Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1894722
303 7368
58
99
А кто-нибудь может сказать,хотя бы один единственный пример привести, когда Владимир Путин за все 22 года у власти не соврал и не обманул? Когда он хоть раз выполнил свое обещание и не соврал? Хоть один единственный раз не обманул и не наврал?
303 7368
58
99
Лучшие ответы
остыньте.22года-наедалово одно!
С мультиками не обманул.
"Кинжалы" уже бабахают.
Вынудят, и "Сармат" бабахнет.
Сам видел?
Вашей компашке в глаза - все божья роса.
А давайте каждый начнет с себя🤦🏻‍♀️
... Стать президентом? Неуважаемая, я б простил вранье путину, если б не одно "но"... Какого черта он врет вот уже двадцать с лишним лет?
это другое!)
У тебя грамматическая ошибка в тексте: правильно писать не Путин, а анальный клоун-Зеленский.
Старая , шла бы ты во флирт .
С таким то интеллектищем .
А что это за клоуны такие? Что за репризы они демонстрируют? Если видели, то расскажите. Есть ещё кто-нибудь, кроме Зеленского, в качестве примера?
Можно я вашу остроумную шутку по ТВ расскажу? Петросян и компания.
Что ж у всех сторонников несменяемого такая тяга к естественному человеческому органу?
Или у вас его нет?
За четыре дня регистрации на форуме сахкома, вы успели накинуть 15 вбросов на вентилятор общественного мнения. Все вбросы - провокативные, или на грани. Некоторые, просто фейковые. По тематике видно чью методичку отрабатываете. В гривнах получаете?
Трудно кремлеботам нынче .
Позитива от власти нет в принципе .
Только вонь и истерики .
Вот тебя взять - есть что сказать по теме ?
О свершившихся рывках и прорывах , о прочем звездабольстве .
Да, шекелями платят.
он идейный, ему только пообещали
Практически таких моментов очень и очень мало
И где же он обещал и не обманул?
Изыди нечисть
Ну а ты иди в бочку или в бутылку. Диоген.
Обещал начать операцию по денацификации Украины и начал, ты очевидное не в состоянии видеть.
Начал начало большого конца.
Вляпался в историю
конец и так был бы БОЛЬШОЙ и для всех, и внезапно.
Немного истории: Нюрнберг, январь 1946. Допрос Отто Олендорфа, командира айнзанцгруппы D, известной, как эскадрон смерти.
- Зачем отряды под вашим командованием убили 90 тысяч людей?
- Это была самооборона. Если бы мы не напали, Советский Союз напал бы на нас.
В общем, подвели дедушку как барана к алтарю и заставили начать активную фазу 4й мировой. Как Николая Кровавого в 1914м. Лет так через сотню, в учебниках будет прямо написано, что РФ под управлением тоталитарного режима Путина начала 4ю мировую. И будем мы платить и каяться. Как Германия.
Вы глупый человек. Или не.., слепой и глухой. Не видите и не слышите и не понимаете происходящего. Дети уже всё поняли , а вы ещё нет.
(Добавлено через 4 минуты)
на кого и на что надеетесь, когда пишите из раза в раз свои длинные лживые тирады , или копипастите друг друга? Сомнений и "прозрений"?
поздно.
Слейся , клоун .
Интеллектуальная ЭЛИТА в треде. Так просвятите убогих, что вам мешает?
Ну и это, вам предыдущий аккаунт заблокировали, что вы меньше суток назад зарегистрировались?
Ну и это.. вы все карты свои раскрыли . Мнением управляете? Не забывайте, площадок кроме ваше много. И вы там ничего не сможете
(Добавлено через 24 секунды)
...кроме вашей...
Мнением управляете?
- нет. Просто делюсь с людьми своим видением ситуации.
Не забывайте, площадок кроме ваше много. И вы там ничего не сможете
- вы, я смотрю, можете вообще всё.
настоящий хозяин своего слова,мастер хитрейших многоходовок, как- штирлиц,собиратель земель, русского мира и амфор
Про вожака журавлей забыл.
Одним словом-балаболка
Таких фактов нет
есть такие факты, ниже подтверждение
Пока лишь факты вранья и кидалова народа русского. Вам моисеевым может и хорошо
битый батенька русский националист?)
Ты лучше расскажи про правду Зеленского и Арестовича -Люськи.
А почему гражданина России (коим, как мне кажется, является автор темы) должна волновать правда руководителя другой страны? С тем же успехом вы могли бы запросить у него рассказ о правде Эммерсона Дамбудзо Мнангагвы, Хакаинде Хичилемы, Дени Сассу-Нгессо, Педро Кастильо, Гильермо Лассо Мендоса?
Или что, Соловьев упоминал только Зеленского и Аристовича? Или Это другое?
Чисто ватное сознание кричать - а вы, а ты, а он
Это синдром двоечника.
Переводить стрелки на других
Титушки рулят!
сказал человек кричащий "хохлорейх"
(Добавлено через 1 минуту)
Ой нет, сорян, перепутал ники, виноват
А что, хорошее определение, жизненное!
А это тут при чем ?? Они в одной команде ?
У каждого своя команда, но автор вопроса- явно из команды хохлорейха, вот у себя пусть ищет правду и небылицы.
из команды хохлорейха
И такие люди топят за денацификацию...
Так зачем мне чужая команда, когда своя обманывает или когда свой барин насилует то это должно быть приятно?
Самое интересное что большинство его боготворят с чем это связано?
холопство на Руси неискоренимо
Сообщение скрыто пользователями,
Служить бы рад, прислуживаться тошно.
А тебе, очевидно, приятно😁
Путин оказался плоть от плоти системы, которая его породила - совковой номенклатурной геронтократии. Это типичный советский «начальник» типа Лукашенки, Назарбаева, Ниязова, Кучмы и т.п. Вместе с Лукой они - последние из могикан.
Мы просто были обмануты кремлевскими пиарщиками, лепившими из него образ «молодого перспективного политика» и чуть ли не либерала. На самом деле он типичный поздне-советский руководитель: серый, скучный, авторитарный партаппаратчик.
Новая формация - ZелеVова. Страну развалил, армию развалил, народ разогнал, мир взбаламутил.
Хочешь того же в России?
Зато веселый и на коксе с роялем. Не, на рояле с коксом...
Тут ещё посмотреть какой и что и где развалил ....
Армию развалил? то-то же вторая армия во вселенной третий месяц не может даже нанести существенного урона развалившейся армии тут надо ещё подумать, где развал
Подумай, думать полезно.
Как итоги правления, можно посмотреть, как бежали капитаны крысы с корабля при авариях на фукусиме
Можно копнуть Рублёвку, что под ней, там скорее всего всё в бункерах
Была же мода лет 10 назад, бункеры строить)
А вот куда здешние защитнички будут деваться, вопрос
Скоро и вам затупинцам запретят говорить
А, думаете, в кого Лимаренко такой?
А что не так, прорыв за прорывом, только чего, и в какую сторону, но это уже другой вопрос.
На старых видео до того как глаза его заплыли от омолаживающих манипуляций видно, что из глаз этих несет смертью.
Послушал. Я такую же фигню могу часами нести. Давайте меня в президенты? Хуже не будет, это точно.
ты то можешь нести разное, вопрос - есть ли те, кто будет тебя слушать и слушаться?)
Ну я так думаю, слушать будет примерно примерно столько же, сколько и вас. Может чуть больше.
Хорошо начал,но плохо кончит.
но слово сдержал, а вот ты уже давно закончил.. хотя физиологически ещё живой)), что то ешь, чем то .акаешь, на сахкоме опять таки движуху поддерживаешь
Хто тут
Все, что он говорит, это высшая степень разумности. Кто то хочет возразить - 15 суток.
Кто то хочет возразить - 15 суток.
- а потом эти люди обвиняют Сталина в терроре.
Наверное тебе ответят на этот вопрос те, кто за него голосует Зачем бы иначе за него голосовали, в чем логика? Видимо им пообещали и выполнили.
Пусть лучше на этот вопрос ответят те, кто прогуливает выборы под разными оправданиями.
мои знакомые голосовали за него с формулировкой - могло бы быть и хуже и лишь бы не было войны. сдаётся мне, и в след раз пойдут, zомбаки ошалелые
Не знаю, не знаю. Переломный момент может наступить, когда холодильник победит телевизор...
а может, путин руками поводит с телевизора и скажет: «холодильники полные, все идёт по плану, ступайте и не бузите», они и пойдут
Все нацисты будут уничтожены
- включая сидящих в Кремле и тех, что по русскому ТВ продвигают идеи русского нацизма? Или как?
В кремле есть нацисты? Факты есть?
Зеленский нацист? Факты есть?
Есть. 100% Он и сейчас уничтожает население украины.
А лидер Пу шлёт русских людей на смерть. И что?
Ни что. Ты задал вопрос-я ответил. Зеленский нацист.
Зеленский нацист
- факты можно?
потом доберутся и до автомастеров скрывающих доходы и не платящих налоги, тоже уничтожать будут
а возражать уже поздно будет
Во первых-доберутся не скоро. Для многих приработок-это составляющая семейного бюджета для относительно нормального выживания. Когда у людей будет достойная зарплата-пусть добираются. Я-за.
за 20 лет обещаний рутина его поддерживает чувак работающий втемную потому что нет достойной зарплаты!? Жизнь причудливая штука...
Ой, оказывается у нас в стране не достойная з/п у людей! А скоро начнут людей сажать только за то что сказали такое.
Я тебе сразу же сдам.
А ты уточни как поступают в США за неуплату налогов, а потом прикинь что к чему. Да и как в каналах в частной тюрьме там "классно"
Вот, сус, послушай профессиональных пропагандистов. Как минимум сидеть тебе при Путине в прекрасной стране.
22 года и времени на раскачку нет все .
Z - Zombi. TeleZombi.
а не дурак ли ты?
Он zомбак
Дурак возможно ты, если пишешь это
Самому то не стыдно? Вы бы хоть в слух такую муйню не говорили бы.
Оставите больного человека, вы же понимаете что он неадекватен
Загрузить ещё
11 406
3
анонимный 65427
42 885
2
5
38 2243
1
17
Как-то я проглядел такую воодушевляющую новость о новых братских связях российских городов с городами бывшей Украины.
https://www.fontanka.ru/2022/05/24/71356190/
Санкт-Петербургу достался Мариуполь.
Южно-Сахалинску какого побратима назначили ?
Хакасии никого не дали, её возглавляет губернатор не из «Единой России».
4 262
7
13 684
25