
Сами же бабушки, которым звонят, просят прийти и например выразить благодарность, говорят с другими бабушками об этом на весь автобус 😂😂😂
А у волонтёров или общественников вообще всё предопределенно и заранее оговорено с их председателями. Я думаю так
Вы узко мыслите.
Ну вот когда наши студенты ходили на встречу с Фархутдиновым, нас обязали заранее представить вопросы... и ответы на них! Едва ли с тех пор что-то изменилось...
Это ваших студентов обязывали,для массовки.Чтобы узнать,что изменилось,надо сходить и посмотреть,что там происходит
Вам хоть платят за комменты? Или это добровольно-принудительно?
Если я не согласна с вами,то мне за это платят? А вам кто платит,чтобы неправду писать?
Ничего странного. Местная администрация постаралась. Позвали только молчаливых бюджетников. Поэтому у нас и мэр самый лучший и проблем в медицине нет. А доступной рыбы вообще навалом.
С дивана ляпать ещё лучше.
Не только вы один это подметили. Много возмущающихся людей по данному поводу. В тихушку всё сделали.
Провели тихий лояльный междусобойчик с зависимыми встроенными в систему присутствующими.
Птица говорун и ничего больше.
Селёдку доступную Ветеренам успели раздать?
Рассказывая об обеспечении населения Сахалинской области доступной рыбой, рыбопромышленники сообщили о том, что ветераны Великой Отечественной войны бесплатно получат селедку перед 9 Мая. Эта рыба в больших количествах подошла к островным берегам, и в дальнейшем, как говорит наука, ее подходы будут только увеличиваться.
Рыбопромышленники думают, как сделать так, чтобы все сахалинцы имели возможность не только получить рыбу разово и бесплатно, но и купить ее всегда по максимально приемлемой цене, чтобы она постоянно находилась в магазинах.
Сахалинцы хотели 10 кг ''доступной '' рыбы, а получили тонны ''лапши... ''
Про доступную рыбу Валере остаётся только рассказывать, потому что её никто не выдел на рынках.
(Добавлено через 1 минуту)
Доступная рыба в мАскве.
Давно уже не удивляюсь. Путинская Россия превратилась в сплошной театр абсурда.
Езжайте в байденовскую америку или макроновскую францию,раз не устраивает родина
Какая россия была ранее?
ну судя по лицам присутствующих в зале работников местной исполнительной власти и бюджетных учреждений.. им всем глубоко до одного места что им там вещают и уж тем более на рыбу
Сегодня сняли с поста некоторых губерлв, целый список! На посту остались самые лизоблюды и популизаторы
Врималенько!
Он точно знает где доступная рыба только для него есть !! И доступная лапша для остальных
Сказочный д. Любителям сказок посвящается...
Сообщение удалено
Лапшу на ушы
Чем больше говорят о мифической доступности, а по факту доступной рыбы нет
Сами зайдите на эту рекламируемую губернатором карту доступной рыбы, и посмотрите.
Там всё не так. Например, в холмском районе она показывает стабильно, где торговали вчера, а не сегодня. Да и цены в точках продажи указаны на этой карте всегда не верно, в любом населенном пункте.
здесь рыбы нет
На дальний кардон ушла
Ему нужно выставлять сцену в южном и выступать там почаще и рассказывать о доступности всего 😁
Лучше один раз увидеть и купить по доступной цене, чем сто раз услышать от губернатора!
Когда будет новость - по поручению губернатора раздали пенсионерам, ветеранам и т.д рыбу, остальные жители могли купить по адресу... по доступной цене по ... рублей за 10 штук! - вот тогда это будет новость!
А так ... опять пустые слова...
А теперь сказка.
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать - ни разу не видела рыбу по доступной цене.
кАрмилец
Когда показывать начнёт?
Он только себе показывает
И думает, что красивое!
Ну для него может и красиво, а для нас че-то не очень
Театр сказочников посетил Невельск. Зрителям была представлена пьеса "Доступная рыба". Артисты отыграли на одном дыхании. Зрители аплодировали стоя. До новых встреч, друзья!
Поди да купи рыбы, только не ной.
Я ее не ем! 😁Выпил, ляж и спи.
Сходи в театр в дк.
В пяти регионах губеров сменили, а у нас застой.
Отстой, точнее
На острове и такой бред. Особенно смешно что сахалинская рыба на материке дешевле чем у нас.
Валера представления не имеет что было ранее ,а сегодня рассказывает как жить тем, кто всю жизнь прожили в области. Далекий от действительности региона говорит как ему здесь хорошо судя по его доходам.
Где там что продают без посредников, не разу не видел
Ля ля ...
В Невельске рассказывать о рыбе. Смех. Когда то единственный чисто рыбный порт на Сахалине. Сколько там флота было. Свежую рыбу с МРСок брали. На пирсе около Казачки, в колхозе. Сейчас ни одного рыбодобывающего судна.
Рыбу с мрс просто ташили, вы в своём уме? Купите судно и раздавайте камбалу всем!
Кто тащил, а я брал, и крабов тоже.
Доступная рыба?
Ты свежую рыбу здесь видишь? Нет. И я не вижу, но она здесь есть.
Ну что, сахалинцы, на рыбе и салате из баклажанов потянем ноги?
Это что за херня
П...ть , не мешки ворочить
Рассказывать и фантазировать он любитель))
-Продаете?
-Нет, рассказываем...
красивое
Дайте самому поймать в море на сеть по лицензией по адекватной цене, например по той что квоты бракопромышленники покупают. И не нужны никакие ваши доступные перемороженные по десять раз рыбы.
Опять на рассказе прорывается,деятель...
Вот пи.ол, в Охе в том году кету привезли, которую уже даже медведи не стали жрать, вся битая, зелёная, с жёлтыми зубами и это считалось как свежая доступная рыба. 200 руб. За тухлый хвост.
16 3071
12
10 1809
34 3415
5
5
15 1886
2
Обсуждение новости:
В Тымовском районе ожидают разлива реки
https://sakhalin.info/news/221607/
Обновлено 19:45 24.05: ГУ МЧС России по Сахалинской области добавляют, что в администрации Тымовского и Ногликского районов и во взаимодействующие структуры направлено экстренное предупреждение и рекомендации по реагированию.
7 1319