Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Тема № 1894658
17 845
1
Подскажите кто пользуется на айфоне «фокусированием» в режиме «не беспокоить», куда делась эта функция «тишина» ( на белом скрине) раньше была, но после обновления 15 ios всё сильно изменили и теперь её там нет, или может она где-то в другом месте и называется как-то по другому, можно ли её включить? Мне нужно чтоб в это время были заглушены звуки всегда, а не только когда айфон заблокирован
17 845
1
Фокусировка вещь класс. Настроил себе несколько разных режимов, вплоть до рабочих столов разных и обоев. Изучите😀
Там же все элементарно…
(Добавлено в 18:05)
Большая_Панда тебе видно тяжко…
Теперь - нажимаешь на плюс и выбираешь. Или можно создать своё. Есть автоматизации по расписанию,по геопозиции и смарт
А зачем мне создавать новое, ведь там те же настройки🧐что и в штатном «не беспокоить», наверное вы не так поняли
Ну так режим не беспокоить и выключает все звуки🤦🏻‍♀️. Тишина по старому-время только выставите когда включать и выключать
У меня он включен, но почему-то звуки все не выключаются
Отключили всё? неотложные в приложениях?
У меня тишина. Звуков нет.у меня ios 15.5
Так вроде никаких нет, но почему-то с Ватсапа звуки всё равно идут🤷‍♀️
В такой настройке у меня звуки заглушены всегда, независимо от того заблокирован он или нет.
У меня бывает на в ватсап включается звук отправки сообщения, но по идее не должен
попробуйте в приложении Whatsapp: настройки - уведомления приложения - отключить звуки, оставить только вибрацию. Тогда звука отправки сообщения не будет.
мне нужны звуки в другое время
Режим «не беспокоить» отключает звуки уведомлений, но не звуки внутри приложений. Из этого и исходите при решении Вашей задачи.
Поняла
Так выключите все приложения в режиме Не беспокоить.
Люди Приложения
Вот вы про что… ну да, сообщения уходят со звуком. Я механическим рычажком переключаю на беззвучный режим дополнительно, тогда тишина
Это можно, но дело в том что забываю потом снова включать его😄 поэтому по времени удобней
2 465
21 632
12 464
Здравствуйте. Подключили тариф "Близкие люди" Билайн несколько лет назад. На протяжении всего времени платили 2.000 рублей/месяц. В мае Билайн прислал сообщение, что с июня плата повышается и будет составлять 2.500 рублей в месяц. Подскажите, может ли оператор в одностороннем порядке повышать оплату, если услуга остается прежней?
10 747
52 2099
4