Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Форумская тусовка

Ники, встречи, проекты, поиски форумцев
Тема № 1894697
8 691
Оживим тему? Расскажите, какие самые необычные или необьяснимые случаи были?
(Добавлено через 11 минут)
Ну, у меня было так, что пришел на работу практикант. Ему дали задание - из абсолютно новых комплектующих собрать комп. Собрал - включай. Не включается. Шеф говорит, погляди что там, я посмотрел, всё ормально, даже в panel1, включаю - включается. Выключаю. Включает практикант - не включается. Включаю я - включается.... (и так несколько раз). Шеф изрекает: "Это карма!
(Добавлено через 26 минут)
Ну, а про "эффект админа", когда вся техника неожиданно начинает работать, все наверное слышали. Когда я пришел в офис, внезапно заработала кофеварка, которую все считали умершей. Вот это был трындец -она плюнула чем-то так, что расплескала по всему офису (включая меня). Было дело, не вру. Но насчёт самозапускающихся газонокосилок - не поверю. Там нужно механическое усилие, а тут электронное.
8 691
А я вам на полном серьезе скажу,что такое есть.
Мне не могли на работе электронный ключ сделать,не считывался мой фейс никак.Три раза делали,толку ноль.Уже и в службе охраны пошутили так мрачно,что мол,карма.Пришлось уйти.
Деревенская бабка вызвала телефонного мастера. Мастер приходит: — Что случилось? — Мне говорят что я очень долго не подхожу к телефону, не все дожидаются и бросают трубку думая что меня нет. Но я к телефону сразу подхожу! Ещё почему-то собака скулит всегда перед самым звонком. Она ясновидящая? Мастер открыл распределительный шкаф, достал мобильник и позвонил бабке. Телефон зазвонил не сразу, а только после того, как собака заскулила. Покопавшись в проводах мастер выяснил что:
* Собака привязана к заземлению телефонного провода железными цепью и ошейником;
* Заземлитель плохо присоединён к громоотводу, разрывая, тем самым, цепь;
* Собака получала 90 вольт при входящем звонке;
* После нескольких ударов тока собака начинала скулить и писалась;
* Увлажнённая земля замыкала цепь и телефон звонил.
Занавес.
Был случай, когда ГАЗ-51 завёлся от включённого зажигания без нажатия ногой на педаль стартера.
Звиздишь. Такого быть не может.
Может
Макс! Спасибо за поддержку! Это было.
А если газонокосилка не с кик-стартером, а электрическим, поверите?
Вспомнился "Газонокосильщик".
У меня было, и не раз. Как не упадет бутерброт, так обязательно маслом вниз. Чудеса!