Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Тема № 1894677
11 1403
Пластиковые окна. Ребята, подскажите хорошую во всех смыслах компанию по установке окон ПВХ.
11 1403
Все компании хороши. Но монтаж зависит от рук монтажников.
Виталий 40-10-50. Рекомендую,молодцы ребята
Присоединюсь
Мастер билл с 10 года, заказываю только у них. В прошлом году так же, все в срок. И качественно.
Дорого?
Спасибо за ответ
Нет сейчас таковых.
Советуют Ютепс. Они и изготавливают и монтируют сами.
Мастер билл вставлял нам 2 этажа в доме, год прошел и все ок, косяков нет. Там еще гарантия у них 3 года вроде
Спасибо за ответ
У нас вообще около 10 лет окнам,билловским.Полет нормальный.
Здравствуйте, подскажите может кто сталкивался, у меня было жилое помещение оно было признано аварийным, я стою на очереди по переселению, я подал обращение в прокуратуру о несоблюдении моих прав по несвоевременному предоставлению мне нового жилья, прокуратура дала мне ответ, что они в моем обращении усмотрели нарушение моих прав и подали в мку «жилищная политика» представление. И вот вопрос, это все серьезно, и правда администрация ускорится в предоставлении мне жилья или это все фигня, и ничего… (читать далее)
5 594
Всем здравствуйте! Нужна помощь 🙏
Дано: скважина 18 метров, район 4 км. Охотской трассы. Имеется сильный запах сероводорода. Скважине год. В доме ещё не живём, но водой пользуемся, подолгу сливали воду - всё бесполезно. Вонь ужасная. Отвозила на экспертизу. Показатели в идеале. Далее. Решили пойти самым простым способом - купили магистральные фильтры. Толку нет, запах всё равно.
У кого была подобная ситуация, что помогло?
Почитала много информации, можно углубить скважину, провести аэрацию, сделать… (читать далее)
30 2367
5 1145
1 460
0 71
1