Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1894714
25 1281
3
29
Литовский парламент признал Россию «террористическим государством»
За признание России «террористическим государством» проголосовал сейм Литвы. Об этом 10 мая сообщает местное издание Delfi.
https://regnum-ru.turbopages.o...db5a1c5279
Теперь россиян будут воспринимать на одном уровне с талибами и ИГИЛ. Во всем мире Я полагаю так будет.
25 1281
3
29
Лучший ответ
Но ведь никто не сказал пока, что это не так.
Кто за признание Литвы страной пособником фашистов? Голосуем.
они сами себя давно в этом признали, по факту
ты искал страну-укрытие? Ну вот и нашел))
За 2 дня 11 тем в разделе "Политика,власть". С вами всё в порядке?
надо успеть как можно больше, век Гули короток), как у мотылька
Лит-тоф-фский пар-лам-мент...
Фсе пропало, Литва отделилась от Европы и уплывает в неизвестном направлении...
вовик , ты бы таблеток каких принял - уж сильно ты странный .
Девчуля, таблетки третий пункт пентагоновской методички.
О как ...
Даже в пентагоне слышали о твоей уникальной одаренности ...
Вы про таблетки первыми начали, так что не отмажетесь.
Ой, ну вот литовцы бы уж не вякали
Не россиян, как просто людей, а Россию, как государство.
Ну все равно теперь косится будут как на пособников фашизма,так же как и ты будешь косится,увидя мужика с густой,черной бородой и с чалмой на голове.
Возможно, размещено ботом,
а я считаю литовский сэйм пособниками нацистов. и что делать?
А в том, что ты анонимно это написал, а Литва это открыто заявила.
Пудели дяди Сэма на манеже.
эдик , так чего вы с пуделями бьетесь ?
Этих поколотите - других заведут .
Надавали бы тумакофф хозяину , чтобы стопроцентно проблему решить .
Или сцикотно ?
Ну что за люди эти прибалты ?
Наш володя же все пояснил - никакая это не война - просто "спецоперация" .
Еще и бомбу не успели кинуть , а уже террористами стали ...
Тьфу , паникеры ...
+100500!!!
Изичка, ты уже посчитала какой мощности нужна бомба чтобы в Литву дважды не заходить?
вот точно, Изя - надо, как Израиль с Палестиной, уметь вести добрососедский диалог
Диалог это хорошо, а диалог с Кассамом и Узи у них лучше получается.
19 1594
14
13
Сейчас появилось сообщение, что "Один человек погиб, трое ранены под Белгородом при обстреле с Украины". Ссылку давать не буду, потому что это во всех новостях есть.
Раньше периодически были сообщения, что "одна деревня (были всякий раз разные) подверглась обстрелу, есть разрушения".
У меня вопрос: кто-нибудь верит этому? Вот зачем украинцам стрелять по деревням, разрушать сараи (это впрямую - сообщения были о разрушенных сараях)? Сейчас вот один человек погиб.
Какое отношение… (читать далее)
43 2476
22
36
Пропустил важную новость! Оказывается губернатор Лимаренко, по многочисленным просьбам сахалинцев, решил назвать одну из улиц Южно-Сахалинска в честь первого главы Донецкой народной республики Александра Захарченко.
https://sakhalin.info/news/220872
Интересно, кто его надоумил? Или спустили "указивку" сверху? Иногда решения чиновников высокого ранга вводят в ступор. А почему бы не назвать одну из тупиковых улиц "тупик имени Лимаренко?"
36 1407
9
13
В.Путин постоянно заостряет внимание, что спецоперация идёт строго по плану. Если это так, то хочется узнать, на какую приблизительную дату запланировано окончание спецоперации? А также, по завершении спецоперации на Украине, планируется ли Верховным Главнокомандующим дальнейшая денацификация и демилитаризация стран ЕС и других стран, поставляющих вооружение на Украину?
Простым людям ведь тоже надо строить планы. И они должны быть встроены в общий план своей страны. А так получается, что "наш главный… (читать далее)
126 4706
35
26
8 931
3
13