Ребята, подскажите, какой ТК сейчас выгоднее и лучше привезти мебель из Тюмени в Ю-Сах? Раньше всегда пользовалась Энергией, но возили из других городов. Сейчас рассчитала на сайте примерную стоимость, что-то очень дорого выходит
7 789
Эта гребаная Энергия с 22 апреля держит груз для отправки на материк,на складе,срок доставки -18 дней,он уже у получателя должен быть,дозвонился с пятой попытки до оператора,та перенаправила на начальника склада-т.е.он там чудит с отправкой(все для удобства клиентов),в общем 4 попытки дозвона на склад, ни к чему не привели-трубу сбрасывают..думайте
Попробуйте ТК Транссоюз, тариф 👌🏻 , 89244964644.
Ещё ПЭК рассмотрите. Дешевле Энергии, вроде.
Тарифы ростут
попробуйте -- ООО «ТЭК» ОПЕРАТОР»
Мы с некоторых городов возим ими, выходит сильно дешевле энергии.
Энергия на данный момент одна из самых дешёвых ТК. Но качество немного упало(
Да ео у них и не было,сколько отзывы читал-сплошь матерят..,чтоб им было хорошо..,отправители,мля..
Под Рязанью потерпел крушение транспортный самолёт Ил-76. На борту самолёта, по предварительным данным, находились десять человек.Ранее сообщалось, что в Якутии третьи сутки продолжаются поиски исчезнувшего 21 июня с радаров самолёта Ан-2 с тремя людьми на борту.
Подробности: https://regnum.ru/news/accidents/3627806.html
Птичкопад начался. Шел четвертый месяц после, сами знаете чего.
47 1665
40
Что за фигня творится в Тымовске.Все терминалы оплаты поубирали с магазинов.Теперь как пожилые люди например,которые не могут пользоваться банковскими картами и интернетом,будут оплачивать например за сотовую связь и т.д?Один плешивый банкомат остался стоять в РДК, теперь к нему будет очередь как в старину стояли за колбасой по талонам.И так жили как в каменном веке,а теперь будем как пещерные люди.
3 390
1
17 797
2 297
Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался, заказывала на валбериз товар курьерской доставкой, посылку потеряли в пункте выдачи на Украинской 65А, уже как 2 недели не могут найти и всё говорят: «вот подождите, подождите, поищем» но я не могу уже столько ждать, так как уезжаю🤦‍♀️Как мне отменить заказ и вернуть деньги? Помощники валбериз пишут, что это можно сделать через курьера, назвав ему код, но он мне не отвечает уже который день, есть ещё какие-то способы ?
16 570