Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимная 64965
Добрый день. Необходима блефаропластика. Поделитесь пожалуйста контактами, ссылками. К кому точно не стоит обращаться?Рассматриваю Ю-С, Хабаровск, Владивосток. Ответившим большое спасибо🌷
30 1648
Почему здесь не фигурирует нигде Жарская? Несколько знакомых делали у неё.
Владивосток, клиника на Комарова, доктор Воздвиженский (Москва), почитайте у них, когда он прилетает к ним
блефо чего???
Вам оно зачем, и что вы делаете в этой теме вообще?
Доктор Авдеев, Хабаровск, клиника Биарриц.
Владивосток ! Доктор Оконская
Либо Ирина Головатова в золотую линию прилетает раз в месяц с Москвы . Хороший результат
Оконская - она же челюстно-лицевой хирург? Юлия..отчество не помню. Замечательный доктор, очень помогла когда-то.
У Воловика знакомая делала. А ревитонику не пробовали? Я раньше диспорт колола,10 лет уже ничего не колю, но до сих пор фиброз разбить не могу. Да и перед операцией тоже не будут лишними эти занятия.
Фиброз после диспорта? Вы что несете).
От уколов. Это не видно, но руками чувствуется.
Да там иголочка ультратонкая, от нее не может быть фиброза. Фиброз от филлеров бывает только.
От чего же тогда? Я только диспорт то и ставила. "Спайку"эту ни как не могу убрать. Я не хочу забирать хлеб у косметологов, но это такие радикальные методы, и и ведь дают только временной эффект, тогда как можно просто заниматься.
Я ещё каждую весну ездила в Москву к одному косметологу, ей доверяла, потому что пилинг дешёвый и ядренененький, а она специалист, так после того как начала заниматься ревитоникой и пигментации нет, уже лет 5 не езжу. И тогда ее ещё спросила про носогубки, так она советовала нити. Только оплачивай. Тогда как нужно было просто "зубы не стирать" и жевательные расслаблять.
Не знаю, лучше тогда обратиться к хирургу. С этим уплотнением.
Нет. Там не уплотнение, просто так не раскачиваются ткани как хочется. Как залипание. Как спайка. И после работы небольшой отек в виде треугольника над бровью. Он конечно приподнимает бровь, как многим и хочется, спадает в течение часа, но понятно ведь что есть спаечный процесс.
Диспорт не имеет к фиброзу никакого отношения.
Занятия, как вы называете мракобесие ревитоники, усугубляют птоз.
Если вы с отёками ходите, то когда их выведите, то конечно будет, но потом то все восстановиться
Вы Анастасию Дубинскую слушали? Я написала о том, что кожа систематически травмировалась уколами. Вам сколько лет? Попробуйте гуаша пройтись по подбородку или руками глубоко в ткани залезть. Вы будете удивлены.
Точно не стоит делать в Южно-Сахалинске,по крайней мере-Втонова,Воловик.Лучше -Владивосток.Приходько,Лебедев на слуху больше всех.Ищите клиники,где они работают.Но на фото работ не стоит особо ориентироваться,ищите отзывы (форум Владивостока)
Лебедев-Пластек
А почему вы не рекомендуете Втонову? Плохие результаты?
кривые швы,поток,пациент интересен только до внесения денег
Приходько ниже не рекомендуют
я думаю просто ответ не на тот вопрос,и наоборот рекомендуют
Владивосток, доктор Приходько
Почему не стоит к нему обращаться?
Ой, извините, думала что кого рекомендуют, а не наоборот
Спасибо. Нашла двух, Кирилл и Андрей, какой именно?
Кирилл это сын вроде,он молод ещё.Я знаю про Андрея
Спасибо. А можно где то посмотреть Работы?
Ты спрашиваешь к кому точно НЕ стоит обращаться. Она ответила. Ты говоришь спасибо где можно посмотреть работы чтобы не обращаться? А зачем для этого смотреть работы?
Раздел Медицина
анонимная 10434
30 2076
49 2433
48 1704
анонимная 50738
6 400
Всем здравствуйте! Кто-нибудь лечился у невролога Саенко Дениса Сергеевича? Как вам врач? Он еще предлагает мануальную терапию собственного исполнения. Есть ли тут люди, проходившие эту терапию у него? Как результат?
Кто лечился у него, ответьте, пожалуйста, помог или нет?
Спасибо заранее))
32 1616