Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимная 71627
Тема № 1894618
17 2157
Здравствуйте, мужу ставят диагноз аденома простаты, прошу подсказать врача уролога, с который бы назначил лечение.Диагноз выставили в модус вевенди, но теперь нужно лечиться непосредственно у врача. К кому лучше пойти, посоветуйте, кто сталкивался может с данным диагнозом.
17 2157
Попробуйте попасть на приём к заведующему урологическим отделением областной больницы.
Никаких поликлиник - толко онколгический диспансер, там назначат соответсвующие манипуляции и лечение.
А разве без направления можно попасть в онкологический диспансер?
Прошу прощения, перепутала с аденокарциномой. Тогда вам лучше обратиться в КДЦ, там есть хороший уролог.
По месту жительства к урологу. Ничего сложного.
ну если это точно аденома, а не простатит, то Омник (тамсулозин) постоянно принимать утром по одной капсуле
Залечили товарища, выявили аденому, операция, год вроде нормально, потом опять проблема, трубку в живот для отвода мочи, опять какое-то лечение, итог дошли до химиотерапии... и все... такие у нас лекари...
Ну да, у человека рак, а врачи залечили... не нужно было , наверное, совсем лечить?
Мужу очень помог Маскаев, принимал в клинике на Емельянова за Экономом. Благодаря этому врачу у нас появился ребёнок. Хотя были такие проблемы, что не надеялись на самостоятельное зачатие, даже летали на неудачное эко.
Чеховских 4 поликлиника, самый опытный в городе наверное.
Центавр
Пипец нашли куда обратиться. Они заточены на развод именно с этим диагнозом. Попробуйте обратиться к врачу, а не к этим коммерсантам от медицины.
Так же бесплатно там, или я чего то не знаю?
Бесплатно только поставить диагноз на дорогостоящие лекарства и не важно ваш это диагноз или предыдущего посетителя - а дальше покупай лекарства с которых эти горе-медики имеют хороший откат в рекомендованных ими аптеках.
По омс
маскаев очень хороший врачь он вбольнице облостной работает и вцентре платно пренимает в онкологие тоже прием ведет оборатитесь
Мне не надо
Раздел Медицина
анонимный 45390
119 5017
Здравствуйте, у меня есть проблема, хочу узнать может кто лечил, кто лечится.
Проблема состоит в ранней эякулиции или раннем семеизвержением не знаю как правильно это описать.
Может кто подскажет, хорошего врача уролога-андролога или хорошию клинику, платно или нет, разницы нету. Буду очень благодарен.
119 5017
2 430
2 477
анонимная 68546
4 332
анонимная 83582
9 621
1