Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимная 75667
Тема № 1894705
18 1309
Здравствуйте, вопрос к девушкам. Кто недавно делал ЭКО ? Расскажите куда обращаться, порядок действий и тд. И у нас в южном ещё не делают ? Спасибо.
18 1309
Делали в Москве,получилось со второй попытки🤗
Готовилась через женскую консультацию, ездила в Хабаровск. Получилось с первого раза. Нам уже 4 месяца
А какая клиника в Хабаровске этим занимается? И мужу тоже надо всё время подготовки находиться в Хабаровске? И сколько ждали квоту? В ЖК толком ничего не рассказали.((
Перинатальный центр Хабаровска. Сначала я сдала все анализы, в ЖК мне оформили карту, потом я все отнесла в перинатальный центр у нас, они все отправили в Хабаровск. Ответ я ждала недели 2-3. Там было написано когда мне приехать и что ещё досдать и пропить. Билеты оплачивают только жене. Я поехала одна. Была там около месяца. Муж приехал потом-дня на три. Больше он в принципе не нужен 😊
Спасибо 🌸
поздравляю!) Кто доктор у вас был?)
Это в Хабаровске , а тут меня направляла Ибрагимова в ЖК
Ряснова Марина Юрьевна. Очень внимательная и опытная, не смотря на то что молодая
Сообщение удалено
шел бы ты отсюда, со своими псалтирями, идиот
Дорогу женщине оплачивают туда и обратно?
Да
Я готовилась у Макаревич. Она назначала обследования, потом дала направление в перинатальный центр, в перинатальном спросили куда хочу на эко и дали направление
В какой клинике делали ? Все получилось?
У нас не делают ещё. Идите сначала в ЖК,там вам расскажут порядок действий. Мы сначала искали клинику, а потом, отталкиваясь от их списка необходимых анализов, сдали всё необходимое. Отправили результаты в клинику, получили приглашение. Затем идёте в Минздрав и получаете квоту.
Направление получаете, а не квоту.
В какой клинике делали ? Все получилось?
В Санкт-Петербурге «Международный центр репродуктивной медицины». Получилось с первого раза)Недавно родила)
Раздел Медицина
2 477
анонимная 68546
4 332
анонимная 83582
9 621
1
анонимная 04250
Лечение детей в офтальмологическом отделении областной больницы. Ещё год назад приходили на обследование к Морозовой Т.С. в Спектр, и она назначала дату госпитализации, и ребёнок там прошёл курс лечения. Сейчас же, записавшись на приём в Спектр, мне выдали информацию, что Морозова Т.С. в областной больнице больше не работает, а принимает только в Спектре. Насчёт лечения детей информацией они не обладают.
Кто-нибудь знает точно, направляет ли Морозова Т.С. детей на лечение в офтальмологическое отделение… (читать далее)
9 473
анонимная 67810
7 695