Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1894675
129 3363
12
12
На концерте на Первом канале в военной фотохронике показали фото Бонни и Клайда.
Во время праздничного концерта на Первом канале 9 мая среди кадров военной фотохроники попалась фотография, очень похожая на снимок двух американских преступников, известных как Бонни и Клайд.
Концерт в записи пока доступен на сайте Первого канала, кадр можно увидеть, отмотав на 18:13.
Бонни Паркер и Клайд Бэрроу — американские грабители времён Великой депрессии. В их банду входило ещё несколько человек. Они грабили банки, магазины, заправки. Считается, что по их вине погибли как минимум девять полицейских и несколько гражданских лиц. Бонни и Клайд были убиты 23 мая 1934 года.
новость и видео смотреть здесь:
https://www.fontanka.ru/2022/05/10/71319050/
печальный уровень работающих на федеральных каналах?
или на 1 канале супер-тролли?
129 3363
12
12
Вот оно, ЕГЭ, действует. Тупни добрались и до 1 канала.
Хорошо что хоть летчиков и солдат вермахта вместе с "тиграми" не выставили, как это было в 12-17 годах на баннерах в некоторых городах. Это как в том мультике про Ивашку " И так сойдёт!". Всё равно, мол, тупое и безграмотное быдло ничего не заметит. Ан нет! Заметили! Еще не все спились и отупели. И это радует. Еще не все потеряно!
у меня и речи про провокацию не было
печальный уровень работающих на федеральных каналах?
или на 1 канале супер-тролли?
и судя по вашему пруфу - это дврцовые интриги в кремлевском дворце
Может они тоже воевали.
Нынче все срока закончены, а у лагерных ворот, Что крест-накрест заколочены, надпись: "Все ушли на фронт"
https://www.youtube.com/watch?v=aL_T6NocNoQ
Опять Трамп балуется?
Ну вата то схавала. Откуда они знают кто такие Боги и Клайд. Пару лет назад случай был на бессмертный полк подсунули вате немцев -нацистов и они с ихнтми плакатами на палках шли.
Деградация управленческих и профессиональных качеств проникла всюду. На волне- исполнительныеи беспринципные.
сейчас в фаворе беспринипно-хабалистые и туповато-угодливые
но с такими кадрами трудно создать что-либо стоящее
Тю.. та разве ж то грабители ? Когда в России опять памятники уголовнику Джугашвили ставят то показать фотку идейно близких гангстеров совсем не позорно. Ну, в смысле, грабь награбленное и так победим..
Памятник вождю,при котором Союз построили и в ВОВ победили.
Вождь племени совков.. реально уголовник , бандит с большой дороги. И чему его в семинарии учили ??
Племя совков, это ты про своих папу с мамой?
Ты шо-то имеешь возразить ?
С вождём племя совков без права выбора, но клеймо в анкете.
Про клеймо аллегорию не понял, и мы точно по трезвянке общаемся?
Никакой аллегории. Натуральное клеймо "находился(ась) на оккупированной территории"
Спасибо тов.Сталину за их счастливое детство.
Детство под оккупацией, это спасибо немцам. А в партию вступить наверно сложно было.
Он экспериметальный -пробирочный
Извиняйся.
иди отсюда
Ляпы случаются... Кто-то получит по шапке.
да ладно, нормальные люди посмеялись и потролили
нормальные люди не будут писать доносы на допустивших ляп
доносительство и репрессии это удел ненормальных
Я не говорил о доносах) по шапке получат за ляп. Получит тот кто поставил туда это фото, получит тот кто отсматривал материал перед тем как его пустить в эфир (а это как правило не один человек), получит редактор который всю работу так организовал)
В принципе ситуация не новая, и ничего очень страшного нет, но чтобы в дальнейшем свести такую вероятность практически к 0 по шапками надают)
Но подобное всё равно будет случаться, по тому что ошибаются все.
И там, поверь, стучать не придётся. Там чуть ли каждый кадр можно отследить от эфира до эникейщика который текст набирал или вставку делал. И не по тому что тотальный контроль. Просто в этой индустрии так поставлена работа.
Северокорейский лидер Ким Чен Ын поздравил российского президента Владимира Путина с Днем Победы.
Глава КНДР выразил «решительную солидарность» с действиями российского народа по искоренению угрозы, сообщает ЦТАК.
Русский народ одержал великую победу «в борьбе справедливости» за уничтожение фашизма, угрожавшего судьбам человечества, указал Ким Чен Ын.
Он добавил, что русские показали свой героизм и самопожертвование.
Продолжается специальная военная операция России на территории Украины по защите ДНР и ЛНР.
Ким Чен Ын: военная мощь – «спасательный круг страны".
Накануне Украину посетили Первая леди США Джилл Байден и премьер-министр Канады Джастин Трюдо. После этого США объявили о введении новых санкций против российских телеканалов и руководства крупнейших банков.
Страны G7 взяли на себя обязательства отказаться от импорта российской нефти. А Великобритания дополнительно ввела повышенные пошлины на платину и палладий из России.
Сообщение скрыто пользователями,
Ты просто дурак
У него маразм
У тебя сплетня.
приборист 16 апр. 14:09
Деньги в баксах? Лучше в бусиках, они дороже
Ему просто привычнее продаваться за бусики
Кто-то его надул когда-то, убедив, что бусики дороже
А зачем мужику бусы? Он что, из этих что-ли???
Привет Макалкин! Как там твое ведро, пополняется?
Силуанов по секрету рассказал?
Чем наполнен доллар?
вовочка , садись , два ...
Тот самый вовочка из анекдотов
Девчуля, твое мнение мне не интересно.
Что мне делать я и без рыжих знаю, а что я сказал запомни, а лучше запиши. Когда повзрослеешь, когда станешь Человеком, тогда до тебя может быть хоть что-то из сказанного дойдет.
Мысль уловил?
"Да, уж" - спасибо, я запомнил.
А теперь накати чайку или кофейку и посиди, подумай.
Тогда тоже открою тебе тайну. https://www.youtube.com/watch?v=df7XrP2C3rE
(Добавлено через 49 секунд)
ТАЙНА РАСКРЫТА! Что означает Z на российских танках
Тоже мне секрет Полишинеля! Это же ZелеVова!
А может другое? Монеточка об этом говорила
Каждый придумывает свое.
Я не перехожу по подобным ссылкам. Есть что сказать - скажи.
Кстати, смотрите, какой плакатик вдруг нашёл в архиве… не могу только найти, в каком конкретно месте и каком конкретном году его вывесили к 9 мая наши больные креативом головного мозга
Обратите внимание на свастику
мдя, а вот годы советского союза тебя минули похоже.
таких плакатов было море. мало того, в Великую Отечественную даже гитлера рисовали, в полной амуниции.
по первому в топе реально вопросы есть, а вот этот, точно мимо. мимо возможно не для урапатриотов... а вот для реально знающих что такое патриотизм точно мимо.
вот если найдешь его в публикациях после, запрета данной символики, вполне пойдет, для путиноидов
Думаю, Вы не совсем правы
Не надо путать это «творчество» середины 10-х годов с портретом Жукова работы Яковлева
А обратил внимание именно на символ, как креативный художник изобразил свастику …ну, и Жукова, конечно
Глупышка не знает что к подножию мавзолея кидали флаги поверженных фашистов.
...который ( мавзолей) два десятка лет во время проведения парада Победы подленько завешивают разноцветными простынями...
Увы, я тоже не понимаю смысла сего действа...
флаги поверженных фашистов

Спасибо, дядяГаля, что подсказали
А то я уже начал сомневаться - точно ли это символы поверженных фашистов?
Чем мне нравится приборист… когда не соображает, чего несёт - несёт свою лапотную правду в массы
Пиши еще!
слушайте вы с рептилией уже напоминаете бикка и леди шторм
Я не виноват в том что она все время ко мне пристает! Я ей много раз говорил что придерживаюсь традиционных сексуальных отношений и люблю свою жену.
Может тебе удастся убедить Василису чтобы она от меня отвязалась?
Кстати, так называемая рептилия и Василиса это одна и та же особь.
Сообщение удалено
Кстати, так называемая рептилия и Василиса это одна и та же особь.
Очередное враньё обиженного
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Потом перезалили вроде. Кадр в этот момент уже не на сцену смотрит.
Это нормально. Хорошо что нет экипажа юнкерса и солдат вермахта. Что нашли то и лепят
Казаки на стене торгового центра в Новочеркасске тоже хорошо смотрелись
Делать им не хрен, идиотизм какой-то. Зачем там грабители?
Всё как всегда, через одно место
Опять девочки дизайнеры напортачили ?
фотку-то обрезали для слайдов
троллят, а пипл хавает
Ще не вмерли свiдомые на першому.
А чо не так бонни и клайд грабили натовцев. Они за наших.
Они грабили людей, а не нато
Нищих что ли? Что они могли там забрать?
как грабители так за наших?
Британия грабила Индию (и не только ее), США грабили Мексику (и тоже не только ее), почему-бы кому-то не пограбить сами США?
Мировоззрение гопника и морального урода
Гитлер отправил войска жечь и грабить Европу - почему бы нам не стать такими же, да?
Чикатило и Джек потрошитель насиловали и убивали - почему бы нам не стать такими же?
К человеку с возрастом приходит мудрость
К дядеГале возраст пришёл один
Да у него маразм давно уже
Пиши еще!
Мне кажется после коммента о том, что порох в седьмом веке изобрели и (с этой логики) в устаревших вооружениях проблем нет: тут уже всё, остальное меркнет.
Ты верно сказал - тебе кажется.
Ну, собственно, в одном учебнике для младшего школьного возраста я видел 7 век, так что швалье Пузик здесь себе не изменяет - это просто его уровень
А так он давно перестал быть оппонентом на нашем форуме, которого хоть кто-то воспринимал бы всерьёз
Да тут даже не в веке дело, дело в том, что по такой логике нам можно в лапти переобуваться. А вообще это свидетельство об отсутствии аргументов. Хотя знаешь... Вот большинство из моего окружения топят за происходящее и Путина, но беседуя в чем-то все равно соглашаются, где не поспорить. А здесь нет: готовы спорить до последнего, вплоть до нелепых и не выдерживающих критику аргументов, самого спора ради. Отсюда и сомнение о том, что это не боты.
Лапти всего лишь обувь. Подопрет - переобуешься и будешь благодарить того, кто тебя научит этому ремеслу.
Ну вот - прибориста обидел
Я на выходки василисиных приятелей не обижаюсь, вы от нее глупостью заразились, вам лечиться надо.
Да ты сразу на грубость переходишь как ответить нечем, на себя посмотри. Как мальчишка который отбежал подальше и залу п ается
Ты несешь ахинею, я грублю, ты не лучше меня.
А я не использую публичные площадки гражданской активности (в этом числе веб. форумы) чтобы доказывать лучше я или нет. Они не для этой цели. Да и это не мне и не тебе судить.
Мне кажется после коммента о том, что порох в седьмом веке изобрели и (с этой логики) в устаревших вооружениях проблем нет: тут уже всё, остальное меркнет.
Nomatter 16:28
Мне судить!
В каком веке изобрели порох?
Ты понимаешь что суть не в веке а в твоей логике типа: порох изобрели давно но все ещё используют значит и устаревшие вооружения норма. В любых военных конфликтах делать ставку на живую силу а не на вооружение преступление против своего народа. Ты сам использовал сравнение. Судья
Молодец мальчик, ты только что "открыл" истину вековой давности. Можешь купить себе мороженку на ужин.
Извините, но Вам это уже никак не удастся
…после матушки-природы то
здесь нет: готовы спорить до последнего, вплоть до нелепых и не выдерживающих критику аргументов, самого спора ради
Вот в точку, тоже с этого постоянно диву даюсь
До последнего позорятся, настаивая на всякой чуши
Но нет, Вова Пузик - не бот, его вряд ли кто уже возьмёт на работу в министерство правды …хотя он, похоже, ещё на парочку госконтрактов рассчитывает
Нести ахинею с умной физиономией может только Василиса.
Вы Василию не можете простить вашего провала с женским ником, ДядяГаля?
vasiliy707 дек. 2020
Ещё раз напомню дяде Гале о его постыдном провале. В прошлом году на форуме появилась очень активная дама galina1981. И за несколько дней настрочила почти 300 сообщений в стиле прибориста. А потом в одном из диалогов, который вёл приборист, внезапно возникла эта дама, которая "заговорила мужским голосом". Внимательные читатели форума сразу задали вопрос этой даме, как она связана с прибористом. И прибористу - почему в его диалоге появилась galina1981. В ответ раздалось жалкое бормотание в стиле "сам дурак". После этого аккаунт galina1981 был моментально удалён.
Вполне закономерный вопрос. Если galina1981 это не приборист, то зачем было удалять аккаунт?
(Добавлено через 46 секунд)
galina1981
1 мая 17:51
Ответить
Тут я с тобой согласен. Деньги на ремонт лучше бы пустили на покупку квартир для сирот или на оборудование медицинское.
(Добавлено через 1 минуту)
Вот фраза, на которой "спалился" приборист.
(Добавлено через 1 минуту)
В общем, дядя Галя, не перекладывай свои проблемы на других.
Ты не ответила на один мой вопрос - драконы какому отряду принадлежат, к чешуйчатым или чешуекрылым?
приборист21 янв. 08:10
Тебя возбуждает обращение к мужику как к женщине? Ты извращенец
ДядяГаля, снова седины позорите
Будьте так добры, подтвердите свои слова.
Ого
Мир сегодня снова перевернётся
Какие из - подтвердить?
Все свои брехливые.
Брехливые - только у вас, это вам стремно разговаривать как брехливая баба, но с натурой справиться не можете
А у меня своих нет
приборист29 марта
Мне брехливой бабой разговаривать стремно...
Ты заявила что он давно перестал быть оппонентом на нашем форуме, докажи что форум именно ваш.
Загрузить ещё
«Мы идем в Россию». Власти Южной Осетии объявили дату референдума.Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов назначил дату референдума о присоединении к России — это должно произойти 17 июля.
https://gazeta-ru.turbopages.o...2834.shtml
Совершенно очевидно,если назначена дата референдума,то все согласовано с Кремлём,то есть их готовы принять в состав РФ. И результаты референдума то же совершенно очевидны. Для чего это все? В стране 25% населения живёт за чертой… (читать далее)
12 890
6
16
«Все Зауралье горит, наказывают за это „стрелочников“ — представителей местной власти, хотя очевидно, что это самая настоящая огненная война против России. Я не верю, что это просто стихийные бедствия, не такая уж сейчас огнеопасная погода.»
https://m.ura.news/news/1052552660
Есть идея вознаграждать тех, кто рассказывает про поджигателей, так как она не верит, что местные жители ничего не замечают..
3 345
7
1
анонимный 59212
10 1253
10
7
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на просьбу прокомментировать информацию о том, что в Украине начинается суд над российским военнослужащим, которого обвиняют в убийстве мирного жителя.
"Я, к сожалению, не располагаю никакой информацией об этом суде и об этом случае", - сказал Песков.
Глава президентской пресс-службы подчеркнул, что нет данных о том, насколько эта информация соответствует действительности.
"У меня вообще нет никакой информации на этот счет"… (читать далее)
8 630
8
Власти Афганистана намерены расширять экономическое сотрудничество с Россией, особенно по вопросам закупок газа и нефти, заявил в интервью РИА Новости временный поверенный в делах Афганистана в Москве Джамал Насир Гарвал.
«У нас ведутся переговоры в сфере бизнеса и финансов. Что касается конкретных направлений, то мы заинтересованы в закупках топлива, газа, это то, в чем нуждается наша страна в первую очередь», — пояснил дипломат, добавив, что Кабул настроен достичь и подписать конкретные соглашения… (читать далее)
4 405
1
5