Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимная 16847
Тема № 1894584
12 2065
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, кто знает: к кому можно обратиться в психиатрической больнице для проведения лечения, если нужно платного, с попытками суицида?
Человек сейчас в больнице, выжил, но переломанный. Пока лечат от травм, далее нужно перевезти на психиатрическое лечение.
12 2065
Наперёд знайте что таблетки в психушках есть разные.Не поможет одно, поможет другое.
Может он нормальный. Просто не желает оставаться в этом дурдоме, под названием"мир"...
На сколько я знаю,суицидников ставят на учёт,врачи в больнице вызывают полицию,а потом уже и в психбольницу.Вы врачей в больнице оповестили,что это была попытка суицида?
В больнице и был суицид, ничего не вызвали
А врачи знают,что это была попытка самоубийства или они думают,что это несчастный случай?И почему вы уверены,что это был суицид?Если всё действительно серьёзно ,то разговаривайте с лечащим врачом ,он уже направит в психбольницу.
Человек открыл окно и вышел с него среди бела дня, несчастный случай?
Это был суицид дважды, я в курсе всего, мой родной отец. Благодарю, завтра сама собираюсь к лечащему врачу, до этого говорили, что они не будут его перенаправлять. Буду просить.
какой ужас. Выбрал же место.
А какое ему нужно было выбрать место, вы в этом спец? спасибо за напоминание и ответ не по теме.
ну явно не в больнице.
получается, ему просто внимание привлечь нужно.
Это точно! Хотел бы наверняка, мог бы другой способ выбрать, и не в больнице, где спасут, если что.
Если попытка суицида зафиксирована, то медики сами связываются с психбольницей и отправляют пациента. Ну, по крайней мере раньше так было, вряд ли этот алгоритм изменился.
Раздел Медицина
5 685
анонимная 95566
9 1106
1 368
0 133
анонимная 53320
10 658