Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимная 22804
Тема № 1894635
5 905
Всем добрый вечер! Кто сталкивался с алопецией? Можете подсказать клиники для лечения этой проблемы? В планах поехать в Москву на обследования, местные врачи ничем помочь не могут.
5 905
Я была у трихолога в "СМ-Клиника" в Питере, но они и в Москве есть. Прописали лечение на 1 год. Всего месяц от начала лечения и уже вижу хороший результат.
Была очаговая алопеция, где-то 1-1,5 года. Долгое время ничем не пользовался , примерно через год начал пользоваться японским спреем, результат начал появляться через неделю.
Очень давно подписана на девушку, живёт в Турции. Муж медик, она специалист по сопровождению русскоговорящих клиентов, многие туда приезжают с этой проблемой. Клиентов она не показывает в личном аккаунте, так что всю информацию вам лучше уточнить у неё лично. Напишите мне в личку, я дам контакт.
(Добавлено через 1 минуту)
За свою анонимность не переживайте. Я её сохраню, просто тут нельзя публиковать ссылки на инсту
А в Турцию въезд русским разрешен?
Да
Раздел Медицина
Денисков Евгений Юрьевич!Примите искренние поздравления в этот профессиональный праздник – День медицинского работника! Тысячи людей обязаны Вам, не только избавлением от болезней, но и хорошим самочувствием и настроением!
Желаю Вам любви и внимания близких, успехов в работе, благодарных пациентов и простого человеческого счастья! С наилучшими пожелаланиями, Ваш пациент Зарюта Николай, с. Ныш.
1 421
анонимная 10048
7 633
0 126
анонимный 19762
19 1355
7
1
Хотел записаться к врачу через госуслуги, всего 4:инфекционист, зубной врач,фельдшер и стоматолог и все! Ни терапевта, никого...
Какие-то направления придумали, то есть надо предварительно идти и как-то попасть к врачу, он выпишет направление?
Что за очередная дурка от сахалинского минздрава?
19 1355
7
1
12 2252
1
12 2252
1