Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Южно-Сахалинск- Корсакова ( велопрогулка)
(Добавлено через 59 секунд)
Хочу покаться с Южного до Корсакова , буквально море посмотреть .
Опасно ли , как дорога , сколько времени потребуется ?
(Добавлено через 39 минут)
Так же интересуют другие простые веломаршруты на пол дня- день
20 1775
Лучший ответ
Приключения
Проще всего в Охотское сьездить,чем в Корсаков.
(Добавлено через 1 минуту)
И не забудьте,что медведи ходят везде.
По охотской трассе вообще ездить страшно. Если только по обочине и подальше от асфальта.
Не надо. Там несколько подъёмов. По молодости пробовала с парнем, до какой-то пади. Было очень тяжело обоим. Не стоит того.
Достаточно опасная затея. Там скорости большие, дорога узкая, а водители велосипедистов в большинстве своём не уважают. А вообще-то велопрогулка это здорово!
Мы с великами на Орлане доезжали, катались по Корсакову, до маяка, до моря и потом на поезде обратно)
Это уже не велопрогулка, а дистанция с само собой вытекающими факторами - хороший вел (способность отремонтировать его, запасные камеры и инструмент). Ну и риск ехать по трассе без сопровождения не совсем оправдан.
(Добавлено через 7 минут)
Попробуйте в горку на юго-западный серпантин (Горный воздух). Или на перевал (в сторону Лесного от Водохранилища). Только желательно в выходной, когда народу много.
Я не представляю,где в городе кататься. Недавно с подругой тоже подумали прокатиться от Корсакова до Пригородного(живём в Корсакове),но я новичок в этом деле ..одна точно не рискну поехать.В Корсакове мишек видели в черте города.С компанией мужчин нестрашно было бы поехать..
Это чтоб у мишки выбор был побольше?)
Как думаете,кого косолапый начнёт охоту?))
Кто медленней крутит педали)
Лучше по городу, безопаснее, ненадо по трассе, нет к сожалению у нас велодорожек. Но и в городе надо учитывать пешеходов и транспорт.
До Корсакова на поезде а там покатаешься .
Самый правильный совет.
А вообще , лучше на Лесное , через водохранилище. Если сил в ногах и дыхалке хватит
На Сахалине только по лесным тропкам. Сумасшедших водятлов в избытке. Риск не оправдан.
Часа 2,машин,только утром много.
(Добавлено через 11 минут)
Советую ехать после 9 часов утра
2 часа?
Не советую.
Можешь не доехать.
Поток машин и вонь выхлопа не полезна для велопрогулок.
Камаз пролетит ветром сдует.
Никакой романтики поверь.
Одно испытание.
Сегодня прокатился до лягушки , заняло это часа 2 в одну сторону со всеми остановками .
Ноги забились так , что подъемы давались тяжело
По трассе и правда не очень , одна фура пролетела так что я чуть не посидел , по обочине можно но ###а устала
Если до лягушки так, то до Корсакова лучше не пытаться пока. Но там трасса пошире чем на охотск попроще там поместиться вместе с машинами.
45 2378
9 807
0 124
2 707
1
0 164