Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
солнцетелеком, подскажите пожалуйста, вы будете подключать уличные камеры?
8 767
Здравствуйте, можно оставить заявку на подключение. Сделают осмотр тех возможности.
А я спрашивал в тех поддержке, в мобильном приложении, сказали, что пока не подключаете.. спрашивал в тот день когда мне устанавливали ваш интернет, в частном секторе.
Вам составили заявку? Пока не подключаем, но если составить заявку, то с Вами свяжутся как будем подключать
Нет, даже и не предлагали, хорошо, я позвоню, спасибо
Здравствуйте. Оборудование для умных домофонов для 5ти этажек получили? Планируем подключить
Здравствуйте, по номеру 515-515 отдел домофонов можете проконсультировать по Вашему вопросу
Интересно, а в Южно-Сахалинске можно подать заявку?
Здравствуйте, да, также можно подать заявку на подключение.
8 488
Кто-нибудь сталкивался с системой безопасного города, камеры которого развешаны по всем домам города, в быту на личном примере? Ну, там машину помяли, еще чего? Был толк, прок, польза? И второй вопрос, если Вам предложили бы доступ к камерам БГ Вашего двора, но за абонетскую плату рублей 100-200 месяц - воспользовались бы?
76 2312
3
6 305
140 3962
Осторожно, мошенники: фейковое приложение Сбербанка взлетело в топ-10 App Store Служба безопасности банка уже работает над его блокировкой.Сегодня в десятке самых скачиваемых бесплатных приложений App Store в России оказался сервис «Сбербанк онлайн сайт», который занял седьмое место. Это неофициальное приложение, владельцем указан некий Саид Ахмедов
https://www.ixbt.com/news/2022...yandex.com
1 374
5