Тема № 1894599
12 1155
Народ, те кто в теме.
Подскажите какой на ваш взгляд самый лучший, городской рюкзак
(фирма производитель, модель).
Интересует прежде всего такие качества как - функциональность, надежность, неприхотливость, эргономичность ну и цена должна быть не заоблачной.
12 1155
Брал рюкзачок неизвестной фирмы, китайский может быть. Лет 13-14 назад. Экплуатация-щадящая, живой до сих пор. Брал за копейки.
Вот этому рюкзаку уже больше 10-ти лет, как я его только не мучил, а он всё ещё живой столько всего пережил, ежедневно брал его с собой на велопрогулки по лесу, по сопкам в любую погоду
(Добавлено через 2 минуты)
Покупал тогда его за 4500р., вот это я понимаю были цены
По мне лучшие рюкзаки Thule Crossover 2, каждый вечер катаюсь на велике и всегда моими спутниками становятся вот эти рюкзаки...один из них правда уже грязный, т.к. использую их нещадно и каждый день. Один из них 20 л., брал за 12т.р. где-то 3 года назад, но он этих денег стОит, другой на 30 л., стоил 16т.р...где-то валяется ещё один рюкзак Thule, брал его где-то лет 10 назад, до сих пор как новый. Все рюкзаки очень хорошо держат форму.
(Добавлено через 5 минут)
посмотрел сейчас их ценник и ужаснулся...сейчас он далеко не гуманный
(Добавлено через 5 минут)
я брал 3 года назад на Wildberries со скидкой
(Добавлено через 8 минут)
Очень крепкие, надёжные, не маркие(но, если эксплуатировать не только в городе, а как я... и в дождь, и в слякоть, по лесам, по лугам ежедневно, то грязными будут).
Мне нравятся рюкзаки Thule
Посмотрите рюкзаки Kanken (шведские), у них очень большой выбор по размерам, цветам и назначению. Есть онлайн магазин в России, ценна примерно 8-10 тыс. Но на на Алиэкспрессе, как всегда всё есть, подобные порядка 2 тыс. Нужны будут ссылки, если сами не найдете, напишите.
Модульный от МО РФ
Брал с алиэкспресс.
Выбор большой качество ну и подробная инфа из чего и как.
Уже 5 лет постоянной эксплуатации с перездами заграницу.
Использую продукцию фирмы Ogio, в том числе и рюкзаки. Абсолютно устраивает во всём.
Сложно сказать. У меня за крайних 15 лет было рюкзаков 20. А из городских самые лучшие, удобные, функциональные были и есть "The North Face". Но тут ты вряд ли их купишь, я покупал в фирменном бутике в Осаке. А хотя нет, вру. Точно такие же были в магазине "Самсон" на Ленина-Пограничной. И дешевле чем я купил на рождественской распродаже. Я покупал за 30000 йен, это тогда было 10 тыщщ рублей. А у нас он стоил 6. Это жёлтенький на фото. Есть отделения для ключей, документов, денег, телефона, визиток, планшета-ноута, да короче всё есть. С тех пор я с ним и летаю туда. Невзирая на маленький размер в него даже стопка пластинок помещается. И ему совершенно нет износа. Ну а маленький камуфляжный уж слишком маленький. Таак, для ключей-денег-сигарет-бутылки воды. Баловство.
В ЮКорее брал Jordan Jan air ,ценник уже не помню, видел такие во Владике, крепкий..доволен
В спортмастере купил Nike. Отличный рюкзак. Ездил и в тай и в Китай. И в городе удобен. Вид не потерял и ни где ничего не порвалось.
0 103
2 415
2 291
3 322
Добрый день подскажите кто продавал вещи по обьявлению хттят купить велосипед и предлогают офлрмить длставку через сдэк я опасаюсь что могут быть мошенники как ккто сталкивалса с такой ситуацие,, говорят оплатим на карту через сдэк за товар якобы деньги заморозятьса на 10 минут а потом опять же будут на сщету ну както странно
30 1667
1
9