Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Тема № 1894590
13 1432
Здравствуйте, подскажите недорогие походные туры на Камчатку, восхождения на вулканы и тд. дней на 10. Куда не посмотришь - цены жесть, от 100тыс. для богатеньких москвичей все, мажоров
13 1432
всё верно, самый минимум там, это 10000р. день (тур+ питание+ проживание). Дешевле у вас не получится. На каждый день можно выбирать себе разные маршруты, в интернете есть топ популярных. Но самые яркие, такие как большая долина гейзеров или курильское озеро будут стоить далеко недешево, намного дороже 10т.р. Вот номер по недорогим: 89247818888
Мы самостоятельно ходили, ничего сложного на самом деле нет. До Авачи дошли по сухой речке пешком, прямо от аэропорта, там встали лагерем и сами сходили. НА Мутновский и Горелый от Петропавловска можно взять джип-такси, а до Козыревска - на автобусе. От Козыревска ходят "шишиги" до лагеря у Толбачика, мы созванивались с одним водителем ещё, когда были на Сахалине, заранее, он нас включил в уже сформированную группу, мы просто скинулись и всё. По Толбачику - так же - самостоятельно.
да я не понимаю о чем вы, не знаю ничего, в одного не пойду
Не, в одного не ходите, конечно. Мне б одной тоже было бы страшно, нас трое было
В личку напишите -дам номер. Есть туры разные и по 3 тысячи и по 10. Групповые и индивидуальные.Знакомые в восторге
Мне тоже напишите,пожалуйста
Мне тоже напишите
Напишите и мне)
Пожалуйста -пишите 🤗
Напишите пожалуйста и мне контакты.
Пишите в личку- здесь за рекламу сошлют
А мне напишите тоже, пожалуйста
Пишите🤗
АБД. Пост отредактирован.Внесу пояснения, так как некоторым невнимательным читателям показалось, что мы ищем халяву. А мы ищем гида с автомобилем, интересного, веселого, и легкого на подьем.
Итак, бюджет на группу из четырех человек 100 тыс, нужно как минимум 5 экскурсий с 6 июля по 12 июля по знаковым местам Сахалина. Без китов! Китов рассматриваем отдельно, очень хотим поехать, но пока изучаем информацию. Особенно, хотим на озеро Буссе. Ждем конструктивных предложений.
169 4054
5
7
11 747
4
2
16 1174
0 197
2
0 63